Первый форум о приворотах

Правила раздела "Тренировки"

loshadi-davayte-pomogat-t9659.html#p186909 Хорошая возможность внести энергетический эквивалент и улучшить Карму - помощь…

Сообщение Katja » 14 фев 2015, 05:06

Уважаемые форумчане - вот хорошая возможность внести энергетический эквивалент за полученную помощь и улучшить себе Карму - помощь лошадям и /или собакам, попавшим в беду.
http://privoroti.com/forum/dobrie-dela-f284.html

Раздел "Тренировки" создан для Практиков и Диагностов. Тех из них, у кого уже есть знания, но не хватает опыта - отточить свои навыки в раскладах и ритуальной работе на желающих поучаствовать в тренировках.
А также этот раздел - для любых специалистов форума, которым может понадобиться демонстрация услуги или проверка догадки, и т.п.

Практик указывает свои условия:
1. Сколько будет длиться тренировка
2. В чем она будет заключаться
3. Требования к участникам (" От Вас имена, фотографии и комментарии к моей работе" и т.п.)

Участники обязуются условия соблюдать, и соблюдают, как и прави4ла участия.

Правила для участников:
1. Лимит на участие в тренировках Практиков и Диагностов - 5 тренировок в год.
При этом не имеет значения, задаете вы вопросы о себе или знакомых/родственниках. Исключением являются темы, которые предполагают самостоятельное выполнение ритуалов. Например:
http://privoroti.com/forum/usilit-seksu ... t4424.html
http://privoroti.com/forum/denejnie-akt ... t3986.html
За нарушение этого пункта правил, а в особенности намеренную дезинформацию (сокрытие от автора темы факта участия в других тренировках) - санкции последуют очень строгие, вплоть до блокировки.
2. Все данные кроме фотографий, выкладываются только в теме.
3. Участие в тренировке бесплатно именно потому, что предполагает подробный, детальный отчет участника по теме, в общем доступе, что с приложением его личных данных дает интересную информацию.
4. Нельзя задавать один и тот же вопрос в нескольких темах нескольким специалистам. Включая раздел бесплатной диагностики.
5. Участвуя в тренировке, Вы принимаете на себя все риски и претензий быть не может.

Правила для Практиков
1. Тренировки бесплатны. Исключение составляют затраты на проведение обрядов, в этом случае допустимо запросить сумму равную себестоимости материалов.
2. Одна тренировка проводится не более, чем на 8 людях, не дольше 3 месяцев. Явно после работы с 8 людьми и трехмесячной отработки темы вопросы у Практика должны смениться. И тогда можно делать другую тренировку! Или не делать. Считайте своих участников, друзья и смотрите на календарь.
3. Специалист имеет возможность выбора участников. Может отказать, или взять без очереди, или пригласить человека сам, на свой выбор, по своим критериям.
4. Открывая тему, Вы берете на себя обязательства по ее организации - своевременным ответам, поддержании порядка, следованию правилам раздела.
5. Один Практик может одновременно вести не более трех тем.
6. Участие Практиков в тренировках Практиков в качестве испытуемых не приветствуется.

Мастера условия для своих тренировок могут выставлять сами, если общие правила им по каким-то причинам не годятся.
Мастерские тренировки не засчитыааются пользователям в лимит 5 тренировок.
Мастерских тренировок 3 в год.
Мастера проводят свои тренировки в своих разделах


Если есть вопросы по организационным моментам, задавайте их здесь.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Katja » 22 мар 2015, 23:09

loshadi-davayte-pomogat-t9659.html#p186909

Хорошая возможность внести энергетический эквивалент и улучшить Карму - помощь лошадям, попавшим в беду.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Лыжница » 02 июл 2015, 16:38

Добрый день! Поясните пожалуйста такую ситуацию. Если к примеру я участвовала в тренировке в июне, можно ли попасть на следующую в июле? Или должно пройти определенное количество времени? Заранее благодарю за ответ. :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Katja » 05 июл 2015, 14:10

Лыжница писал(а):Добрый день! Поясните пожалуйста такую ситуацию. Если к примеру я участвовала в тренировке в июне, можно ли попасть на следующую в июле? Или должно пройти определенное количество времени? Заранее благодарю за ответ. :Rose:

Можете участвовать, если Вас практик возьмет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Лыжница » 05 июл 2015, 14:20

Katja писал(а):Можете участвовать, если Вас практик возьмет.

Спасибо, поняла )
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Katja » 05 июл 2015, 14:21

Лыжница писал(а):
Katja писал(а):Можете участвовать, если Вас практик возьмет.

Спасибо, поняла )

Участие раз в месяц.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Олёля » 22 авг 2016, 02:02

Я написала этот вопрос в бесплатной диагностике. Меня перенаправили сюда. Могу я участвовать если там ответа не получила?
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Katja » 22 авг 2016, 03:19

Олёля писал(а):Я написала этот вопрос в бесплатной диагностике. Меня перенаправили сюда. Могу я участвовать если там ответа не получила?

Да, если Практик Вас возьмет
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Пастила » 09 авг 2017, 15:30

Уважаемая Екатерина Сергеевна, подскажите: я участвовала в тренировке у мастера Сёгуна 7 августа.
Значит, до конца этого года я могу поучаствовать ещё в 2-ух тренировках у мастеров ? Кроме этого у меня остался неиспользованным лимит на пять тренировок у Практиков и Диагностов. Верно?
Следующая возможная тренировка у меня с сентября?
Благодарю, хочу заранее выяснить
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Lauria » 14 авг 2017, 14:57

Добрый день!
Пастила писал(а): Пастила » 09 авг 2017, 15:30

Уважаемая Екатерина Сергеевна, подскажите: я участвовала в тренировке у мастера Сёгуна 7 августа.
Значит, до конца этого года я могу поучаствовать ещё в 2-ух тренировках у мастеров ?

Нет, неверно.
За год Вы можете получить ВСЕГО 5 бесплатных услуг, которые включают в себя БД и Тренировки. Это либо 5 тренировок, но без БД. Либо Вы используете лимит на Тренировки и БД, НО БД должно быть не больше 3-х за год. Если Мастер указывает, что его Тренировка НЕ входит в бесплатный лимит-значит она НЕ засчитывается в общее количество бесплатных услуг ( к Тренировкам Практиков это не относится), но получить следующую бесплатную услугу в ЛЮБОМ случае можно только через месяц. Обо все этом достаточно подробно написано в Правилах БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические тренировки - бесплатный формат



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!