Первый форум о приворотах

Анализ ситуации и прогноз отношений

Анастасия, здравствуйте. Не могу Вас обрадовать-другая женщина у Дениса есть, Ваша интуиция Вас не подвела.…

Сообщение Lanas » 26 июн 2015, 22:35

Мдаа уж, заставили призадуматься. Насчет жены, да, ссорятся и он действительно думает что помирятся, тут Вы меня обрадовали. А вот насчет меня грустно, конечно. Но хотя бы не буду обнадеживаться )) Благодарю Вас, Lunam, за очень быстрый и полный расклад!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 26 июн 2015, 23:22

Рада помочь :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Liudvika555 » 27 июн 2015, 13:27

Lunam, извините, пожалуйста за задержку. Не знаю с чего начать, наверное, с самого начала. В 2012 году случайно забрела на сайт знакомств. Ни с кем абсолютно не собиралась там знакомиться. Но ведь все самое главное в нашей жизни происходит случайно. Привлекла страничка одного мужчины. Начали общаться, сначала на сайте, а потом предложил встретиться.Встретились, думала: выпьем кофе и разойдемся. А тут нет, все случилось по-другому. Стали встречаться, сначала реже, а потом каждый день.Стало очень тянуть друг к другу. Он хотел, чтобы я каждую минуту была рядом. И мое сердце рвалось к нему. Но у меня есть мама, уже преклонного возраста, которой нужна опека. Любимый предлагал маме две комнаты на выбор в его собственном доме, чтобы только быть вместе со мной. Но мама не согласилась: мол не может оставить свою квартиру и идти жить куда-то. Так я и металась 9 месяцев между двумя любимыми и самыми близкими мне людьми. А потом он не выдержал: мне с тобой не комфортно, не будем вместе. Не знаю, как он.Интуиция подсказывает, что у него другой женщины нет.Делала остуды. Пробовала отпустить его, но все равно засыпаю и просыпаюсь с его именем. Он самое лучшее, кто был в моей жизни. Делалось, что-то на него, но результата никакого или в худшую сторону. Разум подсказывает, что надо его отпустить,забыть, вычеркнуть из своей жизни. Но в тоже время время душа болит.Не думаю, что я кого-нибудь еще смогу впустить в свою жизнь. Да и годы уходят.Хотелось бы узнать, есть ли какая-нибудь надежда на отношения с любимым, что он чувствует ко мне- вообще забыл,раздражение или что-то другое?
Он Владимир 28.02.1956 Я Людмила 2.09.1956
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 17:06

Людмила, добрый день.
Владимир находит Вас очень гармоничной личностью, чьи установки в отношениях совпадают с его собственными. Он знает, что Вы хотите большего и хотите этого именно с ним. Чувства у него есть, но пока что находятся в пассивном состоянии, он наблюдает за Вами, приглядывает, где-то в чувствах присутствует сумбур и недоумение. Владимир словно не знает,чего от Вас ждать, но сам ждет и надеется, даже имеются проблески ревности с его стороны.
Отношений он хочет серьезных и желает их восстановить, может попробовать быть где-то этаким роковым мужчиной и соблазнителем, галантным кавалером, чтобы Вы вернулись и все у Вас стало официально, чтобы Вы стали его женщиной/женой перед всеми. Хочет гордо показывать Вас и наслаждаться этим. Я не говорю, что он собирается жениться или делать предложение, он просто хочет отношений с обязательствами. Он в принципе ищет глубину эмоций и полное растворение в партнере, хочет родственную душу рядом, которую видит в Вас.
Владимир ждет, что Вы станете хозяйкой в его доме, но прекрасно понимает, что Ваша мама создает определенные препятствия и в каких-то моментах он не проявляется именно потому что знает, что не выйдет договориться.
В принципе мужчина относится серьезно, но он умный человек и видит все возможные варианты. В перспективе отношения должны закрутить и захватить Вас обоих, словно вдвоем Вы забудете обо всех проблемах. Но вот в ближайшие полгода совместного быта не вижу. Вас так и будут раздирать противоречия, прийти к компромиссу не получится. Владимир ждет, но его терпение не бесконечно.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Liudvika555 » 27 июн 2015, 18:02

Большое спасибо за расклад.Можно задать еще несколько вопросов?
Как мне поступать дальше?,Ревнует? К кому,если он теперь мной совсем не интересуется, мы не общаемся? Ждет? Чего? Пробовала хоть как-то выйти с ним на контакт: позвонила,поздравила его с днем рождения,спросила как дела.Ответ был сухим: спасибо,ничего тебе говорить не обязан.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 18:11

Liudvika, мужчине необязательно ревновать к кому-то конкретному, Вы не рядом, вот он и нервничает. Ждет Ваших первых шагов навстречу, но они должны быть более показательными, нежели звонок. Он хочет и ждет от Вас действий и определенности. А как поступить дальше Вам виднее-ему нужно, чтобы Вы разобрались в себе и поступили решительно. Отношения в подвешенном состоянии ему не интересны. А там Вам смотреть готовы ли Вы к поступку. Для него все обстоит так-либо Вы вместе со всеми вытекающими, либо ничего не нужно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 20:12

Все участники рассмотрены, тренировку закрываю.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!