Первый форум о приворотах

Расклад Октоскоп

Всем здравствуйте Продолжая оттачивать навыки после индивидуального обучения у Мастера Ginny (курс смотреть…

Сообщение Лыжница » 19 июн 2015, 22:27

Lunam писал(а):Лыжница, можно :) жду данных

Спасибо, обязательно скину :Rose: Только нужно до дома добраться, не смогу с тел загрузить фото
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение PinoColada » 20 июн 2015, 00:31

Lunam писал(а):В данный момент действительно вижу какое-то закрытие от внешнего мира и погружение в себя, может быть связано с конфликтом с родителями и смены местонахождения. Что-то в жизни резко поменялось, все-таки думаю, что могли переехать и смена остановки начала давить.

Посидела, перечитала еще раз и решила дополнить, потому что сразу не поняла про какую смену обстановки идет речь... Действительно, около года назад поменяла квартиру, переехала в другой район и после этого как раз и стала более замкнутой( даже сама не заметила как). Отдалилась от своих и без того немногочисленных друзей, появилось много дел и времени свободного практически нет, а если и появляется, то хочется побыть одной и отдохнуть, а не ехать куда-то через весь город)))
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Lunam » 20 июн 2015, 00:49

Ну вот :) значит все верно сказала.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лыжница » 20 июн 2015, 15:05

Доброго времени суток Lunam!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Мойра » 26 июн 2015, 18:27

Здравствуйте, уважаемая Lunam, извините за такой поздний отклик :oops: сессия, на форуме не появлялась совсем :(
Спасибо вам огромное за расклад) Даю обратную связь:

Вы счастливая, заботливая и щедрая, Вас беспокоят нужды других людей. ( Про счастливая скорее да, чем нет, но во своими моментами :wink: , про заботу и щедрость - да, могу последнее отдать, если почувствую, что так нужно. невольно всегда ставлю себя на место другого человека и всегда, и всех жаль, даже не в серьезных ситуациях)

Вы очень открытая и справедливая, таких людей как Вы называют миротворцами. По натуре лидер, а не последователь, не подчиняетесь влиянию толпы. При всей своей чувствительности, строгости и лояльности обладаете хорошим чувством юмора и очень наблюдательны. Возможно иногда требуется побыть в одиночестве, стремитесь всегда завершать начатое.
(здесь все верно, за исключением *завершать начатое*, с этим у меня как раз огромные проблемы, быстро загораюсь, делаю все в лучшем виде, потом также быстро теряю к этому интерес, и то что занимало все мои мысли и было идеей номер 1, становиться каторгой. Успела поступить уже в три разных вузах, с ооочень высоким конкурсом на бюджетные места....и бросила их. теперь на заочке учусь, сессия два раза в год не успевает надоесть)
Горды и терпеливы. Знания черпаете откуда только возможно, впитываете в себя всю информацию, откусываете из всех источников по кусочку, тверды в своих убеждениях. Иногда они могут казаться окружающим несколько экзотичными. ( Про гордость - да, но не со всеми, про терпение - нет и еще раз нет. Про убеждения вы правы и про знания тоже)
Рождение. Рождены были в браке, были очень желанным и любимым ребенком, причем ждали Вас не только родители. Такое чувство, что за Вашим появлением наблюдало много человек. И было немало потрачено денег. На врачей или еще на что-то. ( Про рождение все правильно, за исключением траты денег, не было потрачено ни копеечки, даже подарков врачам не было, специально уточняла)
Родители. Тут не могу не отметить, насколько потрясающие отношения показаны у родителей-их брак сияет как солнце, очень тепло и гармонично, в их доме Вы чувствуете себя максимально комфортно. Здесь действительно соединились две половинки, они оба позволяют друг другу сиять как звездочка и при этом не гасят свет каждого. Ну тут могу долго дифирамбы петь) ( у них действительно не плохие отношения, но у папы очень сложный характер, который стал мягче только в полседние несколько лет, до этого у мамы было много обид, непониманий между ними, ссор
Образование, контакты. Начало очень яркое, а потом словно резкая смена обстановки/поступит предложение, которое резко изменит планы. Это может быть и предложение работы, а может быть и предложением руки и сердца. Вы очень умная девушка, у Вас разносторонние интересы, но будет какой-то стоп-момент и приоритеты сменятся. ( Здесь очень интересно, я писала выше,ч то уже меняла свои интересы, занятия, вузы, притом что я далеко не троешница, работы ..... )
Работа. Ваша карьера будет похожа на то, чем занимается Ваша мама, от нее возьмете очень много, большое сходство. Но это будет доставлять Вам удовольствие. ( По маминым стопам я точно не пойду.... это очень личный момент, но поверьте, тут совсем мимо...
Финансы. С деньгами будет помогать отец. В целом будет все стабильно и выше среднего, деньги будут доставаться легко и быстро. Возможно, будут приходить сезонно или время от времени.
А вот тут очень правильно все у вас вышло, так и есть, отец помог купить очень дорогое жилье, сама бы я не осилила, денег давно не беру у них, но вот такой подарок сделал и это все-таки огромная помощь. деньги действительно приходят легко и время от времени, я фотографируюсь для реклам местого формата и прочих проектов....скажите, будет ли так и дальше?
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 16:42

