Первый форум о приворотах

Свадебное платье с рук

Поздравляю. Когда это Вам в роддом…

Сообщение Эгоистка » 03 июл 2015, 11:50

Уважаемые практики :Rose:
Девочки, подскажите пожалуйста. Покупаю свадебное платье свадебное с рук. Вызывает подозрение то что она его покупала за боснословные деньги, а продает за копейки. Какой обряд можно с этим платьем провести, чтоб не перетянуть на себя какую нибудь бяку ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение kat1412 » 03 июл 2015, 11:54

Эгоистка, поздравляю, рада за вас. Может не стоит брать платье с рук. Неужели жених не подарит вам новое?! а если все ж не хочется лишних трат, может попроще, но все ж новое...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 03 июл 2015, 12:04

Поздравляю. Когда это Вам в роддом собираться?))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение мегобари » 03 июл 2015, 12:10

Эгоистка писал(а):Вызывает подозрение то что она его покупала за боснословные деньги, а продает за копейки

могу рассказать, что я тоже покупала за приличные деньги платье, а решила отдать вообще бесплатно. Только девушке не подошло. И у меня никакого злого умысла не было. Просто свадебное платье 1 раз одел и всё, висит в шкафу. Почему не отдать?
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Эгоистка » 04 июл 2015, 09:00

Zhadi писал(а): когда это Вам в роддом собираться?))

К сожалению мои переживания и стрессовые ситуации, не лучшим образом сказались на моем положении. :cry: Практически месяц была жуткая дипрессия .. :cry:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Melisa » 04 июл 2015, 09:53

Эгоистка, поздравляю Вас :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Маринка Апельсинка » 04 июл 2015, 18:12

ЭгоисткаПоздравляю Вас! Прям впервые за сегодня улыбнулась, хоть у кого-то радость и счастье! Молодцы!!!
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!