Первый форум о приворотах

"In vitro, in vivo"

а я…

Сообщение Kalachary » 25 июн 2015, 20:20

Требуются 5 смелых желающих для "тайного эксперимента".
Действо планируем на вторник.
Длиться будет около месяца.

Суть--мне интересны ощущения ваши узнать от воздействия.

Для чистоты эксперимента и дабы исключить эффект надуманности, вы не будете знать, что мы тестируем.
И кто-то из вас получит лишь плацебо.
От себя лишь скажу-вещь не опасная, на себе проверенная. Плюс-отберу лишь тех, кому это на пользу.

В качестве моей благодарности, всех участников по окончании эксперимента приму в тренировку runicheskaya-rassorka-t5232.html либо диагностика, по желанию.

Жду вас...... :wink:

А вот и наши испытатели 8)

1. Aristo
2. imagine
3. Polly
4. римма м
5. _Tasia_
6. трикитенок

не 5 , а 6 человек будет. И вам веселей и мне показательнее.

Что от вас требуется--
ниже этого сообщения, каждая из вас напишет ОДНО сообщение. Этот пост вы будете дополнять и корректировать каждый день. Все остальное из этой темы удалим, люблю порядок...
Удобнее в виде дневника вести.

НАПРИМЕР--
1 июля.
Встала, споткнулась, упала на кота, поняла, что хочу клубники с луком. И соседа с пятого этажа. Почему обратила внимание--да просто раньше за собой такого не замечала: и кота нет и соседу 90 лет. И , вообще, я клубнику с перцем предпочитаю :crazy:
2 июля
.....и т.д

Предупреждаю--будем плохо вести дневники, лишу бонусов :twisted: .
И еще--к другим в дневник не заглядываем и не списываем :wink:
Почему--вы все разные, подобрала непохожие ситуации и энергетики. Так что проявляться может по разному у всех, плюс--не забываем, один из вас с эффектом плацебо--без воздействия.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 29 июн 2015, 20:35

----------------------------мои послания и рекомендации----------------------------
.................................(будут появляться в этом посте , следите).................................

:Bravo: Разбор полетов по каждому случаю начинаем :Bravo:
читаем, делимся мыслями, спрашиваем, пишем отзывы

P.S: выкладывать буду ниже-ищите...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Aristo » 30 июн 2015, 00:34

1 июля
С утра серьёзно разговаривала с любимым человеком. Глубокий, вдумчивый, спокойный разговор получился. Открылась ещё одна маленькая грань. Днем все спокойно прошло, ничего необычного. Люди вокруг доброжелательные. Вечером навалилась усталость, очень хочется спать...

2 июля
Утром, хоть и не выспалась, встала в хорошем настроении. Внутри какой-то небольшой мандраж.
День прошёл хорошо, налаживается контакт с коллегами. Вечер, настроение повышенное. Что-то жужжит у меня внутри, может полнолуние действует)

3 июля
Сомнения, сомнения, тревога, куча мыслей, решительность. Хочется плакать, но не время и не место. Снова жужжание внутри. Днем кружилась голова немного, плыло все пару раз перед глазами. Вечером полегче, но ужасно хочу спать.

4 июля
Рано встала, конечно не выспалась и голова слегка болела. Немного вялая, но настроение в норме. День замечательный. Вечером пару раз подавила в себе вспышки раздражения.

5 июля
Хороший и тяжёлый день одновременно) Очень устала, валюсь с ног... состояние сонливости уже кажется обычным) жужжание внутри.

6 июля
Встала утром бодрячком, но усталость очень сильно ощущаю. Настроение хорошее, день прошёл отлично. Только днем вдруг пронзила головная боль, как прострел, очень резко и сильно. Через минуту все прошло. Вечером рано уснула.

7 июля
Настроение отличное! Но спать все равно хочу) ну и чувствую внутри что-то снова трепещет и дрожит. 11 утра, третья чашка кофе, работаю и невозможно хочу спать) Днем ощущала какие-то вибрации в теле, волнообразные.

8 июля
Замечательное настроение) все хорошо. Спать естественно хочу, но уже не обращаю на это внимания, тупо иду наливать кофе. Сегодня даже как-то получше, вечер прошел плодотворно.

9 июля
Сегодня немного задумчивая, настроение в норме. Заметила, что добираясь до работы перестала суетиться, иду спокойным шагом и прихожу вовремя. Вот так бы было и со всеми остальными жизненными аспектами. Сегодня как-то легче себя чувствую.

10 июля
Утро бодрое, настроение нормальное. Кое-кто второй день пытается вывести меня из равновесия, но я держусь, не реагирую. Коллеги доброжелательные. Любимый человек пытается вызвать ревность. Пропадает периодически, на контакт не особо идёт. Напряжение какое-то чувствую.
Про внимание - а я то думаю, чего на меня все пялятся, одергиваю одежду)

11 июля
Ой, кажется даже выспалась сегодня) хороший день, приятная компания, все складывается в ёлочку. С утра мой объект разговорился, до чего-то близкого далековато, но и это радует)

12 июля
Утро было раннее, но настроение отличное. Любимый человек опять разговорчивый, даже фото попросил...давно такого не было... Днем первый написал... Это тоже редкость.

13 июля
Спокойный день, необычного не заметила. Коллеги с готовностью помогают. В транспорте многие заглядывают прямо в глаза и женщины и мужчины. Это уже штатная ситуация, видимо) Вечером набралась наглости и позвонила своему объекту любви) в итоге болтали целый час)

14 июля
Настроение прекрасное, спокойная как удав) слушаю французские песни, думаю о хорошем. Разговаривали с папашей ребёнка, настояла на графике посещений, который удобен мне, а не ему. Появилась какая-то уверенность в себе и даже смелость. Аппетит хороший, тянет на сладкое и булочки, особенно на ночь) сплю как сурок все это время. Ну, а по поводу интима...когда его давно нет, одно упоминание об этом вызывает определённые мысли... Вечером напало на меня раздражение, потом голова сильно кружилась, плыло все перед глазами.

15 июля
Утро бурное вышло, воевали немного с сыном, не с той ноги встали, но быстро установили мир. Объект с утра на редкость добродушный, поддерживал мой флирт) обычно утром не завтракаю, только кофе, сегодня перекусила. Вечером вырубилась вместе с ребёнком.

