Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 06 июл 2015, 11:08

Здравствуйте! Во сне переходила дорогу, перешла без проблем, потом нашла красивый легкий платок, нежно-голубого цвета, мне надо было для его то завязать глаза, завязала, и стало такое ощущение что мне солнце в лицо светит, и всё равно с ним на глазах я многое видела. Еще снились серебряные серьги и кольцо, которое я потом увидела уже у себя на безымяном пальце правой руки. Не обручальное, простое, красивое. Серьги и кольцо были чистые, блестели красиво. И еще букет ромашек упаковывала в бумагу.
И еще интересный сон через несколько дней приснился! Стою пенед мостом, и подъезжает на машине парень, моя первая любовь (который мне всегда снится, я вам как то писала в лс об этих снах с ним) и говорит - я думал эти 2 недели и понял, что я люблю и нам надо быть вместе. Я села в машину и мы куда то уехали и сон прервался. А в жизни я со своим возлюбленным 2 недели не виделась (
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Каллисто » 10 июл 2015, 09:14

Уважаемая Лилианна, здравствуйте.Помогите, пожалуйста, понять, к чему приснился сон.
У меня муж умер гражданский, перед новым годом вот. Квартира его, в которой мы жили досталась его брату старшему. Так вот. Снится, что я, будто хожу по городу, а уже темнеет и я думаю, что надо де-то переночевать, а вот где - не знаю. Ну и пошла, а уже стемнело и я, будто, подхожу к дому мужа, поднимаюсь на этаж, а сама думаю - надо бы его брата спросить на счет переночевать тут. Подхожу к двери, а она открыта. Захожу. Темно в квартире. В комнате одной стоит лампадка, думаю - вот, брат его зажег, в помин, мол. Ну, прошла к соседней комнате, а там тоже темно, я заходить не стала. В коридоре думаю - надо до брата дойти и поговорить с ним. Дверь-то все равно открыта. И тут из комнаты, куда я не зашла, тетка какая-то выходит и с ней мальчишка лет 16, сын её. Сначала со мной так любезно, любезно, а потом скандалить со мной начала - мол, чего это я тут хожу, они родственники мужа моего, они по праву тут, а я кто такая. Ну я в долгу не осталась и мы с этой теткой подрались. Я в гневе праведном - да я в эту квартиру 10 лет душу вкладывала, а вас вообще не было (на самом деле у мужа таких родственников и нет, только брат). Хорошо я её побила - головой об пол. Она лежит, а я думаю - не убила ли, а то посадят ещё... А она встать пытается, мне руку тянет, чтоб помогла, я не протянула руки. А мальчишка, сынок её смотрел и смеялся над этим всем. Помог ей встать потом. А дверь в квартиру так и была открыта. В общем, на этом я и проснулась.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение MC7 » 10 июл 2015, 17:04

уважаемая Лилианна! прошлой ночью снилась бывшая девушка, а сегодня в автобусе я видела её сына (до этого очень давно не видела его). О чем это говорит? и еще, к чему снится, что я курю? (в жизни я не курила никогда). Заранее благодарю за ответ :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lunam » 10 июл 2015, 17:10

Лилианна, здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, понять, что значит сон. Не могу сказать, что для меня он неприятный, но все же жутковато вышло. Приснилось мне, что я стою у зеркала в старой квартире в родном городе(я там не живу уже несколько лет), позади меня стоит мама, я вижу ее отражение в зеркале. Так вот, я стою близко и отчетливо вижу свое лицо, вижу, что в нижних веках у меня что-то белое торчит, я начинаю нажимать и все выходит, но не до конца. По консистенции похоже на подсохший гной. Я начинаю давить дальше, потом и вовсе словно отгибаю кожу под глазом, вижу мышцы и полости, и вижу, что там еще достаточно такого гноя и понимаю, что его надо убирать. Мне не было больно, не было отвращения, я все сделала с холодной головой. Плюс в зеркале я была худенькая, как до переезда и волосы моего натурального цвета, как до покраски. И я была в белой маечке. Несколько дней прошло, а я его отчетливо помню.

И если можно еще вопрос. Имеет ли значение, что я до сих пор помню сон, который мне приснился в 7 лет? Помню в деталях, а прошел не один десяток лет.


Есть еще сон...Мне приснилось, что собираемся пожениться с моим парнем в воскресенье, а во сне у меня суббота. У меня нет платья, я его ищу по всем магазинам, тороплюсь, между магазинами я становлюсь птичкой и лечу от одного к другому, чтобы быстрее успеть. В итоге покупаю, но какое не помню, оно меня не очень интересует, я вообще не хочу во сне за него замуж и меня напрягает вся ситуация. После наступает уже воскресенье, мы с ним лежим в кровати без одежды на белых простынях, он меня обнимает сзади, день свадьбы, а мне не радостно. И тут у меня начинает идти кровь, как во время критических дней, ее очень много, но мне не больно. В итоге мы поженились, но я жалею об этом...