Ангелина, пока что да, так дальше и будет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 16:42

Лариса, здравствуйте.

Вы очень активны, целеустремленны и неутомимы. Вас можно назвать трудоголиком, Вы думающая личность, стараетесь развить себя со всех сторон, очень коммуникабельны, вокруг Вас всегда много людей. Все неизведанное и непознанное-Ваша стихия, Вы знаете то, чего не знают другие. Возникла даже ассоциация с учителем))Также могу сказать о Вас как об очень артистичной, интеллигентной и творческой девушке, отличный психолог, обладаете прогрессивными взглядами и можете иметь склонность к провокациям.
Рождение. Каких-то сильных осложнений нет, но сами роды могли быть затяжными, или дольше Вас носили, или долго не могли Вами забеременеть. Был какой-то затяжной процесс, связанный с оттягиванием, замедлением, приостановкой. Вижу обилие родственников вокруг Вас и Вашей мамы, Ваше рождение принесло счастье многим людям.
Родители. Думаю, что между родителями хорошие отношения, очень долгие и стабильные. Рука об руку до преклонных лет.
Работа. Очень много бумажек, просто гора бумажной работы. Все-таки мне кажется, что Ваша профессия может быть связана с образованием, Вы что-то привносите в массы, плюс работа непростая, требует большой отдачи и много времени. В работе идет постоянное повышение квалификации/обновление, она каким-то образом стимулирует Вас и заставляет быть в тонусе.
Финансы. С деньгами какой-то стоп-фактор, они небольшие, приходят нелегко и ради них приходится работать головой. Также идет какой-то обмен с родителями. Либо в данный момент либо вообще по жизни присутствует взаимопомощь. То Вы их поддерживаете, то они Вас.
Образование, контакты. Скорее всего Ваше образование впоследствии стало Вашей работой. Возможно две и более специальности, в общении как я уже говорила-очень коммуникабельны, Вы очень много говорите в жизни, причем именно по делу. То есть не просто болтушка-хохотушка, а говорите именно веские вещи, Вас слушают.
Супружество. Брак вижу один, официальный и крепкий, по любви. Ваша супружеская жизнь как бы обособлена от работы и прочих сфер, у вас словно свой мирок, своя атмосфера. Эти отношения даже могут быть кармическими, Вы встретили именно своего мужчину. Ваш брак каким-то образом перекликается с браком родителей. Может быть есть схожие черты или же они как-то повлияли/влияют на него. Проблем не вижу, но иногда может быть тяжеловато, а это уже издержки отношений в принципе.
Дети. Ребенка вижу не одного, беременностей могло быть больше двух даже, но вот как-то рядом с Вами в данный момент не наблюдаю деток. Может они разлетелись как птички уже? Здесь хотелось бы услышать Ваши комментарии, поскольку карты говорят неоднозначно. Есть даже предположение, что множественность здесь из-за того, что вокруг вас в принципе много детей или же Вы воспринимаете очень близко, например, своих племяшек или каких-то других родственников/ребятишек.
:Rose: :Rose: :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лыжница » 29 июн 2015, 11:35

Доброго времени суток! Еще раз прошу простить за поздний отклик :oops: :Rose:

Лариса, здравствуйте.
Вы очень активны, целеустремленны и неутомимы. Вас можно назвать трудоголиком, Вы думающая личность, стараетесь развить себя со всех сторон, очень коммуникабельны, вокруг Вас всегда много людей. Все неизведанное и непознанное-Ваша стихия, Вы знаете то, чего не знают другие. Возникла даже ассоциация с учителем))Также могу сказать о Вас как об очень артистичной, интеллигентной и творческой девушке, отличный психолог, обладаете прогрессивными взглядами и можете иметь склонность к провокациям.