16 июля
Проснулась в 5 утра, думала уже пора вставать) спала как убитая) Настроение хорошее, любимый человек радует своей общительностью, ребёнок своей сговорчивостью.

17 июля
Опять приступ раздражительности был, благо быстро отхожу. Объект испытывает моё терпение, а оно у меня хоть и огромное, но все же и у него есть границы...

18 июля
Хороший день, хорошее настроение, ничего необычного не заметила.

19 июля
Не удалось выспаться, хожу сонной мухой. Нестерпимо чесался нос... Это необычно)

20 июля
Настроение в порядке. Много думаю о своём любимом человеке, настраиваю себя на успех. Очень скучаю по нашему прошлому общению. Чуть не забыла, я на протяжении всей тренировки очень часто встречаю на одежде чужих людей принт/рисунок, который любит сейчас мой объект) раньше такого не замечала...

21 июля
Ничего необычного не заметила. Напряженный день на работе, но я везунчик, ушла вовремя.

22 июля
Ночью так сильно свело ноги в играх, что чуть не закричала от боли... Не знаю, что это было.

23 июля
Вроде бы ничего особенного. Немного расстроена, но это внешние обстоятельства... чуть-чуть себя пожалела и всплакнула. Радует, что мой человек очень сильно меня поддержал, но я знаю, что это чисто по-дружески, не более.

24 июля
Ничего необычного замечено не было.

25 июля
Задумчивое настроение. Увидела очень близко сороку с подбитым крылом... Это второй раз за последние пару месяцев... Первый раз прямо скакала рядом со мной. Что бы это значило?

26 июля
Спокойный день. Был даже приятный сюрприз)

27 июля
Утром болела голова, плохо спала ночью. А в целом все хорошо, ровно. Есть о чем подумать, переосмыслить.

28 июля
Вроде бы все как всегда. Немного беспокоюсь за заболевшего ребёнка подруги. Задумчивая.

29 июля
Рано проснулась сегодня, задолго до будильника. Чувство, что иду туда, куда надо, по пути решая личные важные задачи. Многое открывается передо мной.
Впервые за месяц встала на весы...минус 3 кг.

30 июля
Замечаю, что спокойная и уравновешенная стала, не реагирую на капризы ребёнка, всегда удаётся договориться. Хочется заниматься собой, своим дальнейшим развитием, мыслить шире.

31 июля
Все хорошо, спокойная, как танк, хотя были напряженные моменты. Верю в лучшее!

01 августа
Рано встали, не выспалась...зато днем оторвалась) с ребенком уснули часа на 2 точно)

02 августа
Замечательный день, погуляли, погоняли с сыном мяч) вечером мой объект написал на форуме в теме о расставаниях о своих прошлых отношениях, предложил мне прочесть... Хоть и говорит, что не болит уже, но это не так.

03 августа
Что-то снилось хорошее, но не могла вспомнить) чуть не опоздала на работу, заболталась со своей любовью... Настроение хорошее, коллеги очень отзывчивые. Вечером спокойно выдержала капризы дитятки.

04 августа
Нормальный день, поддерживала своего любимого человека, приболел. Снова капризничал ребёнок, я спокойная, но как-то грустно.

05 августа
С утра была скорой помощью для любимого человека...разругался с бывшей, она угрожает запретить видеться с ребёнком...я рядом, успокаивала, как могла. Благодарил меня потом...
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение римма м » 30 июн 2015, 05:19

1 июля 2015г
проснулась с ощущением что магичу давно, улыбнулась, а может мне приснилось это, впервые мой котенок лизнул меня, ура
искала нужный дом по адресу, крутилась вокруг нужного дома кругами не могла найти,дважды проходила мимо а адреса не видела, дурная голова ногам покоя не...., очень устала
2 июля счастливая!!! впервые за последние 3-4 месяца просыпалась за ночь всего 3 раза, обычно просыпалась каждый час а потом не могла подолгу уснуть, хоть маленький шажок но я рада
на дороге увидела большую булавку, правда застёгнутую, подумала к чему бы это? очень устала
3 июля спалось хорошо, видела сон что привораживаю беглеца мужа, день прошёл благополучно но болела голова второй день подряд, у меня мигрени, в течении дня звенело в ушах
4 июля спала отлично котенок не будил, снилась бывшая свекровь - впервые, слонялась по дому, пересадила фиалку и опять пошла спать, день почти к концу а ничего не делала(обычно пропелер в....), ленивое состояние успокаиваю себя что хоть организм отдохнул
5 июля заметила как только подумаю о ком то тут же звонок от этой персоны, даже страшно как то. звонят все кроме беглеца,
6 июля день был тяжелый на работе, настроение в общем было приподнятое, таблетки глотаю и иду дальше
7 июля день был длинным, всё утро звенело в ушах, а после обеда разболелась голова, к вечеру всё прошло, иду спать в надежде увидеть красивый сон
8 июля как и планировала видела своего беглец мужа во сне, был совсем не в настроении, а я рада что телепатия срабатывает уже на него, после обеда головная боль, но я оптимистично настроена скоро всё пройдёт. очень часто вижу мелочь на улице, и сегодня тоже,не поднимаю боюсь подхватить чужую карму, но раньше ничего не находила
9 июля во сне мне кто то сказал что мне вернули мою удачу, проснулась с головной болью, днём головная боль прошла, понервничала (сплетни, сплетни) голова стала гореть длилось буквально 5-6минут, вернулась на работу, успокоилась, 12 ночи а спать не хочеться совсем
10 июля такой ночи небыло никогда уснула аж после 3х часов утра, спала беспокойно просыпаясь каждый час, а с 7ми уже на ногах, такое ощущение что происходил переворот в организме или перерождение?
11 июля очень высокое давление + страшная головная боль, получила письмо по почте дочь сдала экзамен на отлично в коледже, радости нет предела, была на людях отношение обычное
12 июля беглец приснился, уже третий раз за это время, значит думает, уже хорошо, в ушах шум
только что вспомнила по пятницам звонил знакомый желал хороших выходных(всегда)- что то в эту пятницу не звонил, значит ли что ненужные люди отваливают?
13 июля наконец то сегодня сказали какая я красивая, очень приятно, у меня наверное запоздалая реакция, незнакомые люди улыбаются почти весь день
14 июля весь день хотела кофе, обычно стакан кофе хватает на весь день и то может не допью, а сегодня очень хотелось добавки, и ещё уже два дня налегаю на сухофрукты, сегодня больше женщины делают комплименты, но всё равно очень приятно
15 июля мне кажется уставать стала меньше, а в ушах звенит постоянно такое ощущение что обо мне говорят постоянно, постриглась сегодня, очень хотелось именно сегодня выглядеть на отлично такой тяги в парикмахерскую не было никогда
16 июля на душе спокойно, но думаю о своём беглеце сегодня целый день, секса не хочеться вообще, раньше готовила горячий ужин каждый вечер, а теперь что то обленилась, даже дети заметили
17 июля девочки сенсация!!! сегодня встретила РЕЛИГИОЗНОГО знакомого стал обниматься когда здоровался, им даже здороваться за руки с женщиной нельзя, а тут такое, я в ужасе да и он наверное, я когда то ухаживала за его мамой когда он обращался ко мне не смотрел в мою сторону, а сегодня я в шоке
18 июля ужасная ночь, беспокойный сон, вчера устала думала отосплюсь в субботу не получилось, снились покойная родственица и больница,что то тревожно на душе
19 июля что то опять целый день вспоминала и думала о муже, очень большое желание увидеть его
20 июля проснулась рано, снились змеи, в течении дня мужчины здоровались даже сказали какая красивая
21 июля день приятный, мужчины делают комплименты, только они все пожилые
22 июля сквозь сон слышу звонок думаю поднимать телефон не буду это Нина, открываю глаза точно она, такого у меня ещё не было, звонка от неё не ждала, в ушах звенит целый день
23 июля съела киллограм мороженное, не могла остановиться
24 июля сплю поверхностно хотя очень устаю, внезапно началась алергия, безостановочный насморк
25 июля сегодня день спокойный весь в заботах- воскресенье, ездила к папе на кладбище
26 июля стало чаще бросать в жар, такого ни когда не было
27 июля настроение хорошее но звон в ушах продолжается, заметила что кушать стала меньше, но ещё не похудела, а очень бы хотелоь
28 июля болела весь день, мигрень замучила
29 июля очень жаркий день, еле оправилась от мигрени, напичкалась лекврствами
30 июля звон в ушах переодически хотя давление нормальное, как только подумаю о ком то тут же звонят-мне это нравится(все кроме мужа)
31 июля обычный день
1 августа настроение хорошее снилось что целовалась с мужем и много цветов
2 августа заметила что апетит убавился, мне это очень нравится
3 августа практически не высыпаюсь, вечерами сижу до 2-3 ч утра, утром просыпаюсь рано, вроде школы нет у детей а встаю рано
4-5 августа на работе все в отпуску, очень устала
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение Polly » 30 июн 2015, 11:30