Буду рада помощи :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Zhadi » 12 июл 2015, 14:43

Здравствуйте Ув.Лилианна :Rose:
Как Вы думаете,к чему снится собирать вещи в сумки,чемоданы. Будто уезжаю надолго и далеко и весь сон собираюсь,и то это забыла,то другое не положила. И вот помню,что неохотно я собиралась.
Спасибо Вам огромное :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Белая » 12 июл 2015, 16:05

Лилианна,здравствуйте!Что может означать сон,в котором я натираю мужа снегом?Спасибо!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Элизабет » 14 июл 2015, 05:35

Уважаемая Лилианна! В ночь с воскресения на понедельник мне приснился сон, будто я нахожусь на каком-то пустыре ночью. Светит луна. Я стою на пригорке, а внизу гаражный кооператив и, с этого пригорка, я кричу в сторону гаражей, точнее зову (не помню, как я кликала, что говорила/кричала) волка. Во сне я понимала, что его не нужно боятся, это мой друг, мой ручной зверь, который пришел по моему зову. Этот самый волк-питомец подходит ко мне, красивейшая такая зверюга, светло-серый, большой...я его обнимаю, глажу шерстку, прижимаю к себе и ощущения от сна такие приятные. Думается мне, что к чему-то хорошему снилось, только хотелось бы узнать к чему.
Второй сон этой ночью (может, сны, приснившиеся в одну ночь как-то связанны) -будто я остановилась в отеле, внутри все было из золота и такое большое просторное помещение, наполненное светом, с огромными окнами. Не помню, чем я там занималась, помню лишь маршрут, якобы от аэропорта до номера и передвижение по комнате, в которой какая-то женщина говорила мне, что сейчас должна приехать королева и, несмотря на шикарную обстановку, во сне я себя ощущала так, как будто приехала к королеве в услужение, а не на прием. Помогите пожалуйста в толковании сна (снов), Уважаемая Лилианна, без Вас мне не справиться))
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение kanareyka28 » 15 июл 2015, 13:07

здравствуйте,мастера! на днях мне приснился сон,будто меня окружают на рынке ведьмы(не уродины) и пытаются накрасить мне губы и ногти красным цветом,в итоге я сама накрасила,но в душе была тревога,хотелось побыстрее оттуда уйти и ушла. что это может означать?
У человека в жизни может быть два основных поведения: он либо катится, либо карабкается.
Аватар пользователя
kanareyka28
 
Сообщений: 18

Сообщение КошкаМурка » 15 июл 2015, 13:42

Подскажите пожалуйста,что может означать такой сон. Мне снилось, что мы с любовницей мужа находимся в каком то учреждении, то ли больница, то ли поликлиника...не поняла, договорились с ней, что она меня довезет куда то. Общались довольно таки дружественно. Она уехала, меня не забрала. Я уже на улице, ко мне подходит муж, спрашивает, где она делась, я отвечаю, что бросила меня и уехала. Вид у него был какой то обескураженный. Что это может значить?
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Сообщение римма43 » 15 июл 2015, 17:36

Здравствуйте Уважаемая Лиллианна :) помогите расшифровать сон. У меня довольно странный сон, можно сказать 3 сна в одном сне, как маленькими рассказами идут и у всех нет концовки.Начну с того , что я как пол года познакомилась с хорошим человеком, не совсем отпустила бывшего, но жизнь налаживается и мне хорошо с этим парнем, так вот первая часть сна идёт про него :) Дело в том, что он еврей и сказал , что должен жениться на еврейке, типа родители так сказали, обидно ведь могло все сложиться удачно в реальности,но я приняла это так вот во сне в первой части показывается его свадьба , я пришла на свадьбу с цветами для его жены, мы с ним разговаривали , он был грустным ,я сказала, что отпускаю его но сама убила острым ножом, завела в комнату для разговора , воткнула нож раз 7 и сказала, что раз не со мной то недоставайся же никому, потом закрыла глаза ладошкой. Потом как кто-то переворачивает страничку.Потом дело разворачивается так .Я уже давно пытаюсь приворожить бывшего парня так вот во второй части сна я оказываюсь дома у прабабушки в деревне и мне подружка говорит вот тут ведьма живет поди сходи и он твоим будет я прихожу и понимаю что в реале я очень хорошо знаю эту женщину, но с нами был и сам парень на которого делался приворот. Так вот она посмеялась и сказала давай фото на год сделаю потом решишь нужен он тебе или нет, я даю наши фото и этот парень всё пытается высмотреть не на него ли делают приворот, пытается забрать фото и говорит я все ровно узнаю , но у него не получилось увидеть свою фотографию Странно, что женщина не взяла денег отказалась, я ей предлагаю а она говорит не нужно, потом продуктами отдашь и в этот же день мой бывший парень стал как зачарованный , сказал что хочет быть со мной и в любви клялся, во сне думаю приворот получился.Вот здесь во втором эпизоде мне не понятно почему он хотел узнать он приворожен или нет?чувствует что то в реальности наверно и от сюда вытекает третий эпизод сна. На этого же парня я недавно сделала снятие защиты и подавление воли и думаю то что мне показали в третем сне это якобы расплата моя , за то, что снимаю защиту и вот все происходит там же в деревне у прабабки стоит скорая на лавке лежит мужчина в желтых цветах и с венком на голове мертвый видно уже , у прабабушки я спрашиваю к кому скорая она начинает кричать мол где бабушка (я недавно с ней поругалась сильно и не общаемся сейчас)а она сидит в скорой как мертвая я открываю дверь она вся синяя и говорит я не умерла и цветы держит я спрашиваю а к кому скорая же что это за мужчина?она говорит так к брату моему Сашке(действительно брат есть у нее в настоящее время)и все обрывается именно так скорая , тли живая толи мертвая бабушка, бывший парень который вьется у моих ног , ведьма эта и брат ее мертвый.Но мне кажется то, что это происходило в деревне это показатель того что прабабушки скоро не станет , она уже совсем старенькая и люблю ее очень и боюсь что скоро не станет , она часто стала мне сниться буд то ее нет уже. :cry: Вот такой сон в трех снах :evil: Помогите разобраться,извините , что так много. Еще в таких снах я абсолютно теряю реальность, очень уж четкие они как в живую :evil:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!