Первый форум о приворотах

Будем ли мы снова вместе ?

ТИМА писал(а): ТИМА » меньше минуты назад скажите пожалуйста мне очень это важно есть ли у неё кто то в личной…

Сообщение ТИМА » 06 июл 2015, 19:19

ЗДРАСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕМ ЛИ МЫ СНОВА ВМЕСТЕ И ПЕРЕСТАНЕТ ЛИ ОНА НА МЕНЯ ОБИЖАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ СОВСЕМ ПЫТАЛСЯ ВЕРНУТЬ НЕ РАЗ ГОВОРЯ КАК ИЗМЕНИЛОСЬ МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ НЕ ВЕРИТ МНЕ А МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО БЕЗ НЕЁ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ МАРИЯ 17.02.1990 И ТИМУР 24.10.1986.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Вложения
ZfEhLuBfRtw.jpg
ZfEhLuBfRtw.jpg (4.21 KiB) Просмотров: 537
i.jpg
i.jpg (4.2 KiB) Просмотров: 537
ТИМА
 
Сообщений: 12

Сообщение Kalachary » 06 июл 2015, 19:28

запятые в тексте проставьте....
И не пишите одними заглавными.

Если хотите достоверную диагностику--историю вашу более подробно приложите
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение ТИМА » 06 июл 2015, 19:44

мы познакомились в апреле 2014 года маша к этому времени была разведена у неё есть ребенок.где то около двух месяцем назад стали возникать различные ссоры по пустякам,сам понимаю что ерунда все.она же очень все принимает близко к сердцу винит(хотя вина и не всегда была за мной) меня ,я же даже не могу обижаться на неё очень сильно тянет к ней.на протяжении этих месяцев то мирились с ней то опять что не так.я уже просто понимаю что не могу без неё.спрашиваю может у тебя кто то есть,говорит нет никого и не хочу.я уже просто на грани очень сильно тянет к ней даже не могу это объяснить,люблю и все. многое прощал чего бы раньше никогда не простил бы никому.сейчас прошу давай жить вместе возьму твоего ребенка все будет хорошо НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ,она же говорит что не верю тебе,что не любишь меня.как же мне быть просто не могу без нее.помогите прошу советом что делать.быть может подождать? знаю что вспоминает меня.ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!
ТИМА
 
Сообщений: 12

Сообщение ТИМА » 06 июл 2015, 20:25

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО СЕЙЧАС.УВИЖУ ЛИ Я ЕЁ?БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?!!!!!!!!!!!
извините.спасибо вам
ТИМА
 
Сообщений: 12

Сообщение ТИМА » 06 июл 2015, 20:53

спасибо вам огромное!!!буду очень ждать!
ТИМА
 
Сообщений: 12

Сообщение ТИМА » 06 июл 2015, 21:35

да lauria буду очень вам признателен очень хотел бы узнать от вас сложатся ли наши отношения и есть ли шансы на примирение.я так понимаю что это и есть прогноз отношений в будующем.простите за мою неосведомленность.спасибо вам заранее.
ТИМА
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 07 июл 2015, 20:24

Тимур, добрый вечер! Как показывает диагностика, Мария изменила свое отношение к Вам не на "пустом месте", Вы чем-то очень сильно ее обидели. В данный момент у нее нет ни малейшего желания к Вам возвращаться или каким-либо образом возобновлять Ваши отношения. Посмотрела прогноз развития ситуации на три месяца-изменений нет. Как совет от карт-если Вы, действительно, полностью пересмотрели свое отношение к Марии, поняли, где допустили ошибки. то срочно исправляйте положение дел. иначе Вы рискуете потерять любимого человека. Магия тут Вам не помощник-только Ваши искренние чувства смогут растопить в сердце Марии обиду.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ТИМА » 08 июл 2015, 21:50

скажите пожалуйста мне очень это важно есть ли у неё кто то в личной жизни.очень вас прошу?
ТИМА
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 08 июл 2015, 21:53

ТИМА писал(а): ТИМА » меньше минуты назад

скажите пожалуйста мне очень это важно есть ли у неё кто то в личной жизни.очень вас прошу?

Тимур, добрый вечер! БД подразумевает ответ на ОДИН основной вопрос. Вы выбрали-"развитие ващих отношений, прогноз на будущее". Просмотр личной жизни Вашей девушки-это уже тема другой БД)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ТИМА » 08 июл 2015, 21:56

я очень понял этим расставанием как сильно она мне нужна.спасибо вам огромное за совет.вы делаете благое дело.я обязательно постараюсь её вернуть потому что понимаю что не могу без неё и никто не нужен кроме неё.
ТИМА
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!