Первый форум о приворотах

На распутье

Здравствуйте!Возьмете меня в тренировку, я действительно на распутье.Если совсем кратко-совершила глупость,…

Сообщение МиражМ » 06 июл 2015, 22:44

Lunar, добрый вечер. Могу я принять участие в Вашей тренировке?
Давно не участвовала.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lunam » 06 июл 2015, 23:58

МиражМ, можно, присылайте данные и все остальное.
Только я Lunam :oops:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение МиражМ » 07 июл 2015, 13:21

Да-да, Lunam :Rose:
мой телефон преподносит сюрпризы при наборе)

Скрытый текст:
Моё распутье :)
Главный вопрос: бороться дальше за своего мужа или отпустить и ждать новое счастье? :)
Как и все женщины, хочу женское счастье :oops:
Если буду бороться за мужа и получу желаемое, будет ли мне счастье?)
Либо же надо "переболеть" и переключиться? мое счастье еще впереди?


Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lunam » 07 июл 2015, 14:04

МиражМ, нет, третье лицо не нужно) все скопировала, можете удалить.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Zero » 08 июл 2015, 20:42

Добрый вечер. Стою на распутье-быть или не быть? Т.е. уйти или остаться? Замужем почти 10 лет.В конце марта узнала что муж почти 2 года имел любовницу, кроме этого посещал бордели. Подала на развод, но он умоляет не уходить, не бросать его, три месяца сильно пил.клянётся что больше никогда никуда. Да только шепчет мне внутр голос-не верь, всё повторится.пойдёт по тому же сценарию.потому как один раз уже простила измену,6 лет назад. Хочу уехать, в другой город, к родственникам, начать с нуля, позже забрать ребенка. Незнаю как быть-остаться, простить в очередной раз, или всё же порвать и уехать? Ребенок не хочет чтобы мы расходились, естественно, хочет жить с мамой и папой. Хотелось бы знать перспективы развития событий в первом и втором варианте , плюсы и минусы. СПАСИБО!..
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 09 июл 2015, 18:08

МиражМ, Ваша диагностика.
Ситуация неутешительная, на данный момент разлад полный.
Если решите бороться за мужа.
Честно говоря он не поймет Вашего напора и будет несколько обескуражен ситуацией, как итог-полный разрыв связей и окончательное охлаждение. Не говорю, что про детей забудет, просто нарушите окончательно тот маленький намек на гармонию, что еще есть. Он настроен по отношению к Вам совсем иначе, чем Вы и считает, что вопрос полностью улажен. Есть вероятность того, что получится склонить его в сторону интима, но это не принесет эмоционального удовлетворения ни Вам ни ему. Плюсов как таковых не вижу, единственное, что могу отметить-это вероятность сделать ваш треугольник более прочным и крепче завязанным. Проще говоря ситуацию запутаете. Из минусов-пустые и беспочвенные грезы, которые основательно Вас измотают и потратят много Вашего времени. В перспективе на полгода при развитии ситуации в борьбе за мужа-никуда он не денется от своей пассии. Попытки бесплодны.
Если решите его отпустить.
В Вашем окружении или уже есть такой мужчина, или же он очень скоро появится после Вашего решения отпустить мужа и ситуацию-он как верный друг и помощник, который всегда придет на помощь. Возможно, отношения с ним носят романтический характер лишь отчасти, больше дружбы, но Вы обратите на него внимание. Он будет рядом в трудную минуту и сможет поддержать. Вы будете приглядываться друг к другу, будет некая дистанция, мужчина не сильно настроен на серьезные отношения. Из плюсов-появится новая связь, пока не тесная, больше дистанцированная, осторожная. Из минусов-трудно будет отпускать, привыкли быть с мужем, привыкли жить надеждой,старая шкура вроде бы греет, но если сможете отпустить все это-в перспективе на полгода ожидают очень приятные эмоции. Новый виток в жизни, также возможно сможете открыть в себе какие-то новые позитивные черты, раскрыть себя как женщину. Как таковых серьезных новых отношений не вижу, но Вы сможете расширить свой кругозор и обратить внимание на других мужчин.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение МиражМ » 09 июл 2015, 22:39

Огромное спасибо за диагностику! :Rose:
Все Вами очень точно описано, между нами тонкая нить отношений.

Касательно второго варианта - любопытно что за мужчина друг:-)
Радует, что наконец смогу мужчин видеть вокруг:-)
Lunam, последний вопросик :Rose:

Спасибо!!
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lunam » 09 июл 2015, 23:04

Это может быть как раз тот самый женатый мужчина друг)вполне похоже. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 10 июл 2015, 17:38

маленькийМук, Ваша диагностика.
Сама ситуация в данный момент на грани разрыва отношений, как будто уже вот-вот, как будто это то, что нужно, но пока никак. Освобождение от лишних эмоций, которые излишне грузят Вас. Вы словно внутренне что-то отпустили.
Если Вы уйдете от мужа.
Внутри Вас словно сидит установка, что семью надо сохранить несмотря на все невзгоды и неприятности. Возможно, это желание сильно как раз из-за ребенка, в любом случае, Вас будет терзать то чувство, что Вы не смогли и у Вас не получилось, будете мысленно все время возвращаться в прошлое, так как в настоящем будете чувствовать себя одинокой. Плюс муж так просто не оставит в покое, будет звонить и давать о себе знать. Но судя по всему посредством виртуального общения, личного приезда не вижу. Этим он будет тянуть Вас назад. Из плюсов-Вы сможете начать удовлетворять свои желания не оглядываясь на мужа и какие-то обязательства. Раскрепоститесь, появятся новые интересы. Мужчину нового в течении полугода я не вижу, пока что только первые шаги в качестве свободной девушки, но как минус-возможно, все желания удовлетворить не получится. Будет тяжеловато начинать сначала, Вы словно будете пытаться охватить необъятное, все задумки не получится претворить в жизнь.
Если Вы останетесь с мужем.
Он не изменится и не исправится, измены продолжатся, отношения будут несколько призрачными, больше видимостью. Плюс будет в том, что может быть кратковременная вспышка интереса друг к другу на фоне примирения. Но, к сожалению, все карты говорят неутешительно-из раза в раз все будет повторяться. Не могу сказать, что Антон Вас не любит, он очень дорожит Вами и действительно хочет сохранить семью, но на него словно действует обстановка в семье, он словно ищет отдушину на стороне. Тяжеловато ему как мужчине рядом с Вами. Минусы те же-измены, желание нового. В перспективе на полгода и Вас и его будут раздирать противоречия. Желания не сопоставимы с реальностью.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Zero » 10 июл 2015, 19:51

Благодарю!.. что и требовалось доказать, как говорится(( не зря меня червяк точит, что все его обещания и клятвы -пустые слова. В принципе всё понятно, не совсем только вот это
"". В перспективе на полгода и Вас и его будут раздирать противоречия. Желания не сопоставимы с реальностью.""
Что за противоречия? Насчёт желаний, что несопоставимы с реальностью догадываюсь, но всё же..?
Zero
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!