Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение marinka123 » 19 мар 2015, 21:45

ээээх, не успела я... буду ждать следующей убыли:)
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Tysya » 23 мар 2015, 10:07

marinka123, я конечно не практик,но насколько поняла тему, то этот обряд вполне можно провести и на рост.Со своего опыта могу сказать,что подобные вещи на некоторых мужчин лучше все таки на растущую луну делать. Так увеличивается зависимость объекта именно от Вас,А на убыль скисает,настроение может быть подавленное , хочет сам не знает чего и кого.
Что скажут специалисты?
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Twinny » 23 мар 2015, 10:17

Tysya писал(а):marinka123, я конечно не практик,но насколько поняла тему, то этот обряд вполне можно провести и на рост.Со своего опыта могу сказать,что подобные вещи на некоторых мужчин лучше все таки на растущую луну делать. Так увеличивается зависимость объекта именно от Вас,А на убыль скисает,настроение может быть подавленное , хочет сам не знает чего и кого.
Что скажут специалисты?

На мужчин, которые склонны к таким переживаниям, лучше подчин вообще не делать. Достаточно присушки/приворота
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение saffrana » 05 май 2015, 13:01

Подскажите пожалуйста, а можно ли проводить этот обряд в определенные женские дни? и что изменится? может нужен определенный откуп? заранее спасибо
saffrana
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 05 май 2015, 13:23

saffrana писал(а):Подскажите пожалуйста, а можно ли проводить этот обряд в определенные женские дни? и что изменится? может нужен определенный откуп? заранее спасибо

Это не имеет значения
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tina » 11 май 2015, 03:16

Melisa писал(а):Зажечь 4 восковые свечи, от них зажечь пятую,


Простите, не могу понять...а это как от 4-х свечей зажечь одну?
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Лёля » 11 май 2015, 21:33

Tina писал(а):Простите, не могу понять...а это как от 4-х свечей зажечь одну?

4 зажигаете от спички, а 5 от любой из свечи зажженной.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ксана0910 » 09 июл 2015, 14:40

Скажите пожалуйста,через пару дней после вызова можно проводить этот обряд на убыльной луне?
С белыми обрядами не противоречит я так понимаю?
И когда лучше делать ближе к новолунию или без разницы?;
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 09 июл 2015, 15:28

Melisa писал(а):Можно делать на убыльной луне - подавляется воля, или на растущей - увеличивается зависимость объекта, день лучше вторник или суббота.

Добрый день! После вызова делать можно, это языческий обряд, здесь нет обращения к ТС.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение стрекоза » 26 июл 2015, 22:38

подскажите, пожалуйста, откуп делать нужно? если да, то какой?
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!