Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Автоледи » 28 июн 2015, 12:52

Добрый день! У меня такой вопрос, делаю вызовы и буквально через минут 5 отзваниваются все кому не лень!!!! Только не объект! Как правильно научиться направлять энергию тому , кому надо? И почему это происходит, в процессе даже и не думаю об этих людях!!! Спасибо :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение MC7 » 29 июн 2015, 13:50

всем здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на объекта огненной стихии какой вызов может лучше сработать и не придавить? я правильно понимаю, чтоб было участие свечей или огня? ведь можно в любом вызове зажечь свечу, и это будет как бонус к силе вызова?
благодарю
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лисёнок » 29 июн 2015, 20:23

MC7, у меня на огненно-воздушного товарища хорошо работает ,,Вызов на свечу,, который Мастер Татьяна размещала. Ссылку к сожалению не могу дать, с телефона. Тот где ножницами надо огонь резать.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Эстер » 01 июл 2015, 01:08

Уважаемые Мастера и практикующие, подскажите, чего мне не хватает. Когда стала делать вызовы моему мужчине, сначала просто снился, потом сделала обряд на снятие защиты, стал после вызовов заходить на мою страницу в соц сети и также сниться. Расстались полгода назад. Разлучницу убрала рассорками и отворотами за 2 месяца, а вот вернуть не удаётся. После каждого вызова, лезет с фейковой анкеты на мою страницу, но не звонит. Читала "Как верно то, что косяки под моими руками....", "Как соль губы сушит, разъедает...." 3 дня, "Змея Скоропея". Чем можно добить, чтобы, наконец, позвонил? Заранее, спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 01 июл 2015, 01:35

Эстер, доброй ночи! Возможно, что Вашей силы хватает только на такую реакцию мужчины, а может быть и так. что его просто сложно пробить вызовами. Вы делали БД, смотрели наличие воли и состояние защиты?
У очень многих форумчан хорошо получается этот вызов-попробуйте)))
prostoy-i-rabochiy-vizov-t3346.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 01 июл 2015, 01:50

Lauria, благодарю! БД не делала. Попробую. Когда снимала защиту, даже ножницы новые от Орифлейм сломались при разрезании первого стежка при чтении обряда " Снять защиту по фото". Я и до этого знала, что у него сильный стержень, но не думала, что настолько. Ещё раз спасибо.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Amora » 10 июл 2015, 16:20

vizov-na-svechu-t2088.html работает, только немножко слова пришлось поменять в силу обстоятельств - необходимо было чтоб не пришел а позвал, и по времени было ограничение - человек в городе находился всего два дня, так что не удержалась и на следующий день еще и " передача мысли на расстоянии" . Ну очень надо было, так что сработал вызов или весь " коктейль" в целом.
Аватар пользователя
Amora
 
Сообщений: 3

Сообщение Villia » 06 авг 2015, 12:06

Скажите , а вызов на одежду, кто-нибудь делал?
через тернии..к звёздам..
Аватар пользователя
Villia
 
Сообщений: 29

Сообщение winter_sun » 14 авг 2015, 11:55

Сёгун писал(а):первым вызовом вы его направили к себе.....

второй это уже не вызов, а вкладывание нужных вам чувств, этот обряд можно отнести к оморочкам

а последним, если было оговорено поведение то тоже указана линия поведения=оморочка.

Вот и получается что вызов Вы сделали лишь раз, а оморочками добились изменения поведения..


спасибо , Сёгун за отличный совет :good:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 14 авг 2015, 11:58

Villia писал(а):Скажите , а вызов на одежду, кто-нибудь делал?


Вызов на 12 пуговиц

вот эта вещь неплохая
vizov-na-12-pugovic-t173.html
Добрый день

у меня тоже похожий вопрос. Если МЧ водной стихии, то какой выхов лучше сработает?
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!