Первый форум о приворотах

есть ли магическое воздействие?

Наталечка, здравствуйте Посмотрю Вас в ближайшее время, фото себе…

Сообщение Наталечка » 27 июн 2015, 09:28

Здравствуйте! Я уже обращалась к Вам месяц назад по поводу будущего в отношениях с любимым человеком. Отношения между нами на грани разрыва, точнее он считает что все кончено, а я все еще пытаюсь их спасти, верю в то , что это мой человек, люблю его очень. Посмотрите, пожалуйста, может на нем или на мне есть какое-либо магическое воздействие? т.к. у нас все было хорошо, мы даже уже назначили дату свадьбы, но в один момент его отношение ко мне резко изменилось в худшую сторону. Может кто-нибудь сглазил или позавидовал? Наталья 16.11.1986. Константин 11.02.1985.
Аватар пользователя
Наталечка
 
Сообщений: 28

Сообщение Selena » 27 июн 2015, 09:48

Наталечка, здравствуйте
Посмотрю Вас в ближайшее время, фото себе сохранила.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 28 июн 2015, 19:12

Наталечка, здравствуйте!
Много писать Вам не буду.
Скажу Вам следующее: чистите себя и своего любимого. Негатива достаточно на Вас обоих.
Так же могу сказать, что если оставите все как есть, то отношениям придет постепенно конец, не сразу, все еще будет какое-то время тянуться и тем не менее.
А с магией возможен хороший исход, но это не значит, что нужна тяжелая артиллерия.
Подбирайте все грамотно.
Отношение к Вам у Константина такое двоякое, с одной стороны все еще есть ощущение, что Вы ему "жена" и тут же, что Вы чужие. Чувствует, что может пройти с Вами всю жизнь и в тоже время намерения все порвать, да интим не устраивает, для него стал как обыденная привычка.
Но, сильная с Вами связь, порвать ему ее не просто.
Что же у Вас: Вы знаете, а Вы сейчас как в стопоре и я не вижу, чтобы предпринимали действия хоть какие-то, не только о магии речь. Я понимаю, что вам тяжело, но уже берите себя в руки и начните действовать, если человек Вам дорог.
Изучайте все, действуйте сами или обращайтесь в кабинеты к Практикам и Мастерам.
Все еще может наладиться.

Успехов Вам!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталечка » 29 июн 2015, 06:01

Спасибо Вам большое. Я уж думала, что надежды нет никакой. Буду действовать. Прочитала про обряды на гармонизацию - ее можно применить в моем случае?
Аватар пользователя
Наталечка
 
Сообщений: 28

Сообщение Selena » 29 июн 2015, 08:31

Наталечка, здравствуйте!
Вам сейчас о Гармонизации нет смысла говорить, я и не смотрела этого вопроса, на все показания диагностики.
Selena писал(а):чистите себя и своего любимого.


Вот первый шаг который Вы должны сейчас предпринять, а там через 2-3 недели после чистки, посмотрите, что из этого вышло, как почистились.
И если все будет хорошо, то только после этого делается диагностика на следующий шаг.
Луна скоро на убыль пойдет, ищите чистки и чистите его, затем себя.
Или обращайтесь за помощью к практикующим: uslugi-praktikov-f160.html
Главное делайте, время или союзник или...
Успехов Вам.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!