Первый форум о приворотах

Анализ ситуации и прогноз отношений

Анастасия, здравствуйте. Не могу Вас обрадовать-другая женщина у Дениса есть, Ваша интуиция Вас не подвела.…

Сообщение Lunam » 23 июн 2015, 20:04

Света,я не говорила,что Фарит не любил Вас,я рассказала,как обстоит ситуация на данный момент. И никто не запрещает Вам делать чистки и гармонизации, а вот с чем-то более серьезным будьте аккуратнее,или обратитесь к опытному человеку. И тогда Вы достигнете желаемого результата.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение света735575 » 23 июн 2015, 23:38

Спасибо, Lunam, я очень вас благодарна, за объяснения ,что можно чистки и горманизацию ,а привороты имеют очень много побочных эффектов , и не долговечность и как с этим жить, а все что происходит со мной сейчас прямо в точку и ожидательная позиция и исключительность его в моих ожиданиях, спасибо ещё раз ,может и плакать хоть перестану, я как закалдована, как кто то за ниточки дергает от чистки может пройти ? И ещё если можно узнать если на нас вместе или отдельно магическое воздействие или нет ?
света735575
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 24 июн 2015, 10:48

В рамках этой тренировки я такой расклад не делаю. Можете по прошествии месяца обратиться в тренировку к lady winter, либо через кабинеты практиков заказать такую диагностику в любое время.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Liudvika555 » 24 июн 2015, 17:36

Lunam, возьмите меня, пожалуйста, в свою тренировку. Последний раз участвовала в апреле у Селены.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение КошкаМурка » 24 июн 2015, 19:42

Добрый вечер. Можно ли еще к Вам попасть?
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Сообщение Lunam » 25 июн 2015, 10:08

Liudvika, присылайте данные.

КошкаМурка,к сожалению не могу взять больше 8 человек.

Lanas, можете удалять фотографии, я скопировала.

Набор закрыт.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Liudvika555 » 25 июн 2015, 10:40

Спасибо.Пришлю вечером, сейчас на работе
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Liudvika555 » 25 июн 2015, 18:56

Lauria, я знаю.Много думала об этом, но все-таки решилась. Для меня ответ этой тренировки очень важен.
Спасибо Вам большое за внимание и напоминание.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lunam » 26 июн 2015, 17:12

Lanas, Ваша диагностика.

Дмитрий в данный момент сам не знает, чего он хочет четкого плана у него в голове нет. С женой сейчас разлад, она как будто обидела его или сделала что-то не по его. Он испытывает большой дискомфорт сейчас рядом с ней, хотя думает, что все можно наладить и починить. Возникло ощущение, что у них в отношениях некий тайм-аут, как будто взяли выходной друг от друга или не разговаривают. Чувства у него не самые радужные и окрыленные, где-то он даже считает, что он ошибся. В перспективе на полгода они будут еще выяснять отношения, приходить и уходить, но в конце все может закончиться разрывом.
О Вас Дмитрий очень много думает, но все его мысли продиктованы Вашим прошлым образом. Он думает о Вас, как о прекрасной девушке из прошлого. И сейчас, в тяжелый момент он поддавшись своей эмоциональной нестабильности дал о себе знать. Это был импульсивный поступок, а вот то что он дает ход назад-уже осознанное решение. Потому что Дмитрий и не планирует возвращаться к Вам и возобновлять прошлое. Ему нравится, что Вы на расстоянии и иногда можно поболтать/поностальгировать. В ближайшие полгода воссоединения не будет, хотя он пару раз еще обмолвится об этом, не подтверждая свои слова действием.
Честно говоря, думаю, что есть третья женщина в его жизни.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 26 июн 2015, 17:12

Liudvika, жду данных.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!