Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Анна, здравствуйте! Вы тоже нравитесь Александру, у него к Вам очень искренние позитивные чувства. С долей…

Сообщение Анна1978 » 10 июл 2015, 20:40

спасибо! Вы достаточно точно изложили ситуацию, про дружбу и тонкую грань. эта грань однажды чуть не была переступлена.
его теплые отношения ко мне заметны даже со стороны. как впрочем и мои к нему. но на серьезный разговор никто из нас обоих не решается. . .
и насчет "что и кто связывает" его я знаю, Вы правы ) но связывать его подобным планом у меня нет и в мыслях )

если б Вы еще подсказали, что можно сделать, чтобы все-таки подтолкнуть его сделать первый шаг? при моих чувствах хочется всё-таки не только дружбы ...
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение МаруSя » 10 июл 2015, 23:25

Анна, я не увидела, что Александр готов сделать первый шаг, у него на то есть свои причины.
Поэтому я и сделала акцент именно на то, что сдвинуть ситуацию можно, но всё зависит от Вас.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Анна1978 » 11 июл 2015, 02:20

если сдвинуть ситуацию можно, и всё зависит только от моих действий, подскажите в каком направлении мне двигаться?
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение МаруSя » 11 июл 2015, 12:12

Я рассматривала естественный ход событий: Два направления и их исход я указала, выбор за Вами.
А стоит ли применять магию, и с каким именно уклоном - это уже совсем другой расклад, и в рамках Бесплатной диагностики Вы можете задать этот вопрос только через месяц. Или обратитесь в кабинеты к Практикам на платной основе.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Анна1978 » 11 июл 2015, 23:36

просто и при первом варианте "ему нечего мне предложить" и при втором - тех отношений, что я хочу, не будет. . .
буду думать!
а Вам огромное спасибо! Ваша диагностика мне показалась достаточно точной и мне понравилось общаться с Вами )
Успехов Вам и всего доброго!
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Анна1978 » 19 авг 2015, 23:06

добрый вечер! кто может помочь с диагностикой перед проведением комплекса обрядов?
стоит снимать защиту или нет? ослабление воли тоже интересует.
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение МаруSя » 25 авг 2015, 00:42

Анна1978,здравствуйте.
Защита у Александра своя природная, на данный момент ослаблена под Вашими воздействиями, снимать ничего у него не надо. Воля у него крепкая, над ней поработать придётся.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Анна1978 » 25 авг 2015, 06:50

здравствуйте! спасибо за ответ!
получается подавляла волю, а ослабила защиту? а воле хоть бы хны?
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение МаруSя » 25 авг 2015, 12:47

Анна1978 писал(а):здравствуйте! спасибо за ответ!
получается подавляла волю, а ослабила защиту? а воле хоть бы хны?


Анна1978, Ваши посылы, мелкие порчельные обряды его поле пропускает. В вашем случае нужно делать акцент на подавление воли и способности сопротивляться. Подавление, которое Вы применяли, не нарушило работу волевой чакры - да, такое бывает при наличии особливой упёртости как у Вашего товарисча.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Анна1978 » 25 авг 2015, 14:38

да уж, он такой ))
буду дальше продолжать ослаблять волю. ведь после основного обряда можно еще ослаблять, правильно?
Анна1978
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!