Первый форум о приворотах

Есть ли возможность вернуть человека

Saba удаляйте, я сохранила себе (хотя фото мужчины ну очень маленькое....). Имена и даты…

Сообщение Barcelona » 03 июл 2015, 12:29

Сабина, оставлять надежду там где ее нет не вижу смысла, это была бы не диагностика, а художественная литература. Но да, в вашем случае действительно еще не все потеряно. Чувства у Маркуса еще есть, но он ждет что вы придете к нему 'на поклон'. И считает, что принял верное решение разорвав отношения. Действий в вашу сторону не планирует, ему сейчас итак хорошо и свободно. Он живет в свое удовольствие, не задумываясь ни о чем. В вашем случае может помочь магия. Акцент на чувства и желания. Если не так, то бытовые методы- привлечение внимания к себе, попытка подогреть его интерес, соблазнение. То есть отношения без обязательств вы вполне можете вернуть. Удачи!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Saba » 03 июл 2015, 21:07

Спасибо огромное- преогромное! Сразу и жизнь заиграла " новыми красками", энергия появилась. Я не могу же больше ничего спрашивать, так? Просто, если есть шанс восстановить отношения, то чего делать - то надо? Общения и общих знакомых нет совсем... К кому я могу обратиться. На шарлатане маге я уже обожглась и желания повторять больше нет. Вы в этом плане ничего не можете подсказать?
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Barcelona » 03 июл 2015, 21:14

Когда нет доступа к человеку это тяжелее. Бытовых методов не проявить. Вам остается магия. Вы были в разделе 'диагностика на способности'? Если нет, зайдите туда. Может вы сами неплохо справитесь с нужными обрядами.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Saba » 03 июл 2015, 22:32

Спасибо за подсказку.
Saba
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!