1 июля 2015г. Утро началось обычно, последние несколько дней вижу очень много снов. По дороге на работу в машине выключила музыку, захотелось тишины.за весь день ничего интересного не произошло,работала. По дороге домой дорогу перебежала черная кошка с коротким хвостом. В связи с полнолунием, хотела поставить себе еще одну защиту, спросила у знающего человека, мне сказали что не нужно,т.к. ставила недавно на росте

2 июля 2015 г. Проснулась с большим трудом, в голове какая-то вата,может из-за жары, всю ночь снилась вода,речки,бывший муж. Все утро закладывает уши,нахожусь в какой-то прострации. Полдня ругалась со своим МЧ по переписке,настроение было мерзкое.вечером посетила астролога, нахожусь под впечатлением, с МЧ помирились.
3 июля 2015 г. Давление видимо было низкое вчера,т.к.полдня закладывало уши и была как вареная. Сегодня я раздражительная какая-то. Дом,садик,работа,дом. Никаких новых ощущений. Поругалась опять со своим МЧ, раздражает меня. А ему седня уезжать, и вроде как меня должна совесть мучить, а меня не мучает.
4 июля 2015 г. Обычный день, никаких необычных ощущений. Домашние дела.
5 июля 2015 г. С утра опять немного закладывало уши,но совсем недолго. А в целом- я само спокойствие
6 июля 2015 г. Наестроение с утра депрессивное. Весь день болит голова и кружится. Грустно.
7 июля 2015 г. По-прежнему кружится голова, давление что-ли низкое, в голове "вата",работать совсем нет никакого желания,пересиливаю себя. Настроение нормальное. Во сне приснилось,что тренировка закончилась и "плацебо" было у меня. Хороший день, хороршее настроение.
8 июля 2015 г. обычный день, настроение нормальное днем,ближе к ночи испортилось
9 июля 2015 г. настроение не очень,в связи с некоторыми предстоящими событиями - всякие тревожные мысли, страх плохих событий весь день, голова как чайник,в котором бурлят плохие мысли,от которых не могу избавиться, ужасно. Очень плохо,что нельзя магичить.
10 июля 2015 г. С утра в голове пустота, сначала вместо поликлиники повезла ребенка в сад,развернулась,затем вместо сада поехала на работу вместе с дочкой,пришлось опять разворачиваться. В голове пустота,мыслей нет, иногда вылазят гадкие мысли,стараюсь отгонять. По поводу реакции других людей- пару раз обращала внимание что мужчины смотрят с интересом,оборачиваются, но мужчины были придурковатого вида)))
11 июля 2015 г. Хороший день,съездили на озеро с дочкой,накупались,нарвала 4 мешка разных трав,настроение отличное. Седня на меня пялились не только мужики,но и девка из другой машины. Причем все смотрят так,будто знают меня,т.е.с улыбкой смотрят и много раз оборачиваясь, по этой причине и я начинаю пялиться на них, недоумевая кто это.
12 июля 2015 г. Сегодня со мной поздоровался мужик возле дома моей мамы,выходящий из другого подъезда,как будто мы сто лет знакомы. Я конечно поздоровалась,но я его точно не знаю.
13 июля 2015 г. Хороший день,вернулся из горного похода мой МЧ,встреча,романтика. Никто не пялился на меня,точнее я не заметила
14 июля 2015 г. Аппетит у меня хороший последнее время,на этой убыли еще и без обряда осталась,раз нельзя,поэтому стала есть продукты от которых вроде как и отказалась.особенно на сладкое тянет.
15 июля 2015 г. Я ничего необычного не замечаю,обычный день
16 июля 2015 г. Со мной ничего странного не происходит,нестабильное настроение у меня всегда (я холерик), поесть люблю, ем как обычно, никаких извращений не ощущаю :%)
17 июля 2015 г. Вылечила ногу своего МЧ одним прикосновением))) Коллега по работе нажаловалась на меня начальству,пришлось с ней поругаться.
18-19 июля уезжала из города за 600км, реки, горы,травы,звезды,шикарно отдохнула и зарядилась энергией.
20 июля 2015 г. рабочий день,ничего необычного
21 июля 2015 г.ничего необычного
22 июля 2015 все как всегда
23 июля 2015 г. работа-дом
24 июля 2015 г.обычный день, уже давно никто не пялится
25 Июля собирала весь день вещи в дорогу в отпуск,убиралась дома
26 июля весь день в дороге на машине с подругой, к ночи доехали доехали до места
27 июля гуляла загорала общалась с друзьями
28 июля все тоже самое, необычного не замечаю
29-30 июля отдыхаю на природе с друзьями,все хорошо
31 июля отравилась салатом,"веселая" ночка, почти не спала
1 августа весь день в дороге,возвращаемся домой на машине из отпуска, слабость ужасная,последствия отравления, еле шевелюсь,подруга за рулем
2 августа домашние дела,стирка,уборка,готовка
3 августа рабочий день после недели отпуска,работы просто вал
4 августа закладывает уши,впрочем в течение месяца это периодически бывает у меня.
Аватар пользователя
Polly
 
