Первый форум о приворотах

как сохранить семью и что для этого сделать

Анна, здравствуйте, Если можно, фото мужа поменяйте - глаз совсем не видно. И определитесь, пожалуйста, с одним…

Сообщение АннаВ » 08 июл 2015, 23:49

Подскажите, будем ли с мужем вместе. 3,5 года в браке. родила я совместного ребенка, к ребенку холоден, в целом жили хорошо, но вдруг охладел резко ко мне. гуляет 2 мес. домой его не тянет. говорит о разводе. секса нет давно. но ночевать домой приходит, гуляет до поздна. тяжело переношу ситуацию. и не уходит и про про расставание говорил...заказала остуду для себя что бы пережить этот ужас, я очень эмоциональная и очень сильно его люблю. от остуды чуть полегчало, стала более спокойно на ситуацию реагировать. мужа хочу вернуть. будущее есть или нет у нас? не хочу потерять мужа. хочу сохранить семью. и как мне мужа не потерять?
обращалась к сильным людям-говорят что он такой по жизни -гуляка. его не исправить. нужен адреналин и секс.поэтому он долго с одной партнершей не живет. даже дети ему не нужны.
помогите пожалуйста.
анна 11,07,78 Александр 16.11.77
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Gven » 09 июл 2015, 00:09

Анна, здравствуйте,
Если можно, фото мужа поменяйте - глаз совсем не видно. И определитесь, пожалуйста, с одним вопросом: "есть ли совместное будущее" или "как мужа удержать" - что смотрим?

Посмотрю Вас завтра-послезавтра.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение АннаВ » 09 июл 2015, 00:43

вопрос как мужа удержать что бы прожить с ним как можно долго семьей.
фото с глазами но мы тут вместе, это ничего?
http://postimg.org/image/52rrasozn/
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Gven » 09 июл 2015, 14:47

Ничего. Взяла в работу.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение АннаВ » 09 июл 2015, 20:06

спасибо, буду ждать))))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Gven » 09 июл 2015, 23:11

Анна, надеюсь, Вы понимаете, что на этот вопрос не будет ответа да-нет, не торопите меня, хорошо?
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение АннаВ » 10 июл 2015, 01:37

да понимаю, даже не думала торопить))))
спасибо Вам большое! :Rose:
у меня сегодня ДР)))) грустно немного...
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Лилли » 11 июл 2015, 10:55

Поздравляю Вас, желаю вам счастья, любви и исполнения желаний, не грустите, выше нос))))
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69


Сообщение АннаВ » 11 июл 2015, 22:22

я очень жду ответ. очень плохо мне на душе.
муж то ранее грозил разводом и что уйдет
по картам я обращалась к гадалкам обе говорят что ллюбовница есть. муж мне и маме очень убедительно говорит что ее нет...
от него только холод. нет интима. но и не уходит. маме говорит что я не изменюсь. я не понимаю ситуацию...что же делать? я запуталась. охладу делала на себя. вот немного полегче, душа не ноет так сильно и больная зависимость от него поутихла. помогите, прошу.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!