Первый форум о приворотах

как сохранить семью и что для этого сделать

Анна, здравствуйте, Если можно, фото мужа поменяйте - глаз совсем не видно. И определитесь, пожалуйста, с одним…

Сообщение Gven » 12 июл 2015, 03:17

Анна, я тоже поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения!
С моими пожеланиями сейчас будем разбираться )))
Вы очень красивая женщина, и грусть Вам совсем не идет))
А причина Вашего состояния называется просто : «послеродовая депрессия». Это бывает долго и очень тяжело. Все видится в мрачных тонах, любая мелочь вырастает в неразрешимую проблему, жизнь рушится и катится под откос, и белый свет не мил… Это главное, что Вам нужно про себя сейчас понять. И начинать от этого избавляться. За волосы себя тащить. Самой. Можно еще гормональный фон проверить, может быть помочь организму перестроиться быстрее. Годятся все средства: Спорт, танцы, общение с приятными людьми, выходы в свет – обязательно! Нужна смена картинки. Нужна энергия, прилив сил, потому что Вы истощены до крайности. Отсюда нервозность, отчаяние, страх перед будущим, апатия, зацикленность на проблеме развода с мужем ( ах, он уйдет – или не уйдет!) На истериках наладить отношения с мужем не получается ни у кого. И не идет Вам роль страдалицы. Это не Ваше. Вы по природе человек духовный, сильный, активный, волевой. И остуду свою счищайте быстрее. Потому что вместе с чувствами Вы себе и волю, и энергообмен закрыли, И собственная энергия, не имея выхода, будет разрушать Вас изнутри.
Это первое.
Теперь второе. Про мужа Вашего можно поговорить, но Вы сами про него все знаете)). Вы знаете, что Вы лучше его – ну объективно, знаете же! )) Он не из тех, что за ним, «как за каменной стеной». Скорее тут он за Вашей спиной, и воли, и твердости характера у Вас – на двоих. Слишком ему с Вами удобно и комфортно, чтобы даже думать серьезно о разрыве. Это все провокации. Сильно подумать у него не получается, а додумался попугать Вас уходом, чтобы Вы реакцию выдали, какую он хочет. «Ах, гадалки сказали, что любовница есть». Ань, если он Вам нужен – перестаньте об этом думать. Он, как всякий не особо уверенный в себе мужик, считает, что имея любовницу, уважает себя больше. Никуда он не уйдет. Он домашний. И в доме все делает, и починит, и прибьет, и приготовит, если надо … А то, что сейчас с вами обоими происходит – это кризис, проверка на прочность. Я уже говорила, что он слабее. Он привык, что Вы – вся для него, что он любим, обласкан, как кот. А тут такая неприятность – ребенок, оказывается, забирает ВСЕ Ваше внимание, а ему достаются крохи. И депрессия эта – он не понимает, что это, он только видит, что Вы вечно недовольны, раздражены, издерганы.И не до интима Вам сейчас. Т.е. Вы умом понимаете, что это надо делать, потому что надо, семья. Но самой поспать бы…А ему обидно. Он помнит, как было по-другому. Как хорошо ему было с Вами раньше. Это неправда, что он не любит ребенка. Он просто сам еще не вырос, в себе ребенка не пережил. Возможно, мама в детстве не долюбила его. Потому что над чувствами своими работать не хочет, растить их не стремится. Он растерян, не понимает, зачем ему такая жизнь, ждет и уже не очень верит, что Вы изменитесь, и все вернется.
Что делать. Сидеть и ждать, что он изменится, наивно. Вы измЕните все сами. Как я уже говорила, начав с себя. Все в Ваших руках, Аня. Это правда. Все зависит только от Вас. Но это работа большая, конечно. НО Вы справитесь.И жить Вы с ним будете сколько захотите сами и как захотите. Когда он заметит (а он заметит!), что Вы изменились – внешне и внутренне! - что Вы не плачете и не ждете мучительно его приходов-уходов, он изменит свое отношение к Вам.
Когда этот нелегкий период закончится, Вы поймете, что получили невероятный по силе жизненный опыт, смогли изменить себя и мир вокруг себя. Все у Вас будет очень и очень хорошо!
Я искренне желаю Вам Большого Семейного Счастья! Малышу нужны счастливые родители)))
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение АннаВ » 12 июл 2015, 21:08

