Первый форум о приворотах

На сон с эффектом вызова

Lady_Bliss писал(а):Уважаемые практики, заговор читать тоже три ночи подряд или одного раза достаточно? Заговор…

Сообщение Zhadi » 11 июн 2015, 15:33

Время проведения-темное время суток,предположительно когда объект спит.Восковую свечу зажигаем над фото и держим,наклонив,пока читаем так,чтобы воск капал на лицо объекта-лоб,глаза,голову.Все время горения свечи наговариваем:
Сон растревожу,спать не дам,
Буду мерещится в каждом углу.
Лик мой(имя объекта) вспоминайся,
(имя объекта) передо мною (имя Ваше),
Об обиде(обмане,ссоре,расставании и т.д.) кайся,
Не находи покоя ни днем,ни ночью.
Заснешь-увидишь,
Проснешься-вспомнишь.
Быть тому три ночи подряд,
Такова моя воля.Да будет так!

После положите фото в белую ткань/бумагу и спрячьте в укромное место до след.обряда.
От себя-свечу берите небольшую,а то гору накапаете)))Можно красную восковую.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Aristo » 12 июн 2015, 10:12

Такой вопрос: как быть с вызовами/заговорами на сон, если объект находится в другом часовом поясе и когда он спит, я бодрствую, и наоборот? Нет даже часа совпадения сна друг с другом.
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 12 июн 2015, 10:39

Aristo, проводить, когда спит объект.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Надежда111 » 02 июл 2015, 21:22

в полнолуние можно делать?
Надежда111
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 02 июл 2015, 23:52

Надежда111 писал(а): Надежда111 » Сегодня, 21:22

в полнолуние можно делать?

Вызовы не зависят от фазы луны.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Маринка Апельсинка » 03 июл 2015, 15:48

Доброго времени суток Всем! Сегодня полнолуние и хочу сделать этот вызов, есть красная церковная свеча, но довольно толстая, купленная по правилам, 3часа гореть будет, может отрезать от неё?; и есть обычная, подозреваю - парафиновая красная, тоже отрезать могу, тоже по правилам купленная. Какую лучше использовать? Очень жду совета.
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 03 июл 2015, 16:03

Zhadi писал(а):Восковую свечу красного цвета,но можно и обычную зажигаем

МаринкаАпельсинка, добрый день! Церковную не нужно разрезать, в данном случае вполне подойдет обычная красная свеча.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Маринка Апельсинка » 03 июл 2015, 16:10

Lauria писал(а):
Zhadi писал(а):Восковую свечу красного цвета,но можно и обычную зажигаем

МаринкаАпельсинка, добрый день! Церковную не нужно разрезать, в данном случае вполне подойдет обычная красная свеча.

Спасибо огромное, Лаурия! Но парафиновая тоже толстая с руку мою и 10см в высоту, чутьё говорит сделать вызов и пальцами на себя затушить. Мож так и сделать? У нас сецчас 23:09, объект еще вряд ли спит, но в 2 ночи точно будет спать, можно будет сделать, или до 3-х утра низзя?
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение kat1412 » 03 июл 2015, 16:15

Маринка Апельсинка, это всего лишь вызов, парафин никак не подойдёт, возьмите свою красную, как закапаете и почувствуете, что достаточно, затушите. Можно делать и в 23 и в 24 и 1,2,3 ночи. Здесь большой роли не играет.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Маринка Апельсинка » 03 июл 2015, 16:25

[quote="kat1412"] парафин никак не подойдёт, возьмите свою красную,
Так красная обычная купленна в хоз.магазине, я и подозреваю, что она парафиновая, 2 недели назад делала вызов с ней, капало с нее очень сильно, потому и думаю, что парафин, объект снился на 3-ий и 5-ый день, в обоих снах был нейтрален, и почему то с телевизором в руках :lol: , смешно досих пор, наверно думает как у меня телек забрать и с мамой своей обо мне разговаривать стал, вернее отвечать ей на вопросы о ситуации. Приехать не приехал, на смс мне не ответил. Деваньки, я запуталась, какую лучше?
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!