Первый форум о приворотах

Любовные чары на свечи

А свечи церковные красные или желтые…

Сообщение kleo007 » 13 авг 2012, 13:05

Именная икона — икона с изображением святого-покровителя, в честь которого при крещении дано имя её владельцу (т. н. тезоименный святой).

как выбрать иконы именные если не знаю какое имя дано при крещении
ответьте пожалуйста

как правильно расскажите подробно потому что путаница с этим
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение iva » 16 авг 2012, 15:58

1. "Чёрная Леди » 13 май 2012, 15:23
"Именная икона" - это не икона с таким же именем, как у человека, а икона, привязанная к дате рождения."

2." kleo007 » 13 авг 2012, 11:05
Именная икона — икона с изображением святого-покровителя, в честь которого при крещении дано имя её владельцу (т. н. тезоименный святой)."

Какой вариант верный? Именную икону выбирать по имени святого, данного при крещении или брать икону святого совподающего с датой твоего рождения(и можно ли для женщины брать святого с мужским именем)?
iva
 
Сообщений: 2

Сообщение Аннушка » 22 окт 2012, 22:44

Подскажите,пожалуйста.А если огарки отнести в церковь в течении суток?Просто,если проводить обряд в 9 вечера,соответственно церковь в это время не работает.Или в таком случае нужно на перекресток относить?
Или же можно в 9 раз прочитать днем,т.е. раньше 9 вечера,как читалось до этого???
Заранее спасибо за ответ!
Аннушка
 
Сообщений: 6

Сообщение Регина » 13 ноя 2012, 14:07

можно ли проводить этот обряд если он христианин, я мусульманка??? если да,то как с иконами поступать?
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2012, 14:45

Для МАГА вероисповедание человека НЕВАЖНО!!!

Хорошо же Маг, если с мусульманами, кришнаитами, буддистами, даосами и пр. пр. пр. у него не катит, а вот с ххристианами-пожалуйста.

Иконы используйте как необходимый атрибут обряда. И для справки.... У мусульман не хилая арабская магия и все заклинания читаются именно на арабском. Как правило это знают либо старейшие в роду либо мула. Несколько раз сталкивался с воздействиями такого рода. Снимаются тяжело.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Регина » 13 ноя 2012, 17:06

спасибо за ответ
но на счет арабской магии вообще ничего не знаю.и здесь проконсультироваться не с кем(
хорошо, для него я использую икону именную.а для меня что использовать?
извините за назойливость((
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2012, 17:58

используйте Коран или отдельные его фрагменты отвечающие тематике работы. К сожалению с Кораном я знаком поверхностно поэтому более точно посоветовать вам ничего не могу.

Если же смотреть на ситуацию более глобально, то получается интересная картина. Магическая сила мира разделяется.... Например запад следует ритуально-кабалистической традиции, восток буддистско-даоской,(разделяю условно, так что Кришнаиты и мусульмане не обессудьте) и север руническо-заговорной. Весьма интересно что будет дальше...
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Регина » 13 ноя 2012, 20:11

Уважаемый Сёгун, раз Вы поверхностно знаете КОран, можете посмотреть вот эти суры? может какую-нибудь из них и использовать в этом обряде???
4. сура ан-Ниса - Женщины
Всевышний улучшит взаимоотношения между мужем и женой, наградив их гармоничной семейной жизнью, если хотя бы один из них читает эту суру.
59. сура ал-Хашр - Собрание
Если прочесть эту суру 3 раза для осуществления какого-то конкретного дуа (просьбы), то Аллах скоро исполнит эту просьбу.
62. сура ал-Джума - Собрание
Любовь и гармония будут восстановлены между ругающимися супругами, если прочесть эту суру 5 раз.
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2012, 20:44

ответил в личку
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Жасмин » 23 янв 2013, 20:26

Подскажите пожалуйста, у нас продаются только небольшие церковные свечи, как бы можно было выйти с ситуации??? Возможно ли как-то?
Жасмин
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!