Здесь все в точку, я действительно очень активна, вокруг меня народ постоянно. Люблю все новенькое и неизведанное. Но не безрассудно кидаюсь, только если в голове у меня происходит щелчок и меня потянуло. Про девушку, очень приятный комплимент :Rose: . вот только непонятно, что имелось в виду "склонность к провокациям" :D .

Рождение. Каких-то сильных осложнений нет, но сами роды могли быть затяжными, или дольше Вас носили, или долго не могли Вами забеременеть. Был какой-то затяжной процесс, связанный с оттягиванием, замедлением, приостановкой. Вижу обилие родственников вокруг Вас и Вашей мамы, Ваше рождение принесло счастье многим людям.
Про рождение, даже и не знаю как объяснить :pardon: Родилась я недоношенной, наоборот выскочила раньше времени. :) Но два месяца продержали в больнице. Пока не набрала вес. Может это и имелось в виду, что меня долго ждали из больницы.

Родители. Думаю, что между родителями хорошие отношения, очень долгие и стабильные. Рука об руку до преклонных лет.

С родителями, все наоборот. Они развелись, очень давно. И не общаются.

Работа. Очень много бумажек, просто гора бумажной работы. Все-таки мне кажется, что Ваша профессия может быть связана с образованием, Вы что-то привносите в массы, плюс работа непростая, требует большой отдачи и много времени. В работе идет постоянное повышение квалификации/обновление, она каким-то образом стимулирует Вас и заставляет быть в тонусе.

С работой, в точку! Мозги постоянно находятся в тонусе, не расслабишься :D И я десять лет назад работала преподавателем в техникуме.

Финансы. С деньгами какой-то стоп-фактор, они небольшие, приходят нелегко и ради них приходится работать головой. Также идет какой-то обмен с родителями. Либо в данный момент либо вообще по жизни присутствует взаимопомощь. То Вы их поддерживаете, то они Вас.

С деньгами действительно не все так легко. Мне они никогда не доставались "на халяву" . Да и с родителями идет обмен. Бывает, что и мне помогают.

Образование, контакты. Скорее всего Ваше образование впоследствии стало Вашей работой. Возможно две и более специальности, в общении как я уже говорила-очень коммуникабельны, Вы очень много говорите в жизни, причем именно по делу. То есть не просто болтушка-хохотушка, а говорите именно веские вещи, Вас слушают.

Действительно, на работе говорить приходится много. Хотя в повседневной жизни, больше людей слушаю. И у меня часто спрашивают советы Да, Вы правы у меня несколько специальностей. :good:

Супружество. Брак вижу один, официальный и крепкий, по любви. Ваша супружеская жизнь как бы обособлена от работы и прочих сфер, у вас словно свой мирок, своя атмосфера. Эти отношения даже могут быть кармическими, Вы встретили именно своего мужчину. Ваш брак каким-то образом перекликается с браком родителей. Может быть есть схожие черты или же они как-то повлияли/влияют на него. Проблем не вижу, но иногда может быть тяжеловато, а это уже издержки отношений в принципе.

В супружестве все наоборот. Брак не один, и в данный момент трещит по швам :evil:

Дети. Ребенка вижу не одного, беременностей могло быть больше двух даже, но вот как-то рядом с Вами в данный момент не наблюдаю деток. Может они разлетелись как птички уже? Здесь хотелось бы услышать Ваши комментарии, поскольку карты говорят неоднозначно. Есть даже предположение, что множественность здесь из-за того, что вокруг вас в принципе много детей или же Вы воспринимаете очень близко, например, своих племяшек или каких-то других родственников/ребятишек.

У меня одна дочка, действительно рядом ее нет. Выросла и улетела птичка из гнезда :) И с беременностями все правильно. И с племяшками все в точку :good: Я их воспринимаю, как своих детей.

Уважаемая Lunam! Благодарю Вас за расклад. Вы мне подкинули пищу для размышления. Вот только тема о супружестве и родителях не совсем верна. Может что-то помешало или наложилось и поэтому ошибочка вышла. Что скажете? Еще раз благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Lunam » 29 июн 2015, 12:35

Села пересматривать расклад-про супружество вижу тяжелые моменты, но не вижу развода и разрыва :unknown:
А про родителей действительно непонятно-ну как ни верти нет ничего плохого. Будет повод мне для размышлеий, расклад-то тренировочный :) Спасибо за такой подробный ответ :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 29 июн 2015, 14:52

Все участники рассмотрены, тренировку закрываю.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!