Сообщений: 12

Сообщение _Tasia_ » 30 июн 2015, 11:39

1 ИЮЛЯ 2015 г.
Утро прошло в обычном режиме:умылась, привела себя в порядок и на работу. Пока ехала на работу, почему-то в голове всплыли два человека с которыми я очень давно не общаюсь и ощущение очень жгучей обиды на этих людей (хотя я не считаю, что это должна быть обида). День прошел как обычно работа, работа....
2 ИЮЛЯ 2015 г.
Утро как обычно. Немного не домогаю-заболела, все ощущения ловлю только от своей болячки.
3 ИЮЛЯ 2015 г.
Сегодня мне уже легче, в голове нет место мыслям, обычно они хаотично пархают. Настроение замечательное.
4 ИЮЛЯ 2015 г.
Обычный день, появились мысли, которые куда-то пропали вчера))))Развязался шнурок на желание, повешала на люстру повыше)))). Сегодня на обеде, выйдя погулять обратила внимание, что некоторые мужчины с интересом смотрят..... С начало посчитала странно, теперь мне все понятно.....
5 ИЮЛЯ 2015 г.
Выходной день пролетел не заметно, испортилась погода, пасмурно хочется поспать...
6 ИЮЛЯ 2015 г.
Утром встало как будто не стой ноги, все из рук валиться, злюсь сама на себя, до самого вечера мучают головные боли.
7 ИЮЛЯ 2015 г.
Утром встала с головными болями, головоломка ))))продолжалось до самого вечера, погода испортилась, настроения нет, хочется спать
8 ИЮЛЯ 2015 г.
Утром головные боли, настроения нет.
9 ИЮЛЯ2015 г.
День прошел как предыдущий. Головные боли настроения нет.
10 ИЮЛЯ 2015 г.
Головные боли прошли, утром встала с удовольствием, настроение отличное. Сегодня на обеде, выйдя погулять обратила внимание, что некоторые мужчины с интересом смотрят.....посчитала странным, теперь мне все понятно.....Вечером пошла погулять на пешеходном переходе чуть не сбил меня автомобиль, какое то чувство придержало я остановилась... пришлось снять стресс...
11 ИЮЛЯ 2015 г.
В выходной обычно встаю рано, сегодня встала поздно, быстро собралась и поехала на дачу, день прошел замечательно. Сходила на поле, собрала травы для чая. По возвращению домой обращала внимание др. людей, делала вид как будто не замечаю.
12 ИЮЛЯ 2015 г.
Утром уехала на дачу (позвонил папа и предложил взять свою машину (такого ни разу не было, приходилось постоянно выпрашивать) я естественно согласилась, но как обычно садясь в машину присутствует мандраж, страх, неуверенность -этого не было, я уверенно, без страха села в машину) доехала до дачи без приключений. День прошел незаметно (позагорала, собрала цвет липы). Вечер прошел спокойно.
13 ИЮЛЯ 2015 г.
День прошел теперь как обычно, кто нибудь да глазеет на тебя))))Вечером немного поплакали (подруга ездила усыплять своего старого котика) пришлось пить чай с мятой и валерьянкой((((
14 ИЮЛЯ 2015 г.
День прошел отлично, ни чего особенно не заметила, поесть я очень люблю)))
15 ИЮЛЯ 2015 г.
День прошел хорошо, пока странностей не замечаю....
16 ИЮЛЯ 2015 г.
День прошел как обычно....
17 ИЮЛЯ 2015 г.
Обычный день. Ничего особенного не произошло....
18 ИЮЛЯ 2015 г.
День начался замечательно. Собралась на дачу в хорошем настроении предвкушая, что я буду отдыхать от городской суеты, доехала без приключений, ближе к вечеру меня ждало знакомство, которое я и не предвидела :shock: (мамочка решила заняться сводничеством). Претендент на эту роль жаль не подошел 8)
19 ИЮЛЯ 2015 г.
День прошел в раздумьях и обсуждениях с подругами (которые присутствовали) почему мне решили подсунуть "Крокодила-Сашу" :lol:
20 ИЮЛЯ 2015 г.
Началась рабочая неделя.... ничего особенного не происходило....
21 ИЮЛЯ 2015 г.
Обычный день...
22 ИЮЛЯ 2015 г.
Обычный день
23 ИЮЛЯ 2015 г.
День прошел не заметно, погода дождливая, хочется спать...
24 ИЮЛЯ 2015 г.
Конец рабочей недели...немного погрустила- накосячила по работе, настроение нормальное))))
25 ИЮЛЯ 2015 г.
У сестры день рождение, поехали на дачу праздновать, настроение замечательное
26 ИЮЛЯ 2015 г.
Дождливый день, целый день провалялась на диване....
27 ИЮЛЯ 2015 г
Спокойный рабочий день...
28 ИЮЛЯ 2015 г.
Утром еле,еле встала болит голова, хочется спать, рабочий день прошел незаметно.
29 ИЮЛЯ 2015 г.
Утром хотела еще доспать, но пересилила себя и встала, сделала все что намечала на утро, день прошел спокойно. Вечером напал приступ чистоты.....
30 ИЮЛЯ 2015 г.
В голове какая-то вата, не хочется работать, приходится себя заставлять.... Ехала домой голова болит,хотелось до дивана. Домой пришла голова перестала болеть, решила в шкафчиках прибраться)))))
31 ИЮЛЯ 2015 г.
Настроение хорошее, солнышко греет, пятница....На обеде ходила встречаться с сотрудниками с прошлой работы, как всегда чувство любимой работы на которую я с удовольствием ходила, да еще и добрых и хороших "мамочек". День прошел хорошо... К концу рабочего дня невизуха какая-то ( сломалась ручка на сумки и зонтик). И еще за все время которое я живу в доме, ни разу меня не спрашивали какой это дом, а сегодня подходя к дому на одной стороне дороги молодой человек спросил, и когда перешла уже другой спрашивал)))))
01 АВГУСТА 2015 г.
Утром вставать не хотелось, продремала еще час, собралась в магазин. Поехали девочками, сумку купила )))) Погуляли по городу, вечером купили большой арбуз. Ночь будет веселой)))))
02 АВГУСТА 2015 г.
Весь день льет дождь. Была дома.....
03 АВГУСТА 2015 г.
Рабочий день прошел спокойно...настроение бодрое
04 АВГУСТА 2015 г.
Утром не могу встать, настроение отличное
05 АВГУСТА 2015 г.
Настроение хорошее, хотя снова встала с трудом. Был день встреч людей, которых я давным давно не видела.
Аватар пользователя
_Tasia_
 
