Первый форум о приворотах

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Здравствуйте. Прошу вас провести диагностику, может, вы проясните то, что со мной происходит. с какого…

Сообщение anakonda » 26 июн 2015, 12:24

Здравствуйте. Прошу вас провести диагностику, может, вы проясните то, что со мной происходит. с какого момента это началось, не могу точно сказать, но чувствую, будто камень на горбу лежит, и я под ним жить не могу. Бывает, что буквально чувствую, что кто-то сосет из меня силы, и духовные, и физические. Несколько женщин, смотревших меня, сказали, что женщина в плаще опутывает меня чем-то, будто связывает. А вчера я выкатывала с себя на яйцо негатив, и сама ее увидела. женщину, в плаще с капюшоном, которая сидит перед шаром, и пальцами перебирает. Кто это, не могу понять. Две женщины Называли имя и давали описание. По их словам подходит моя подруга, и ее я тоже увидела, когда засыпала, а рядом яйцо и свеча в изголовье горела. Четко ее лицо, и слова:" ну как, нравится тебе ?"..... :cry:
С молодым человеком не ладится, он меня любит, и я с ним хочу жизнь прожить, но когда я с ним, будто я это не я. Могу наговорить многое, могу вспылить, и потом даже не помню, что я говорила, что делала, будто разум в тумане был.
И в остальном также, то не могу заставить себя подняться и сделать что-то, а если поднимаюсь, то слезы потоками начинают литься. переходя в рыдания, до истерики, могу в одну точку без мыслей сидеть смотреть несколько часов, и ничего не ощущать и не чувствовать. У меня посвящение есть на вторую ступень Рэйки, и раньше я каждый день делала себе сеансы, а сейчас не могу. Начинаю делать, и сразу появляется чувство неудобства, нервозности, злости непонятной. И я не могу с этим совладать, каждый день по поводу и без я рыдаю, не могу даже объяснить, почему, слезы сами из меня катятся, льются потоком. Хочется радоваться, и вижу каждый день вокруг удивительные вещи, сотни поводов для улыбки, а искренне радоваться этому не могу, хочу, и не могу ни капли искренности выдавить из себя. Когда начинаю концентрироваться и пытаться выгнать из себя этот негатив, медитациями, и с помощью стихий, и других самонастроек, возникает чувство, что моя радость, мое Я настоящее, светлое, буд-то внутри где-то внизу из-под камня выглядывает, приподнимает его и машет мне рукой, мол , тут я, только придавило немного. Становится легче, в последний раз даже недели на две полегчало, уже я подумала, что освободилась наконец от этого гнета. Ан нет, внезапно позавчера снова пришла домой, и очнулась через два часа сидя неподвижно на кухне :shock: и снова слезы, снова агрессия, снова какая-то ноша на горбу тяжелая.
В принципе, мне Небеса посылали всегда то, что нужно. И работу, о которой я с семи лет мечтала. Устроилась туда с улицы, хотя это единичные случаи. И радовалась, пока в один день не появилась у меня по всему телу и лицу крапивница. Вроде аллергическая, но аллергии нет ни на что, в Мониках и учреждении покруче меня лечить отказались, а я каждый день ходила как аляпистое полотно бело-красное(((( и работать не могла, хотела, но не получалось. Вот делаю что-то, и понимаю, что мне это нравится, что я могу, и получать удовольствие могу, но не получается. Ни одной эмоции, ничего. Как робот :cry: Уволилась, болячки сами собой прошли.
Несколько раз доходило до того, что я почти заканчивала свою жизнь на этой земле. И все эти разы мне попадались люди, которые "случайно" мешали мне это сделать, совершенно незнакомые, совершенно невзначай появлявшиеся рядом. А я как оболочка хожу, без наполнителя. Головой все чувствую, а внутри под камнем мое Я настоящее, красивое, и я вытащить не могу его оттуда. А я так по нему скучаю...
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение anakonda » 26 июн 2015, 13:00

Еще на выкатке каждый раз желток вареный. И на нем большое красно-коричневое пятно, и колпак. Помогите пожалуйста, я чувствую, что кто-то наслал на меня все это. Это не я, понимаете ? Не я живу, никому не пожелаю такого.. Но очень хочется обратно вернуть эти подарки. А как вернется, пусть небо рассудит
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение anakonda » 26 июн 2015, 13:04

..
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Barcelona » 26 июн 2015, 13:07

anakonda имя и дату рождения еще нужно.
И все-таки уточню. Вас интересует что за негатив на вас? Или конкретно личность которая это делает?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение anakonda » 26 июн 2015, 13:19

Вообще и то, и другое. Но в первую очередь, я думаю, негатив. Чтобы знать, с чем имею дело
26.10.1988. среда. 14-55 или 14-45 (постоянно
путаю)
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Barcelona » 26 июн 2015, 13:22

anakonda имя еще :) завтра вас на негатив посмотрю, может и личность проявится.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 27 июн 2015, 17:19

Анастасия, судя по всему магического воздействия на вас сейчас нет. Видимо чистки и выкатки делают свое дело и вам определенно нужно продолжать чиститься. Если умеете воском, то лучше бы им, но если нет то яичко тоже хорошо. Объясню почему. На вас много негатива, который может быть и последствием чьей то работы, то что уже вжилось в поле и воспринимается как свое, а может этот негатив приобретенный вами самой. Что хорошо- у вас сильная воля, сдаваться вы не привыкли и упрямством сможете добиться должного результата. Есть блок на анахате и на аджне. С ними нужно работать. Думаю вы знаете что это. И чиститься! Вычищать негатив из себя. Работы много, даже очень много, но это необходимо.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение anakonda » 30 июн 2015, 13:54

Barcelona, спасибо большое. Скорее всего это мой негатив, который вжился. было несколько лет черных, так скажем, для меня. Сама себя чуть не убила. Но вы меня обрадовали :Rose: . Если я могу его убрать, то уберу))))
А где можно найти метод очистки воском ? :)
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Lauria » 30 июн 2015, 13:57

anakonda писал(а):А где можно найти метод очистки воском ?

Добрый день! На Первом Курсе, который ведет Уважаемая Мастер Katja)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Barcelona » 30 июн 2015, 17:05

anakonda в вашем случае еще посоветую не сильно увлекаться. Вы хватаете все подряд без разбора. Больше не значит лучше. А воском да, у нас учат и мастера с практиками через личные кабинеты могут взять на чистку. Спросила про воск лишь потому что у вас есть (судя по описанию) какая то база.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!