спасибо большое. настолько подробно что и вопросов то и нет! круто! про гормоны да, у меня месячных нет уже месяц и до этого не по циклу пошли. надо срочно проверяться. я уже начала меняться, многое осознала и по другому стала себя вести. только одна проблема мои родители не принимают внучку от моего второго брака. они считают что я должна была поставить их в известность заранее что за мужа замуж выйду и советоваться рожать мне или нет...они считают меня непутевой. высказывают постоянно. то что мне нужно хоть пару часов иногда для себя-считают блажью. хотела внучку на них отдать и записаться на танцы-в штыки приняли и сказали что мне не надо. ногти нарощенные низачто... не посим с дитем!к косметологу то же не надо.. для меня выходы какие либо в свет только с детьми а это 24 часа в сутки с ними... буду пытаться выходить с ситуации сама. родители не помощники. свекровь после работы устает ей тож не до детей. одна радость в конце августа в сад малую берут а старшая в школу пойдет. так что моя депрессия пока разом не уйдет) некуда деток пристроить-везде с собой вожу.
спасибо еще раз. очень понравился ответ. очень полный и просто слов нет!
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Gven » 12 июл 2015, 22:46

Аня, я рада, если смогла Вам помочь. Еще раз желаю удачи :)
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение АннаВ » 13 июл 2015, 00:46

спасибо еще раз. скажите а насчет секса у нс его нет совсем. и давно. ночью вот поцеловал пообнимал, дал надежду так сказать и отвернулся. мне вот этот момент смущает. совсем жестоко по отношению ко мне.раз нет секса то я ему совсем не интересна. сперва появилась надежда а сегодня она совсем угасла. опять руки опустились.
еслиб не охлада я бы уже в истерике билась. очень плохо от такого отношения. как специально добивает. всем перепробовал и уходами и ночными задержками и небранием трубки, а теперь и секса нет, да не просто нет а подразнил и отвернулся. жуть как не выносимо. хоть теперь любовника ищи раз так издевается собственный муж.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение АннаВ » 13 июл 2015, 03:24

я в отчаянии уже готова не только охладу на себя сдеать уже и отворот. не могу я это выносить. у меня психика не выдерживает...на грани... простите-крик души.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Katja » 13 июл 2015, 04:14

АннаВ писал(а):я в отчаянии уже готова не только охладу на себя сдеать уже и отворот. не могу я это выносить. у меня психика не выдерживает...на грани... простите-крик души.

К эндокринологу срочно
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение АннаВ » 17 сен 2015, 03:22

ув практики. вопрос не задаю по диагностике.
просто хочу описать результат.
я перестала ныть. ждать мучительно уходов и приходов мужа. занялась детьми.
получила результат-муж нашел еще одну любовницу.
побывал в египте без меня.
по приезду -стал еще холоднее-нас теперь связывает общая крыша. ни обнял по приезду-ни поцеловал. он живет как муж-сосед. собак гладят, а я как тапочки стоптанные, удобные а выйти в них нельзя.

на сеанс энио-коррекции ходила. тоже особого ответа не получила.
буду продолжать жить за тарелку супа. потому как 2е детей одна все не потяну. помощи из вне нет.
у меня круг замкнулся. отношений нет. любви нет. я понимаю что уже не вернуть. ничего не осталось. муж живет из жалости что я не протяну с детьми без него, он кормит я работаю на все остальные нужды, очень не хватает мне на потребности, но и еслиб муж не кормил то реально мы бы концы с концами не свели. но одно радует. я спокойна. хотя меня вся эта ситуация вызывает отвращение. деваться пока некуда. надо ждать. только чего я выжду-время покажет. решение наверное само придет. пока я спокойна и...просто живу.
спасибо еще раз за ответы)))))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Gven » 17 сен 2015, 15:10

Добрый день))
Аня, мне пессимизм Ваш не нравится.
Я подумаю немного, и мы поговорим еще. Пишите мне в ЛТ, если хотите.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение Likka » 17 сен 2015, 15:37

Вот эта злая шутка жизнь, в самом деле! Анна, Вы на самом деле очень красивая женщина, я Вам это как визажист говорю!:) У меня глядя на Вас появилось непреодолимое делание взять в руки краски и кисти!:) В муже, Вашем, напротив, ничего привлекательного лично я не увидела, даже в глазах... Дети растут, времена меняются:) У ВКС однозначно все будет хорошо! Почему бы Вам не задать себе элементарные вопросы: А может это не мой человек? Может быть с другим мне будет гораздо лучше? Мне нравится документальный фильм, называется "секрет" снят по книге Ронда Берн "тайна" Попробуйте посмотреть/ почитать, очень многих окрыляет! Удачи, от всей души!:)))
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение АннаВ » 18 сен 2015, 01:51

спасибо за комплимент. очень приятно такое слышать))))) я бы с удовольствием отдалась Вашим рукам)))) сменить образ это хороший вариант для новых перемен))))

а сегодня был еще удар ниже пояса он сказал своей маме то что мне сказать не может-он меня разлюбил, а будет разводиться то оставит квартиру взамен алиментов, там его половина, даже четверть))))... на удивление я сума не сошла. поплакала да успокоилась. конечно стоко минусов в браке нашем. да и двое детей-это поднять то надо. но кто умер-да никто!

кино скачаю, я уже слышала о нем, но теперь точно скачаю, значит не зря все эти знаки даются! спасибо!!!! и Вам мира и процветания))))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!