Первый форум о приворотах

Остуда для себя

Мне эта остуда помогла. Как будто анестезию укололи: больше нет тоски, нет боли, больше не хочется выть на…

Сообщение танюфка » 22 май 2015, 16:56

подскажите пожалуйста.а стакан можно любой или граненный7
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Melisa » 22 май 2015, 17:04

танюфка писал(а):подскажите пожалуйста.а стакан можно любой или граненный7
Любой, хоть чашку
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение танюфка » 23 май 2015, 06:47

спасибо...попробовала.но почему-то не отпускает(((((((((((
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Melisa » 23 май 2015, 10:52

Может сконцентрироваться не получилось, а может одного раза для вас мало оказалось. Представьте, что иголка замораживает сердце, сковывает льдом и то же самое делает с мыслями - заковывает их в ледяную паутинку. Должно помочь.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Belle93 » 26 июн 2015, 13:29

Отчитываюсь. Действовала остуда где-то 3 недели, это время жила спокойно, уже было радоваться жизни начала. Потом действие прошло и опять по новой: слезы ведрами, тоска хоть вой. Есть ли что-то более долговременное и более сильное? Сделала эту пока повторно, но боюсь, что это снова ненадолго.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Agleh » 26 июн 2015, 15:46

Belle93, остда (любая) - это не навсегда. 3 недели, как раз такой срок за который она должна сойти (иногда и дольше бывает, но обычно просто ситуация перестает так волновать). И частить не стоит с остудами. Только когда совсем-совсем без этого никак. За время, что остуда действует, старайтесь переключиться, чтобы потом слезы ведрами не лить.
Блок, вызванный остудами, на сердечной чакре ни к чему хорошему не приведет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Belle93 » 26 июн 2015, 16:06

Agleh, вы имеете в виду, что потом сложно будет кого-то полюбить?
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Agleh » 26 июн 2015, 18:00

Belle93, не только полюбить. Чрезмерное увлечение остдами может сделать Вас Снежной Королевой, вообще без всяких чувств и/или вызвать проблемы со здоровьем.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lana2015 » 08 сен 2015, 17:07

когда она должна подействовать? на меня что-то нифига она не действует((( после того, как сделала, высказала накопившиеся эмоции одной знакомой о том, как мне плохо и как у меня все болит, кусок этот вырванный, вернее не кусок, а дыра оставшаяся от него((( и рыдала сидела...и сейчас сижу пишу и плАчу...че за ерунда?(((( 2 часа прошло если что.....на стенку наоборот хочется залезть...еще и он молчит как рыба об лед...хочу его назад и наши отношения тоже назад хочу...че делать-то, девоньки? ((((
:cry: :cry: :cry:
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 08 сен 2015, 18:56

Lana2015, иногда 2 часа мало. А тем более, если результат ждете. Максимально раскручивается после ночного сна. И максимально стараться отвлечься. Танцы, музыка, работа, хобби...
Чтобы рана забила, её надо оставить в покое. Ни одна чудодейственная мазь не поможет зарастить рану, если её постоянно ковырять!!!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!