Первый форум о приворотах

присушка на яблоко

Самая первая присушка о которой я узнала, в том варианте нужно было писать своей кровью.. хотя сейчас не вижу…

Сообщение Svit » 20 июн 2015, 21:55

winter_sun писал(а): а если сделать этот обряд в полнолуние то будет эффект?

Svit писал(а): полнолуние еще и усилит действие обряда...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hermione » 03 июл 2015, 11:02

А мое яблоко куда-то делось :( видимо птицы его уронили, но под окном его нет.. Что теперь делать, работу над ошибками? Оно ещё могло и раскрыться, и фотку увидеть могли(
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Svit » 03 июл 2015, 19:11

Sguwenka писал(а):А мое яблоко куда-то делось видимо птицы его уронили, но под окном его нет.. Что теперь делать, работу над ошибками? Оно ещё могло и раскрыться, и фотку увидеть могли(

Sguwenka, а защиту снимали с объекта?
Да, делайте работу над ошибками... Вам дан знак, а какой, думайте, может не стоит на него колдовать?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hermione » 03 июл 2015, 19:28

Svit, благодарю за ответ :Rose: защиту нет, не снимала, хотела "ковать железо пока горячо" и действовать быстро
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Laiana » 17 июл 2015, 16:31

Обязательно покупать одно яблоко для обряда?
Laiana
 
Сообщений: 18

Сообщение Лёля » 17 июл 2015, 16:35

Laiana писал(а):Обязательно покупать одно яблоко для обряда?

Желательно. Предметы и пищевые продукты купленные для обрядов уже не используем ( стараемся) по назначению.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение lika » 17 июл 2015, 17:32

а у меня капец какй то...первый раз мое яблочко гнить начало((((ну я его в землю закопала...думала мало ли..второй раз переделала..и тоже взяло и гнить начало((((
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 17 июл 2015, 17:43

lika писал(а): lika » 9 минут назад

а у меня капец какй то...первый раз мое яблочко гнить начало((((ну я его в землю закопала...думала мало ли..второй раз переделала..и тоже взяло и гнить начало((((

Ну, значит, не Ваше это-возьмите другой обряд)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lika » 17 июл 2015, 18:27

да да)))я так и подумала))
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Nikson » 29 июл 2015, 18:49

Подскажите, пожалуйста, прочитала:
".....Важный момент! Если время года холодное или дождливое, то яблочко наверняка не высохнет никогда! Поэтому допускается положить его в самое сухое место в доме или присушить в духовке. Но только присушить, а не запечь! Если вы не уверены в том, что сможете высушить яблоко в духовке, то лучше не экспериментировать...."
Возник вопрос, если можно использовать методы искусственной сушки, можно тогда использовать прибор для сушки фруктов и овощей (просто присушить в нем)?
Т.к. как раз очень дождливое лето и солнце бывает раз в неделю, точно ничего не высохнет... :(
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!