Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 04 июл 2015, 03:44

Маринка Апельсинка писал(а):Доброго времени суток, Вам! Да, спасибо, сегодня полнолуние хочу сделать этот обряд и вызов с соломой, я нить эту в настое полыни (залила полынь кипятком, настояла сутки и потом нить намочила)- правильно же? А пепел по ветру хочу пустить.

Маринка Апельсинка, а почему в полыни? Ведь это не приворотная трава, больше для защиты, чистки подходит.
И я бы не советовала в один день и присушку и вызов, силы не хватит и результат половинчатым будет для обоих обрядов.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение winter_sun » 04 июл 2015, 12:35

Добрый день, уважаемые практики

Прошу прощения , за глупый вопрос.

Вопрос мне задала одна знакомая. В порыве любви она навешала на МЧ кучу приворотов , присушка и многое легло криво и откат полусчила она. Она хочет начать чисту сейчас. Какую ей чистку выбрать для этих целей , чтобы счистить всю кривизну своей работы?

благодарю
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Kalachary » 04 июл 2015, 12:40

winter_sun, сделайте на соль.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение winter_sun » 04 июл 2015, 13:12

kalachary
Соль это та которая 3 - х дневная?
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162


Сообщение winter_sun » 04 июл 2015, 14:12

kalachary
Извините за последний вопрос. Можно ли проводить чистку на соль в дневное время суток?
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Lauria » 04 июл 2015, 14:20

winter_sun писал(а): winter_sun » 7 минут назад

kalachary
Извините за последний вопрос. Можно ли проводить чистку на соль в дневное время суток?

Лучшее время проведения чистки-рассвет-закат)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение winter_sun » 04 июл 2015, 14:57

Lauria
благодарю.... удаляюсь )))
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Маринка Апельсинка » 04 июл 2015, 17:42

SvitМаринка Апельсинка, а почему в полыни? Ведь это не приворотная трава, больше для защиты, чистки подходит.
Я клубочек для защиты и замачивала, где-то на форуме этом читаша, что так крепче защита держится, а больше нет красной нитки, только если варежку объекта распустить которую я ему и вязала (я про варежку:)). Весь день читала "Вопрос - ответ", решила сегодня просто вызов сделать, пусть приснится хоть, (вызовы именно так мои и срабатывают, нет силы магичить) узнаю какой настрой на меня. От присушек и более радикальных вещей решила отказаться пока, месяц отдохну от объекта ещё, подумала, что рано нам опять сходиться, 10 лет вместе жили, отдохнуть нужно. И печать бинарная на меня действует, чтоли-не пойму. Днём её ношу в ливчике, отлично себя чувствую, на ночь на комод ложу и тоска за глотку держит, ком в горле, иногда всплакиваю о прошлом нашем. Уважаемые мастера предупреждали, что может от нее такой эффект быть: я от тоски замучаюсь, а его она оттолкнуть может. Про тоску поняла сейчас, а вот как его оттолкнуть может? Решила не носить след.неделю, поблагодарила своими словами за помощь и положила в мешочек для печатей. Правильно сделала?
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение НаТаЛёК » 05 июл 2015, 02:10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, надо вызвать одного человека, прочитала много вызовов, и в обсуждениях пишется , что какой- то вызов действует на стихию земля , какой-то огня, но так и не нашла на стихию воды, я сама лев знак огня, надо вызвать мужчину рыба стихия воды, может кто подскажет, какой вызов выбрать, так ли это важно учитывать ?
Изображение У каждого свои тараканы в голове, у меня они умные, красивые, хулиганистые.
Полностью мне соответствуют!
Аватар пользователя
НаТаЛёК
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!