Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MC7 » 28 июн 2015, 13:23

Лилианна и снова спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: схожу помяну... мама часто снится
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Zhadi » 28 июн 2015, 14:08

Лилианна писал(а):Я вижу мужчину в обличии этой женщины 50летней, немолодого и от которого Вы млеете..

я себя настраиваю,что я уже не млею :roll: :D
Вот было бы все по-проще,чтоб этот МЧ да подарил мне(приятные новости)такой парфюм с той помадой Эсте Лаудер :roll: так нет же,все так закручено :D
Благодарю Ув.Мастер :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёка » 29 июн 2015, 23:09

Лилианна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста значение сна. Моему молодому человеку приснилось, что он находится на поминках, на чьих неизвестно. Там присутствовали многие его родственники и друзья. И даже его умершая бабушка, во сне она была жива. Сразу после поминок ему нужно было забрать детали от газели, они были разбиты, как после аварии (он работает на газели). В этом же сне я приехала тоже на эти поминки, но гораздо позже остальных. Забрала нашего ребенка оттула, из-за чего мы и поругались.
Надеюсь на Вашу подсказку
на данный момент у нас сложные отношения-они не развиваются, хотя и считаемся семьей. Плюс мне поступило предложение выйти замуж за другого. Может есть какая-то связь с этим
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение bifidi » 30 июн 2015, 06:45

Здравствуйте, Лилианна! Приснилось, после встречи с любимым. Будто мы у него дома. И тут вернулись его родители (мама 2 года назад умерла). Папа ходит по дому что то говорит, меня стесняется, а мама такая добрая, готовить что то начала, мы с ней яйца варили еще, видела очищеные 2 яйца. С мамой я не была знакома в жизни. В общем по сну я ей понравилась. Потом мне надо было домой, говорю любимому, там так холодно, а он берет меня за руку и мы идем до остановки автобуса, дождались нужного под номером 8 и сели в него. Но потом я его не видела, знаю что где то сзади сидел.
И вот уже несколько раз снится мальчик - первый раз я за дверь такого выставила, а сегодня мальчик ноги сломал...вот думаю, может какие хлопоты или проблемы отойдут от меня?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 03 июл 2015, 21:53

Елена-Лёка писал(а):Моему молодому человеку приснилось, что он находится на поминках, на чьих неизвестно.


здравствуйте, я не вижу будущего по этому сну, вижу только как Вы хороните свои отношения в настоящем
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 июл 2015, 21:58

bifidi писал(а):вот уже несколько раз снится мальчик - первый раз я за дверь такого выставила, а сегодня мальчик ноги сломал..

первоя часть - благоприятный период в отношениях, а второй.. Скажите, Вам еще кто-то в ухажеры набивается?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 04 июл 2015, 08:43

Лилианна писал(а):
bifidi писал(а):вот уже несколько раз снится мальчик - первый раз я за дверь такого выставила, а сегодня мальчик ноги сломал..

первоя часть - благоприятный период в отношениях, а второй.. Скажите, Вам еще кто-то в ухажеры набивается?



Да и не один, набиваются( а первую часть можно понимать как развитие отношений, выход на новый уровень по его инициативе? Раз он за руку взял и повел
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 04 июл 2015, 08:49

bifidi писал(а):выход на новый уровень по его инициативе? Раз он за руку взял и повел


Мария, я не вижу нового уровня по сну, если чесно, жизнь покажет. Новый уровень - это когда за руку и Вы вместе или вверх по лестнице или полетели вверх как супермены.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 04 июл 2015, 08:54

Лилианна писал(а):
bifidi писал(а):выход на новый уровень по его инициативе? Раз он за руку взял и повел


Мария, я не вижу нового уровня по сну, если чесно, жизнь покажет. Новый уровень - это когда за руку и Вы вместе или вверх по лестнице или полетели вверх как супермены.



А то что мама его мне так приснилась? Может это что то значить?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 04 июл 2015, 08:58

bifidi писал(а):то что мама его мне так приснилась? Может это что то значить


мне часто встречалось, когда любимые мамами снились.. тут или - он Вам очень родной, или брутальности мужской в нем мало, Вам хотелось бы больше мужских поступков от него.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!