Первый форум о приворотах

Подскажите пожалуйста!!!Повторная диагностика.

Grisha, здравствуйте. Посмотрю Вашу…

Сообщение Grisha » 01 июл 2015, 17:52

Здравствуйте еще раз!
Месяц назад просил диагностику, за которую очень благодарен!
Вынужден обратиться повторно. Не знаю правильно ли пишу здесь или надо было новую тему создать?
История отношений есть в первом сообщении. Хочу лишь добавить немного того, что произошло за месяц.
Прислушался я к совету уважаемого Практика (Barcelona - спасибо ей большое!) . Был рядом, даже решился заговорить о моем "сопернике". Получил ответ, что у них "тайм-аут" в отношениях. Весь месяц делал все, чтобы она почувствовала себя любимой и желанной мною, мне даже стало казаться, что я начинаю видеть ответные чувства. Но, не зря говорят, что нитка рвется, где тонкая.
Он снова появился в ее жизни под предлогом каким-то глупым. Они вроде и не общаются особо, но я чувствую, что она снова стала тянутся к нему.
Помогите пжлста разобраться в это треугольнике. Что делать? Отпустить? Если он ее любит, а она - его, то я готов это сделать, лишь бы не видеть боль в ее глазах. Но сможет ли он сделать ее счастливой? Если же он не принесет ей радости, то я не хочу отдавать ее ему.
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Рыжик » 01 июл 2015, 19:25

Grisha, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Grisha » 01 июл 2015, 19:48

Добрый вечер!
Хочу получить последнюю диагностику в этом году.
В предыдущий раз постарался исправить все. Сделал чистку себя. Слава богу, меня перестало тянуть к бывшей.
Обращаюсь снова со своим треугольником. Ездила моя девочка на свадьбу подруги. Там должен был быть Андрей. Хотя, она и говорит, что его там не было, мне кажется, по ее поведению, что это не так. Потому что она попросила дать ей время. Хотя до поездки об этом даже разговора не было.
Я очень боюсь давать ей это самое время. Мне кажется мои страхи не беспочвенны и он хочет с ней отношения возобновить ...
Подскажите пжлста как мне лучше поступить? Не отпускать или дать ей шанс самой разобраться? Какие перспективы в ближайшие три месяца в нашем треугольнике?
Я уже в панике! Очень прошу совета!
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Grisha » 09 сен 2015, 20:14

Тему возобновляю!
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Barcelona » 09 сен 2015, 20:22

Grisha очень размыто фото девушки. И данные Андрея добавьте.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Grisha » 09 сен 2015, 20:54

Спасибо, что откликнулись!
Так лучше? Фото
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Barcelona » 09 сен 2015, 20:57

Grisha лучше. Взяла вас в работу.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Grisha » 09 сен 2015, 21:10

18.10.83 Андрей
26.01.85 Екатерина
17.08.86 я
Спасибо большое !!!
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Barcelona » 09 сен 2015, 23:40

Григорий, молодец что послушали все же меня и почистились. Хвалю. Теперь по отношениям. Да Екатерина снова в сомнениях. Не может понять что ей нужно и кто ей нужен, но она скорее обманывается, не хватает ей чего-то в отношениях. И дело здесь не совсем в Андрее, даже если он и стал причиной ее поведения, то скорее как толчок к мыслям. Кто-то заставил ее засомневаться в правильности ее выбора. Ближайшие 3 месяца вас с ней ожидает трудный период, возможны скандалы и напряженные выяснения отношений. Вы будете ее подозревать, она в свою очередь будет сомневаться и портить ваши отношения. Но и с Андреем она сейчас не будет. Чувств у нее нет к нему, понимает что все закончено, одни лишь иллюзии ей покоя не дают, все думает о том что где то лучше ей может быть, как в той поговорке - хорошо там где нас нет. Что делать? Не стоит отпускать, вы рискуете ее потерять. Но и привязывать к себе не нужно. Отбросьте свои сомнения, неуверенность и страх. Сделайте что-нибудь что покажет вас в выгодном свете, не нагнетайте обстановку своими подозрениями, а лучше устройте праздник для вас двоих, сделайте все возможное чтобы ваше совместное времяпрепровождение было приятным, избегайте ссор. Если хотите магия на смену мыслей вам в помощь.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Grisha » 10 сен 2015, 06:13

Спасибо за столь теплые слова и то, что дали надежду !
Я рад, что не будет ничего между ними уже!
Получается, что и у него к ней уже нет чувств и что он перестал думать о возобновлении отношений?
Grisha
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!