Сообщений: 18

Сообщение imagine » 30 июн 2015, 12:41

01.07.15
День вроде прошел в штатном режиме, ничего странного и необычного за собой не заметила...только со вчерашнего дня усилилось нежелание видеть мч с которым сейчас вроде как отношения, но я и так от него не в восторге была,а прямо вчера-сегодня нашло что-то не хочу и все!!!! :no: А вот еще вспомнила на работе про забытый счет директора, где кое-какие денежки завалялись))) он был приятно удивлен))))
И еще...может конечно это нервы, но второе утро подряд просыпаюсь и не понимаю где нахожусь)))
02.07.15
так-то вроде все по-старому, но что-то я спокойнее что ли стала....на работе не ругаюсь и реагировать на все стала меньше, странно даже))) обычно я псих психом - бесит все бесит :crazy: , а тут.....)))) ВСе таки выбесили меня на работе, сорвалась, но на удивление быстро остыла :)
03.07.15
Заметила, что стала как-то действовать хладнокровней, разрешила одну ситуацию с утра, которая меня очень мучила, причем в мою пользу(пока без подробностей, сглазить боюсь). В голову легче приходят решения, перестала метаться, успокоилась.....
Хм странный день...хоть и спокойна, но там где раньше молчала, сегодня высказывюсь и меня уже не волнует что на меня обидятся!
04.07.15
День в целом хороший, обстоятельства складываются пока как надо мне))) и мама !!!первый раз!!! в жизне, вместо того, что бы ругаться, выражая недовольствия моими действиями, просто со мной поговорила!!!! И сказала , что она чувтвует! Такого не было ни когда! Ну и в целом спокойнее, чем всегда)))
05.07.15
Пока все спокойно, наредкость спокойные выходные)))ничего необычного, но я из дома и не выходила, целый день дела по дому.
06.07.15
ВСе с утра не так, дело мое сорвалось, все бесит!!!! Понервничала с утра - разболелась голова, а вечером еще предстоит стресс(((((
Да что ж за день-то, одни обломы!!!!!
Очень нехороший день((( ничего не срастается, бесит :crazy: Вот сегодня себя чувствую как стукнутая пыльным мешком по голове :crazy:
07.07.15
Опять нет настроения((( наверное из-за ситуации в которой оказалась(((( вчера мч с которым очень хотела увидеться меня прокатил со встречей, я прокатила мч, который хотел со мной увидеться, в общем законы кармы так сказать :crazy: Надо принять важное решение, а у меня нет смелости(((( тараканы в голове в панике бегают из угла в угол((((
Уж не знаю по каким причинам, решила нос сунуть, туда куда давно не совала.....подтвердилось то, что давно подозревала...ну и что...спокойна, даже странно, удалила все контакты и способы со мной связаться)))) даже сердце не екнуло. Сижу спокойная как удав)))
08.07.15
А у меня сегодня настроение супер!!! Прошла моя хандра :Yahoo!: И хорошо, что мч я отказала со встречей, он в этот день сильно заболел, а я имею привычку подхватывать от всех вирусы))) а у моей подруги сегодня девичник и свадьба в выходные, мне надо быть в форме!!! Все сложилось очень даже хорошо)))
День к концу, а у меня по-прежнему хорошее настроение)))
09.07.15
День обычный, ничего странного за собой не замечаю, настроение нормуль так)))
10.07.15
Ну с настроением все хорошо, голова побаливает немного, погода наверное. Ничего необычного не заметила, вроде все как обычно, единственное поспокойнее я как-то стала. И вот агрессия куда-то ушла, обычно меня все бесят - сотрудники, клиенты, особенно когда от работы отвлекают, а тут прям спокойствие и доброжелательность к людям появились))
Прежде всего хочу извинится за долгое отсутствие - гуляла на свадьбе и не думала, что задержусь в гостях так долго - не было доступа к интернету.
11.07.15
Собственно сама свадьба - познакомилась с ооочень большим количеством новых людей. Обычно я достаточно тяжело схожусь с людьми, но тут...я даже не знаю что повлияло - такая компания подобралась ил еще что-то)))) Очень душевная компашка получилась и так я себя в ней хорошо чувствовала, что не передать словами. И вообще заметила, что со мной стали кассирши в супермаркетах заговаривать)))
12.07.15
Провожали пару в свад. путешествие, поговорила с мамой невесты, она сказала что я очень понравилась ее подруге...а я всегда думала, что меня люди не очень любят))))
13.07.15
Домой вернулась к вечеру и сразу пришлось поехать на встречу с мч....У меня были сомнения насчет него, но думала, что привыкну со временем, а вчера поняла, что ну НЕ СМОГУ я с этим человеком. Пытался уговорить меня на интим - отказала в категоричной форме и первый раз в жизни не думала, что на меня обидятся))) И вообще я какая-то резкая стала)) но мне это нравится))) Не надо ни кому угождать)))) Пропала боязнь обидеть людей своими действиями))) На днях дам ему отставку!
14/07/15
А мне прям спать сегодня весь день хочется...голова не работает и раздражительность появилась опять, зато угрызения совести все мои прошли)))) Есть ничего пока не хочу. но это наверное из-за отравления....в принципе обычный день, ничего стоящего(((
А вот что странно. Вчера сигареты у меня кончились (не сказать, что я много курю, но дома всегда есть и 1-2 могу за вечер выкурить), а я не стала покупать - не хочу и все)))
