Первый форум о приворотах

На сон с эффектом вызова

Lady_Bliss писал(а):Уважаемые практики, заговор читать тоже три ночи подряд или одного раза достаточно? Заговор…

Сообщение kat1412 » 03 июл 2015, 16:31

Восковую однозначно. Воск - материал, передающий информацию. Парафином его не заменить!!! Время выбирайте по наитию, какое вам кажется удобным. Можно брать и не красную, а простую войсковую, поработали, силы вложили, затушите. Здесь главное посыл, цвет и часы большой роли не играют
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Маринка Апельсинка » 03 июл 2015, 16:40

Zhadi писал(а):Маринка Апельсинка,не трогайте церковную свечу,да еще и я так понимаю Пасхальную,она тут абсолютно ни к чему,да еще и разрезать-это хуление. Но и парафиновая в магия не годится,нужны натуральные материалы. Мое мнение,если видно луну хорошо,проведите обряд на сон,когда читают заговор и крестят рот. А когда найдете свечки тоненькие восковые,тогда проведете этот обряд.

Я не знаю Пасхальная или нет, на той неделе поехала в церковь и купила красные и обычные свечи. Для обрядов, на всякий случай. Красные думала на гармонизацию использовать, резать рука на поднимается как-то. Луна жёлтым блином прям в окно, только не знаю про то, что Вы пишете "обряд на сон,когда читают заговор и крестят рот."- поподробней можно?
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Маринка Апельсинка » 03 июл 2015, 16:42

kat1412 писал(а):Восковую однозначно. Воск - материал, передающий информацию. Парафином его не заменить!!! Время выбирайте по наитию, какое вам кажется удобным. Можно брать и не красную, а простую войсковую, поработали, силы вложили, затушите. Здесь главное посыл, цвет и часы большой роли не играют

Спасибо, поняла. Простых восковых нет в продаже. Даже на выставку ездила, там пасечники торгуют, а в этом году-тишина. В августе поеду еще.
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение kat1412 » 03 июл 2015, 16:42

Маринка Апельсинка, сделайте церковной свечой, раз так хочется, ничего криминального в том нет, тем более на мужа
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Маринка Апельсинка » 03 июл 2015, 16:47

kat1412 писал(а):Маринка Апельсинка, сделайте церковной свечой, раз так хочется, ничего криминального в том нет, тем более на мужа

Тоже к этому склоняюсь. Мы не расписаны официально, 10 лет прожили, очередной бзик у него, ушел, отговорки для всех говорит, но именно мужем его и считаю. Спасибо большое за совет! Прям верую, что сработает. :Rose:
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение kat1412 » 03 июл 2015, 16:51

Маринка Апельсинка, я все обряды делаю только с церковными свечами, правда покупаю их в ТЦ, куда их привозят со склада и где их освещают прямо в картонных ящиках, причём я их церковными не считаю, а для себя считаю, что моё дело правое, поэтому все ВС будут в моём деле помогать, тем более ХЭ!!!!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Laplandia » 07 июл 2015, 21:54

Подскажите пожалуйста, можно ли разрезать свечу пополам (у меня только часовые)? А то, я все лицо закапаю ))))) или можно и все лицо... уж сниться, так сниться )))
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Svit » 07 июл 2015, 23:48

Laplandia писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли разрезать свечу пополам (у меня только часовые)? А то, я все лицо закапаю ))))) или можно и все лицо... уж сниться, так сниться )))

Laplandia, в этом обряде можно разрезать.
Laplandia писал(а):или можно и все лицо... уж сниться, так сниться )))

Можно и все лицо, скорее всего так и получится даже при половине свечи.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 08 июл 2015, 18:54

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста! Я поняла, что в этом обряде можно использовать церковную свечу? Если всё же церковную, переворачивать нужно? И в первом посте написано, что фото убрать в укромное место до следующего обряда. Это потом нужно с него воск снять и использовать только в этом обряде или в других тоже? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Svit » 09 июл 2015, 00:38

Эстер писал(а): подскажите пожалуйста! Я поняла, что в этом обряде можно использовать церковную свечу?

Эстер, лучше просто восковую, не церковную, но если нет, то можно и церковную, здесь нет никаких противоречий.
Эстер писал(а): Если всё же церковную, переворачивать нужно?

Нет, не нужно, переворачиваем свечи только в обрядах с ТС.
Эстер писал(а): И в первом посте написано, что фото убрать в укромное место до следующего обряда. Это потом нужно с него воск снять и использовать только в этом обряде или в других тоже?

Если получится снять воск, то можно использовать и в других обрядах.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!