Первый форум о приворотах

Взращивание Любви

Добрый вечер! Уважаемый мастер Вопрос по заговору:все сделано правильно и цветок зацвёл продолжать читать…

Сообщение Сёгун » 25 июн 2012, 14:57

Покупается цветок, во время покупки давайте без сдачи или же не берите её обратно. Время покупки новолуние и растущая луна. Перед тем как выбрать цветок вы должны о нем узнать абсолютно все, как и о вашем партнере. Под узнать все я подразумеваю узнать о том, что любит цветок( свет или тень, как часто его поливать и т.д и т.п)

теперь о наречении, оно проводится по всем магическим правилам, только в данном случае вы нарекаете не вольт, а живое существо и относиться к этому цветку следует именно как к живому. Тогда он станет вашим помощником.

После наречения, вы ставите его в то место что ему подходит и начинаете ухаживать за ним.... Поливать, протирать пыль при необходимости пересаживать. Во время ухода за цветком читается следующий заговор....


Росток к ростку, лепесток к лепестку, цветок к цветку
Соки земли, надежды мои, чувства твои
Водой студеной поливаю,
Любовь твою раб (имя) к себе рабе (имя) ращу
Как только цветок зацветет
Любовь в сердце раба (имя) к рабе (имя) прорастет
И пока с цветком ничего не случится
Твоя любовь ко мне не испарится
Ни ночью, ни днем, ни через 5 лет, ни через 10
На меня одну будешь смотреть,
Мной любоваться,
Взгляда искать,
Потерять бояться. Аминь.


Читается нечетное число раз 3,7,9 пока ухаживаете за цветком. Отдавайте ему все тепло и заботу.
И следите чтобы с ним ничего не произошло.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 05 сен 2012, 17:31

позволю себе дополнить тему отзывами по данному привороту. Если администрация сочтет данные цитаты лишними можете удалить.

Лола1 писал(а):Тема, которую затронул Сёгун интересна в силу того, что сложился определенный стереотип - раз приворотное действие, значит связывание воли, подчинение, непременный поход на кладбище для ритуалов и.т.д. и.т.п. Взращивание любви - это другой, более углубленный подход.
Здесь происходит перемена реальности, а не привязка, просто оппонент начинает тебя любить. И этого можно достигнуть как с помощью цветка, так и на чистых энергиях. Я успешно использовала в прошлом году сходный метод, но инструментом был не цветок...


CatRosa писал(а):Сёгун
У меня произошла подобная история с растением, хотя я не делала магического воздействия, не нарекала его именем и не произносила заклинаний. Я познакомилась с мужчиной 19 лет назад и я посадила финиковую пальму, в честь этого знакомства. Пальма выросла красивая,сильная,высокая. Я называла ее " Наше дерево счастья".

3 года назад мы развелись и пальма стала чахнуть. Вначале я не связывала это с разрывом отношений. Особенно плохо ей стало в январе этого года, уже не помогали уход и удобрения. Она сохла, веточек осталось мало и они опустились до самого пола. В августе мой бывший муж погиб. К40 дню пальма засохла окончательно. Все, ее больше нет в моей квартире.(((
Методика красивая. Но мне кажется несколько опасной.


Artezor писал(а):Я считаю что этот метод очень хороший) Наверное каждый из нас слышал истории о связи растений и людей. Я даже удивляюсь почему мне это раньше не пришло в голову)) Сегун Вы молодец)) :flowers:


Lovegood писал(а):Очень интересно было почитать эту тему, благодарю всех за мнения, повторюсь, на самом деле очень интересно было читать. Зашла сюда от любопытства, т.к. у самой похожая история с цветком. Мой любимый подарил мне очень красивую цветущую орхидею на одну из "наших дат". Орхидея отцвела и впала в свой цветочный анабиоз)). Примерно через полгода мы с парнем расстались. Орхидея тогда сидела себе в горшке и в ус не дула: не росла, не цвела, ни детей не пускала. Покрылась какой-то орхидейной бякой, в общем, я решила, что она скоро, пардон, помрет совсем. Наверное, где-то глубоко-глубоко даже на это надеялась)))) (шучу), т.к. разрыв переживала очень болезненно.

В общем, прошло несколько месяцев, и вдруг орхидея моя сошла с ума: выпустила новый стебель, который вырос в два раза толще первого, листьев много, вся такая здоровьем пышет прямо, в общем, какой-то конь, а не цветок. Теперь вот цветонос выпустил - цвести собираемся, стало быть.

Все это байки с какой-то стороны, наверное, но примерно в то же время, как орхидея кинулась в бурный рост, появился на горизонте этот самый мой молодой чемодан, мы полноценно не сошлись пока, но ситуация поменялась. 8) И я еще тогда глядела на свой этот цветок и думала, вот как зацветет - можно считать вторым шансом. :) Шутки-шутками, но совпадение любопытное. :)


elitka писал(а):Сёгун метод прост до безообразия,работает и работает ХОРОШО при минимуме девайсов условий и вклада. :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 05 сен 2012, 18:54

Мастер Сёгун, у меня вопрос по существу. У меня тоже есть такой "волшебный" цветок. Но я, когда его сажала (с конкретным намерением), ещё не знала этого метода, поэтому я его не нарекала и не наговариваю на него. Можно ли сейчас его наречь и читать на него этот заговор? Уж очень он мне нравится :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 05 сен 2012, 19:00

Можно, но в новолуние.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 05 сен 2012, 19:55

Рашида писал(а):А как нужно правильно нарекать растение где это можно посмотреть по каким правилам это делается подскажите пожалуйста очень эта тема заинтересовала !


В разделе любовная магия описана работа с вольтом, там и даны основные принципы наречения.
otojdestvlenie-volta-t794.html
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Жасмин » 25 янв 2013, 09:32

Скажите пожалуйста, а можно ли использовать цветок, который подарил сам мужчина? Спасибо
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 10:32

Если с целью вернуть именно мужа, а не завести нового, то нужно, а не можно. Для других случаев покупается цветок специально.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 25 янв 2013, 12:15

да, интересный обряд
но пугает то, что если вдруг с цветком случится что-нибудь, то и любовь закончится? обратная привязка тоже существует? или же как раз нехорошее с цветком предсказывает проблемы в любви?
и что потом делать? новый покупать и взращивать?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 12:42

При нормальном уходе даже комнатные растения живут десятилетиями. Лично видел цветущий кактус которому было 40 лет некоторые листья посинели от старости и сморщились. Думаю при желании Вы поюзаете интернет на тему длительности жизни растений и убедитесь в моей правоте. Так что Вам даже новый покупать не прийдется.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 13:03

Надо брать любое не однолетнее растение и при покупке узнать все особенности ухода за ним. А сделать его устойчивым уже ваша задача.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!