15.07.15
Полагаю сегодня у меня будет конфликтный день(((( С утра настроения ноль....плакать охота, все навалилось(((
Удивила меня инспектор в фонде, у нас ней взаимная не приязнь, так она мне сегодня такое выдала, что я чуть не села - комментарий, который можно расценивать как похвалу :shock:
Мамочки!!! я хочу квашенной капусты :shock:
Нет, ну сюрпризам нет предела))) Сосед мой, с которым пару лет назад был небольшой, но бурный роман (без обязательств с обоих сторон, мы до сих пор очень тепло относимся друг к дружке), кажется заигрывает со мной :shock: . Я уже недели 2 подозревала это, но вчера мне кажется окончательно убедилась в этом (при чем у него есть девушка). Вот ведь случается))))
Случился приступ кулинарии - пекла блины))))
16.07.15
С утра опять объявился моя головная боль, вот ведь коз...л - не отпускает и не подпускает.....а я спокойная как слон))))
Второй день хожу на работу другой дорогой, не хочу как раньше))) выхожу на 2 остановки раньше
Опять в обед товарисч мой объявился,, разговаривать не стала, обычно диалог поддерживаю, а сегодня нет)))
Ох я отожгла))) пожелала удачи товарисчу своему - 2 года он мне мозг выносил, не могла решится, а сегодня одним ударом)))) - БАХ! От себя не ожидала такой прыти. Пока что-то не особа жалею об этом. остался еще один на очереди в свободное плавание))))
Уснуть вчера долго не могла, в полудреме вертелась очень долго, хотя ни о чем не думала и была очень спокойная.
17.07.15
День очень спокойный, ничего необычного. Полная противоположность вчерашнему, единственное озарение по работе пришло....очень долго не могла это домыслить, а тут бац все на место встало!
18.07.15
Снова обычный день, ничего необычного
19.07.15
Тишина по всем фронтам, ничего необычного....хотя заметила, что мне легче обаться стало с людьми)))
20.07.15
Опять таки обычный день..вторую ночь обувь снится..
21.07.15
да что ж такое-то опять обувь всю ночь снилась.... Вчера еще одного товарисча отправила в свободное плаванье, долго решалась, а вчера как прорвало - оказывается это очень легко))) Настроение сразу улучшилось, спала замечательно!
22.07.15
С утра вроде ничего необычного, настроение не очень, но я списываю это на пмс ( у меня всегда так во второй половине цикла) - мысли о смысле бытия в голову лезут))))
Вчера ходила в банк - сдавала выручку, так на мне первый раз в жизни машина для пересчета купюр ошибку выдала, я внимания не обратила- ну с кем не бывает))) Сегодня сдавала деньги в другом банке и такая же история, с такой же ошибкой))))))
23.07.15
День у меня начался рано)))) встречалась с подругой, она скоро уезжает в другой город на пмж, захотелось нам шампанского в 1 ночи))) но спиртное же не продают так поздно, но мы знали что у моего соседа оно есть, будить мы его конечно не стали (нельзя же посреди ночи к человеку вломится) и тут случилась очень странная вещь. Где-то пол года назад он купил новую машину, она всегда стоит у нас под окнами и ни разу за это время сигнализация не срабатывала, а тут как начала орать, после моих слов, что ооочень шампанского хочется, один раз поорала, через несколько минут опять и опять потом и так орала до тех пор пока он не проснулся))))) Сказать, что он он был удивлен? Очень был удивлен, что сигнализация срабатывала несколько раз)))) Животных и хулиганов там не было, это 100%, мы выходили смотрели, до того как сосед проснулся..... Кстати шампанское он нам принес, а сигнализация после этого больше не срабатывала))) Вот такая штука))))
24.07.15
Обычно все, никаких странностей.
25.07.15
Без странностей, обычный день.
КД начались раньше, даже очень раньше)))
26.07.15
Все как обычно, ничего странного за собой не заметила
27.07.15
Снова ничего странного, аппетит пропал, все тихо спокойно.
28.07.15
Спать вчера легла очень рано, но все равно не выспалась, с утра уже грустные мысли одолели, съела пакет печенек :shock: хотя есть-от особо не хотелось...КД с ума сходят, такого у меня не было ооочень давно.
Вечер прошел отлично, гуляли с девчонками. Настроение стало получше
29.07.15
Решила одну очень большую проблему, удалось уговорить родственницу сделать так, как надо мне! Все складывается супер!!!!
30.07.15
Обычный день, ничего странного
31.07.15
Без странностей, обычный день
01.08.15
Обычный выходной
02.08.15
Все как всегда...
Ни фига оказываается не как всегда :shock: вчера мне сказали, что про меня всегда мой первый мужчина спрашивает, но я не предала этому значения, а сегодня признание от человека...от которого я вообще не ожидала.....
03.08.15
Приснилось наводнение, грязная, черная вода...очень страшно...утром поругалась с мамой, сильно((((
04.08.15
Так- то день обычный, ничего такого, правда кот заболел, второй день по больницам и лабораториаям, заметила , что люди в транспорте очень сочувствуют и сами про кота интересуются, но он у меня красавчик, все внимания обращают)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение трикитенок » 30 июн 2015, 13:06

