Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Katrin@ » 29 июн 2015, 21:30

Здравствуйте! :Rose:
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь обряд, чтобы конкретный человек обо мне не говорил ни с кем. zagovor-ot-spletnikov-t5899.html - это пробовала, что-то мне кажется, это не то что нужно...
Бывший в любой комании меня обсуждает, то скулит, то грязью обливает. Хотелось бы ему так рот закрыть, чтоб имя моё даже произнести не мог вслух... Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста... :(
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Kalachary » 29 июн 2015, 21:33

Katrin@ писал(а):Бывший в любой комании меня обсуждает

определитесь, для чего он ЭТО делает. Так потом корректировать легче.
Katrin@ писал(а):тоб имя моё даже произнести не мог

или оморочками или порча на немоту уж тогда сразу) Шучу конечно...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Katrin@ » 29 июн 2015, 21:40

Kalachary, спасибо за ответ :Rose:
kalachary писал(а):определитесь, для чего он ЭТО делае

Чтоб его пожалели, знаю я его хорошо... Типа он жертва. Потому как ситуация такова, что он сам виноват, а преподносит что это я такая-сякая... плохо с ним поступила. Настраивает против меня всех, репутацию портит...
kalachary писал(а):или оморочками
Это сделаю обязательно. Жаль что они не длительного действия.
kalachary писал(а):порча на немоту уж тогда сразу
А вот это уже интересно.)))
Слишком уж он болтливый. Месяца три хотя бы не мешало бы ему помолчать...
А вот ещё нашла ot-spleten-i-zlih-yazikov-na-koroviy-yazik-t5911.html?hilit=немота#p104369 Не смотрела эту тему в разделе привлечение удачи...
Может это поможет... Только в обсуждении этой темы мнения разошлись: защита это или порча... :unknown:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Альба » 29 июн 2015, 22:00

Katrin@ , вот ещё посмотрите ot-kleveti-i-nagovorov-t2813-10.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katrin@ » 29 июн 2015, 22:09

Альба, спасибо! :Rose: Я так понимаю и те про кого не знаю теперь оставят в покое. :) Полнолуние как раз скоро!
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение римма43 » 01 июл 2015, 16:43

Милые практики,у меня такой вопрос:Если я использую печать на вызов чувств , она ведь отталкивает от меня получается противоположный пол и переодически делаю обряд на привлекательность(на гребень)на девечью красу вроде называется так вот там наоборот как бы притягивает мужчин, это значит что мужчины мной интересоваться будут, но отношения ни с кем не складываться будут, но тот на ком стоит печать всё ровно будет сближаться со мной, она его как бы держать будет.Правильно?
И ещё такой вот если теоретически поставить печать на двоих разных людей,то как они будут работать, притягивать двоих мужчин в мою жизнь или кого-то больше кого-то меньше, или все таки лучше ставить на одного вызов чувств а на другого печать сексуального влечения) :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение winter_sun » 02 июл 2015, 12:02

Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить чистку , и снятия защиты и подавление на одну луну сразу?


С уважением :)
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Melisa » 02 июл 2015, 12:33

winter_sun, можно.
Пару дней перерыва между обрядами оставьте только.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение winter_sun » 02 июл 2015, 17:50

Melisa спасибо большое . буду начинать работу :evil:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Маринка Апельсинка » 04 июл 2015, 03:23

Lauria писал(а):Маринка Апельсинка, добрый вечер! если Вам еще актуально, то вот этот обряд
prisushka-cherez-nauzi-t228.html?h

Доброго времени суток, Вам! Да, спасибо, сегодня полнолуние хочу сделать этот обряд и вызов с соломой, я нить эту в настое полыни (залила полынь кипятком, настояла сутки и потом нить намочила)- правильно же? А пепел по ветру хочу пустить.
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!