Первый форум о приворотах

Чтобы получиться на фотографии красавицей

Вот момент перетянутой судьбы меня тоже немного…

Сообщение Tacha » 07 апр 2012, 14:59

Перед тем, как вам идти фотографироваться, нужно взять картинку (фотографию) какой-нибудь раскрасавицы (на которую вам бы хотелось быть похожей).
Прислонить ее к зеркалу, с правой стороны. Так, чтобы, вы могли видеть и свое отражение, и изображение молодицы. Взять церковную свечу, зажечь ее и водить по горизонтали между вашим лицом и картинкой.
Слева-направо, а затем справа-налево. Так, словно бы вы «сшиваете» лица вместе. А говорить нужно следующее:

"Молодица, молода, буду как (имя раскрасавицы) хороша.
На воду – синизна, на платье – белизна, на волосы – солнце яснее.
На меня, на рабу Божью (имя) – красота, на весь мир – сухота:
на троеженых и на двоеженых черных и черемных,
на белых и русых, на голых и небогатых.
И меня, рабу Божью (имя), весь мир увидит.
Будет хвалить и восхвалять. Не нарадуется.
Мне, рабе Божьей (имя), кланялись,
и я, раба Божья (имя), казалась бы всему миру и своему суженому
свету белого белее, схожего солнца милея,
красная (и любяя) отца и матери, роду и племени.
Ясными очами всех яснея, черными бровями всех чернея,
и на игрушке молодцов, и на женить6e женихов, на пирушке баб молодых –
всех бы я басяя и миляя! Аминь
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Чёрная Леди » 07 апр 2012, 15:04

Весьма недурственно. Судя по всему рабочий.
Но с зеркалами всегда нужно оч.аккуратно, и проводя данное действо следить за своими ощущениями и сознанием: чтобы ненароком еще и судьбу не перетащить со всеми её невзгодами в том числе.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tacha » 07 апр 2012, 15:22

А как это "следить"? Просто думать только о красоте на фото и не пускать посторонних мыслей, или как-то "чем-то" другим отгородиться. И опять же,ну очень трудно заучить такой "труднопроизносимый" текст для современного человека! Может подскажите, какие-либо способы это выучить? Или без нужного опыта лучше этот ритуал не проводить?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Чёрная Леди » 07 апр 2012, 15:30

Кратко говоря - контроль распределения и циркуливарония энергий. Предварительно настроить своё поле только на внешее - визуальное. То есть ни в коем случае не чувствовать себя личностью с фото. Не ассоциировать себя с ней. Например, видеть как не "нос Жанны Фриске", а "вот этот красивый нос", не "взгляд Мадонны"(тут же в подсознании вызывая всё скандальное, что успели за свою жизнь о ней узнать), а просто "вот такой сильный(привлекательный, сексуальный, властный... свой вариант..) взгляд" и т.д.
Соответственно улавливать и отслеживать поток того, что пытаемся перетянуть.. чуть ли не кожей.. ощущениями.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Katja » 14 авг 2012, 16:10

обязательно ли церковная свеча? вроде отсылов нет кроме "рабов божих".
И разве это на фотографирование только? наверное на любое ответственное мероприятие с выходом в свет? "...в чем буду щеголять я на балу в Реввоенсовете?..." :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Olichka » 15 авг 2012, 00:06

свеча и обычная восковая подойдет, но вот как бы ничего лишнего с фото не перетащить на себя (кто знает что там под фотошопом и внутри у этого человека?), да и в зеркале запечатать чего лишнего можно... мне кажется тут есть свои нюансы....техника безопасности не оговорена :)
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Olichka » 15 авг 2012, 01:27

мне кажется что все оморочки на красоту будут давать эффект и на фото тоже, вот и нашелся повод проверить так ли это :)
Из своего опыта, если на улице, то фотки получаются шикарные когда солнечные лучи на лицо попадают. Единственная проблема заставить себя не закрывать глаза при этом :)
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Katja » 12 май 2013, 14:40

Видимо и без конкретных сравнений можно обойтись? и без чужого фото? или взять , например свежую розу и с ней проделать?

"Молодица, молода, буду как (.......взять любую метафору красоты, например "как майская роза" иди "как супермодель") хороша.
На воду – синизна, на платье – белизна, на волосы – солнце яснее.
На меня, на рабу Божью (имя) – красота, на весь мир – сухота:.........."
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Twinny » 26 сен 2013, 08:07

Расскажу о своем опыте, может кому интересно будет :)
Выбрала себе кинозвезду, провела обряд и вперед :Yahoo!: . Ну, скажем, на Анжелину Джоли я похожей не стала :D , более фотогеничной - тоже. И из огромной кучи фотографий первый мой отбор прошли только 2 :%) , одну из них я разместила в соц сети. Надо сказать, фотография произвела фурор! Стали писать давно забыты поклонники и просто знакомые, многие добавлялись друзья, говорили комплементы, предлагали встречи, давно такого не было :good: Но, вот тот самый "суженый", имя коего я даже вставила в заговор для пущего эффекта, не отреагировал никак. Хотя, как позже выяснилось, он еле сдерживался, чтобы не завалить меня комплементами и не задушить в объятьях как минимум :D

Второй раз через несколько месяцев решила тоже самое проделать с профессиональной фотосессией. Несмотря на то, что фотографии имели гораздо более презентабельный вид, такого ажиотажа они уже не вызвали :unknown: Наверное, фотошоп и все дела сказались не лучшим образом.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Дзихико » 05 янв 2015, 18:38

А если со своей же фотографией,где красивая и моложе делать?
Дзихико
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!