Среда, 1.07.2015 года. С утра была молчаливая, ни с кем не хотелось общаться (обычно болтливая до ужаса). Заметила, что думала о муже и его козе меньше, чем обычно. Ситуацию оценивала с холодной головой. Наконец решилась на ритуал, которого долго избегала и была уверенность, что все будет хорошо. Даже доехала в магазин эзотерики для этих целей. И еще: тянет меньше гадать!!!
02.07.2015
Заметила, что стала более спокойная. Не извожу себя мыслями: а что, а как. Появилась уверенность, что все будет хорошо. И еще я ушла в себя, обычно очень общительная, а сейчас не тянет разговаривать.
03.07.2015 Ночью спала без снов, обычно это редкость. И практически не просыпалась, даже встала по будильнику. Настроение менялось много раз: началось со спокойствия, в середине дня накатила паника и желание бросить борьбу за мужа. Потом взяла себя в руки и успокоилась. Опять появилась уверенность, что все будет хорошо. К мужу опять появилась щемящая нежность, как в начале борьбы. теплота. От ритуала пока решила отказаться. Да и душа все равно не лежит к нему.
Давление не скачет, но была сонливость и состояние амебы.
04.07.2015.
Спала не просыпаясь всю ночь. Встала не в 5 утра, как в последнее врямя, а около 8. Снова был перепад настроения, но уже поменьше. Успокоилась, появилась твердая уверенность, что все будет хорошо и потерпеть осталось немного. У меня есть деревянная расческа, я ей не пользовалась, душа не лежала. Взяла ее и сегодня тнесла под дерево. И еще, появилась какая-то агрессия к окружающим, оч. хотелось ругаться, обзываться, и выяснять отношения (вот этого совсем не люблю!).
05.07.2015
Проснулась поздно, для меня это редкость. С утра не тянуло за компьютер (обычно наоборот). К вечеру накатила апатия, думала поплакать, но поняла, что не хочу! Пошла в парикмахерскую, а родители решили прогулять ребенка в парк. Муж живет с козой недалеко от парка. Риск столкнуться им с ним большой, у меня паника, вдруг встретят, ммне расскажут и я расстроюсь опять. Так дождь пошел, хотя было ясно и не передавали осадков! И они остались дома!
06.07.2015
Проснулась по будильнику (практически год была бессонница, вставала в 3-4 утра). Немного успокоилась, перестала себя накручивать по поводу будущих отношений с мужем. Он приезжал утром и вечером , вечером пригласил меня в романтическое путешествие за щебенкой (шутка), привез домой уже вечером. Еще сегодня оч. хотелось пива (я его не пью и не могу терпеть ). А в целом день прошел довольно спокойно, скачков настроения уже не наблюдала.
07.07.2015
Стала лучше спать, просыпаюсь по будильнику. Заметила, что улучшилось настроение, нет тяжелых, гнетущих мыслей. Муж с утра приезжал (2 дня подряд - это круто). На работе поругалась с коллегой, давно назревало, и вот прорвалось. Апатия прошла.
08.07.2015
Спала хорошо, сны не помню. Утром захотела манной каши почему-то. Настроение было приподнятое, скачков не было. Но... позвонил сейчас муж, сказал, что завтра не приедет и наступило оцепенение внутри. Потом прошло немного времени и я УСПОКОИЛАСЬ!!! Позвонила его соседке и я , хотя и оч. хотела, но НЕ СТАЛА СПРАШИВАТЬ ПРО ЕГО КОЗУ!!! :Yahoo!:
09.07.2015
Спала хорошо. Муж не приехал утром, и на меня по дороге на работу накатила такая ярость на козу, что я реально испугалась. Со мной в автобусе даже рядом никто не сел, я кипела как паровоз. Злая была настолько, что даже руки тряслись. Причем именно на козу, хотелось взять ее за волосы и таскать, пока все не вырвутся. А потом сразу БАЦ - и успокоилась. И настроение было хорошее целый день, ни клиенты не бесили, ни коллеги. И пока меньше тянет ритуалить. По крайней мере пока! :roll:
10.07.2015
С утра было плаксивое настроение. Приснилась малина, я расстроилась, у меня ягоды к слезам снятся, вот и получила. Приехал муж и я ему отказала первый раз за 10 месяцев!!! И еще злорадно наблюдала за реакцией! Потом немного успокоилась, но появилась рассеянность. В принципе в целом день прошел неплохо, ровно. Перепадов настроения больше не было, агрессии тоже.
Что касается реакции окружающих - наша старшая вышла из отпуска и я чувствую, что я ее раздражаю. Так и старается сорваться. А мне то что, я с ней сейчас не ругаюсь, мне как-то все равно на ее вопли.
11.07.2015
Спала хорошо, снился сон хороший. Муж приезжал с утра, а меня кот нежности к нему прямо распирает. Ну я за вчерашнее оторвалась- сама к нему пристала, он даже удивился. Пошли гулять с сыном, он меня за ручку держит. Люди даже внимание обращали.
муж после обеда приезжал еще!!! Возил нас на рыбалку! Сказал, что обещал и не свозил (и не обещал, кстати, я один раз весной заикнулась). День прошел отлично!!! :Yahoo!:
12.07.2015
Спала хорошо, настроение ровное. Позвонил мужчина, с которым я встретилась 1 раз в начале марта. Пригласил завтра на свидание! Я очень удивилась!!! :unknown:
Да, еще сегодня целый день тянет есть. Год не было аппетита, как муж нашел козу. И еще стала внутренне спокойная, убрала валерьянку, пустырник и т.д. и т.п.
13.07.2015
Муж приезжал утром, забирал на работу, опоздал. Я его ждала на улице. Так он нежно спрашивает, замерзла ли я. Хотя сам был какой-то пришибленный. А я на него смотрю и такая нежность к нему, хочется обнимашки-целовашки (всегда терпеть не могла этого). И еще я утром отчебучила: спросила, ждать его завтра в гости утром, он сказал, что не знает, так я НАДУЛА ГУБЫ как маленькая. оН обалдел и сказал, что приедет.
Свидание мое не состоялось, мужчина не перезвонил :sorry: Но я даже не расстроилась, буду дальше мужа обрабатывать! :)
14.07.2015
Спала хорошо. Утром позавтракала плотно. Аппетит стал повышенный, даже ужинаю на ночь (после 7 вечера не ела уже лет 6). Муж приехал, но поздно, поэтому обломался. Обещал завтра пораньше подъехать.
Сегодня на работе один товарищ несколько раз лез обниматься!
