Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста, ничего не понимаю.

На нем был отворот от меня. Только его снимала. Больше никаких воздействий небыло. То есть он все-таки не…

Сообщение Aspirin » 29 июн 2015, 03:11

Когда мы рядом, то всё как раньше. Видно, чувствую, что любит до сих пор. А я то его как люблю.
Но он такое чувство, как будто метается. Душой и сердцем как будто весь мой, а говорит обратные вещи. При встрече не отлипает. Когда заснула, лежал рядом в течении часа гладил, лицо разглядывал. Но параллельно с этим говорит, что у нас никогда больше ничего не будет. А сам (когда гуляли в компании) постоянно комплименты, смотрел только на меня, не отлипал, отгонял от меня других молодых людей.
В общем я не понимаю что происходит..
Помогите разобраться
Нужен один вопрос, вроде бы

Так вот

Как на данный момент он ко мне относится и будет ли совместное будущее (в плане жизни, любви, семьи и тд)?
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение skazka » 29 июн 2015, 06:24

Посмотрю вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Aspirin » 29 июн 2015, 14:45

Спасибо
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение skazka » 30 июн 2015, 16:03

Aspirin, к сожалению, чувств к Вам у Кирилла я не вижу. Возможно воспоминания... Вы не написали, делали ли на него какие-либо магические воздействия. В чувствах он сейчас разобраться не может. Это не любовь, но что-то тянет. Со временем это прояснится. Кириллом сейчас руководит больше разум, а не чувства. Он решение для себя принял. А в прогнозе на полгода у него другая связь. Своим нынешним поведением он вводит Вас в заблуждение и причиняет боль, не отпускает. Конечно, мы всегда сами делаем выбор. И Вы тоже делаете его: ждать всю жизнь Кирилла, его возвращения или перелистнуть эту страницу жизни и открыться новому. Ведь новое в нашу жизнь приходит только тогда, когда мы освобождаем для него место.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Aspirin » 30 июн 2015, 16:53

На нем был отворот от меня. Только его снимала. Больше никаких воздействий небыло.
То есть он все-таки не любит, но тянет, а со временем поймет почему и снова "пропадет"?
Руководит разум, а не чувства, но чувств то нет, получается?
Его решение, выходит, окончательное?
Насчет прогноза.. Через полгода другая связь или в течение этого полугодия?
Я бы решила ждать, если бы он рано или поздно вернулся.. Но он ведь не вернется?
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение skazka » 30 июн 2015, 16:59

Aspirin писал(а):То есть он все-таки не любит, но тянет, а со временем поймет почему и снова "пропадет"?

станет ясно, что это не чувства, не любовь
Aspirin писал(а):Руководит разум, а не чувства, но чувств то нет, получается?

потому и разум, возможно, воспоминания о том хорошем, что было между вами
Aspirin писал(а):Через полгода другая связь или в течение этого полугодия?

в течение 6 месяцев
Aspirin писал(а):Я бы решила ждать, если бы он рано или поздно вернулся.. Но он ведь не вернется?
и хотелось бы написать Вам что-то обнадеживающее, но не вижу этого, правда, а прогноз смотрела только на полгода, чем больше прогнозируемый промежуток, тем ниже его вероятность
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Aspirin » 30 июн 2015, 17:09

Ну почему была любовь, потом внезапно пропала..
Сказали, что отворот на нем был, сняла, защиту поставила.
Нас же тянет друг к другу..
Неужели ничего нельзя сделать?..

Ну я то его люблю?
У меня там нет на горизонте любви и счастья? :cry:
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 04 мар 2021, 03:36

Aspirin писал(а):Как на данный момент он ко мне относится и будет ли совместное будущее (в плане жизни, любви, семьи и тд)?

Добрый день! Ответ на свой основной вопрос Вы от Практика получили в полном объеме как и ответы на доп. вопросы по нему.
Aspirin писал(а):У меня там нет на горизонте любви и счастья?

это тема совершенно другой диагностики.


Последний раз поднималось Anonymous 04 мар 2021, 03:36.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!