Самое главное- я не заморачиваюсь о будущем, пустила все на самотек! И мне это оч. нравится.
15.07.2015
На ночь наелась копченой селедки с хлебом (хотя я ее с самого детства не ем). Аппетит с утра хороший, выпила кофе вместо чая и поела шоколада. Муж приезжал с утра!!! :) Удивила мужа своей прытью. Потом даже в телефоне копался в моем, что-то там налаживал (я не просила).
На ужин ела картошку и опять копченую селедку. Аппетит вернулся с начала тренировки, я заметила. Стала ужинать и завтракать полноценно (не ужинала с 2008 года, завтракала кое-чем, сейчас полноценно) :)
16.07.2015
Спала хорошо, поела тоже. Муж просто отвез на работу, спросила - приедет завтра? сказал , не знает. Я не расстроилась. Но постоянно хочется с ним целоваться!
Пошла в столовую на обед, и поймала себя на мысли, что ем салат с КОПЧЕНОЙ курицей. Позвонил муж,сказал, что нужно завтра рано быть в офисе. Спросил, поеду с ним рано или не оч. удобно и на автобусе? Заботливый, блин. Сказала, что на работу пойду пораньше и поеду с ним.
17.07.2015
Аппетита с утра не было, чай попила и все. Муж приезжал с утра попить чай, посидели с ним, поговорили, посмеялись. Секса не хотела как такового, но желание обнимашек растет как на дрожжах. Потом на работу поехали, впервые за все время борьбы почувствовала единение с ним в духовном плане, как будто наши души связали вместе. И так мне было хорошо, спокойно!
День прошел на позитиве. Поймала себя на мысли, что наш новый сотрудник оч. даже ничего! :roll:
18.07.2015
День как день. Ночью снилось, что мне гадают на картах. Проснулась не оч. рано, аппетит есть. Муж не звонил, не приезжал, но и не должен был. Гадать не тянет.
19.07.2015
Спала хоршо, встала не оч. рано , примерно в 7 утра (в последний год в 5 вставала). Ела тоже хорошо, померила некоторые вещи, я даже капельку поправилась. И я оч. этому рада, т.к. за год так дошла, что мне даже мой 42 р-р был велик. Нет внутренних метаний, сомнений. Вообще мое эмоц. состояние мне очень даже нравится в настоящий момент. Но оч. хочется с мужем целоваться.
20.07.2015
Вчера легла спать поздно вечером, соседи включили телевизор на всю мощь (обычная практика). Я думала, пойти или не пойти, взяла скалку, 2 раза стукнула по стене и они его выключили совсем.. Спала хорошо. Приснились почему-то ВЫ...Муж приезжал, забрал на работу, был несчастный и грустный. Хотя я его с утра ждала в гости.
21.07.2015
Спала хорошо, сны какие-то снились, даже не вспомнила. Муж приезжал в гости. Заметила, что на улице оч. молодые люди заглядывают в глаза. В целом день прошел на позитиве.
22.07.2015
С утра настроение было не очень. Муж забрал на работу, пока ехали, сказал, что мне нужно замуж во второй раз выходить за мужика с гор. Я распсиховалась и расстроилась. Давно он так не говорил, а это поперло.
Сегодня настроение было переменчивым. А в середине же испугалась. Еще заметила, что изменился тон разговора. Раньше был железно-приказной, а сегодня заметила, что разговариваю слащаво-сопливым голосом. Но на работе никто не удивляется.
23.07.2015
Муж в гости приезжал, ехал опять флиртовал как раньше. В целом день прошел на позитиве, вновь надежда окрыляет. Сегодня хочется пива, хотя я его совсем не пью.
24.07.2015
С утра голова болела. Муж отвез на работу. Я ему сказала, ч то в воскресенье поздравлю СМС. У него забегали глаза, заулыбался, сказал. что хорошо. А я ему совершенно спокойно ответила, что не хорошо, поздравляй, а констатитрую, что поздравлю СМС, а не звонком. Ему даже ответить было нечего. :)
К вечеру почувствовала себя оч. уставшей физически и разбитой. Но настроение на подъеме. :)
25.07.2015
Сегодня приснился мужчина, с кот. я пыталась завязать отношения неск. месяцев назад, когда была в депрессии. Он оказался не моим принцем :) и мы с ним прекратили общение. Утром приходит СМС с незнакомого номера, но по стилю написания это явно он. Я даже не удивилась. :(
26.07.2015
С утра поздравила мужа СМС. После обеда ОН ПРИЕХАЛ, хотя не собирался приезжать. Тут уж я постаралась :) Правда, он сказал, что не знает отвезет завтра или нет на работу, но куда он денется. :)
27.07.2015
Ну и кто вчера говорил, что не приедет утром? Повез меня на работу! Был довольный, говорил, что я выгляжу круто, как знаменитость. И платьишко на мне красивое, и педикюр ничего! (педикюру почти месяц). Мама вечером сказала, что я покрасивела, поправилась немного. :)
Вечером позвонил муж, хотел лампочки завезти какие-то. А меня дома не было, он расстроился и обещал приехать утром. :)
28.07.2015
Снился сон нехороший. Оказалось, на работе не оч. хорошие новости для всех. Муж опоздал, приехал и привез 2 лампочки. Обещал вкрутить. Ем как слоник. А еще я 31 числа уезжаю в отпуск.
29.07.2015
Муж с утра приезжал в гости. Потом начал бубнить, что я уезжаю в отпуск, буду там по мужикам шляться (я с ребенком). Спросила, ревнует или нет. Ответил, что ревнует. :)
30.07.2015
Сижу в расстроенных чувствах. муж расстроил. Обмолвился, что в этом году отдыхать не собирается (в прошлом с козой ездил). И начал домахивать, с кем я по ночам гуляю (дома сижу), куда ты такие ногти сделала (маникюр-педикюр), будешь мужиков приманивать и т. д. и .т.п.
31.07.2015
Муж приезжал!!! Был грустный,т.к. я сегодня уезжаю в отпуск. Приревновывал, сказал вести себя хорошо. От прежнего поклонника пришла СМС, но я не стала отвечать.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Kalachary » 10 июл 2015, 11:25

сообщение создано с целью поднять тему
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение трикитенок » 10 июл 2015, 11:56

kalachary писал(а):а почему? Не анализировали, Трикитенок?

Просто надоело, что он меня воспринимает как секс-игрушку. с козой плохо, пусть возвращается. А так стало обидно очень. Хотя потом взяла себя в руки и решила потерпеть дальше.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!