Первый форум о приворотах

Большой Расклад Ленорман

Королева Мечей, я бы с удовольствием, но все участники набраны. Через пару дней тренировка закроется, как…

Сообщение Lunam » 23 июн 2015, 18:03

Мария, Светлана, фотографии скопировала, можете удалять. И, Мария, Вам:

Lunam писал(а):для более конкретного ответа несколько поподробнее :Rose:



Набор закрыт.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Нехорошая » 24 июн 2015, 17:24

Lunam,конечно:) за последний год у нас все развалилось. Мы то сходимся, то какой-то пустяк находим и раздуваем из него проблемищу и разбегаемся.
Хочется знать, временно ли это и скоро все наладится. Либо отпустить уже и перебороть себя.
Аватар пользователя
Нехорошая
 
Сообщений: 20

Сообщение Lunam » 26 июн 2015, 16:55

Катерина, здравствуйте.
Грядущий год обещает быть переломным, как в любви, так и в карьере. В данный момент на руках находятся все козыри и ключи для достижения успеха в волнующих аспектах. Могу сказать, что начинается новый цикл, позади оставлено много прошлых уроков, а сейчас Вы словно птичка, которая выпорхнула из клетки и начала летать там, куда воображение даже не заводило))
На настоящий момент решается много фундаментальных вопросов касательно работы, имущества (здесь словно какая-то дележка), также судя по всему совсем недавно было принято непростое решение в сфере чувств. Очень много связано надежд и далекоидущих планов с возможностью создания семьи.
Что касательно молодого человека, про которого вы спрашивали. Думаю, что в недавнем прошлом начали снова общаться и была возможность повернуть отношения в нужное русло, но пока что все на стадии добрых друзей и, к сожалению, улучшений и взаимности я не вижу. В этом году все останется на этом же уровне-будет общение, возможно больше виртуального, чем личного, но дорогами пойдете разными. Но отчаиваться не стоит, предстоит новое знакомство и новый мужчина. Скорее всего, знакомство произойдет на работе/в каком-то государственном или официальном учреждении и с ним Вас ожидает взрыв эмоций и вспышка чувств.
Работа. Поначалу будет тяжеловато, в данный момент еще не все даже ясно по поводу оплаты труда, есть какие-то недоговоренности и неясности, но все стабилизируется и год обещает быть прибыльным. Где-то даже будут присутствовать приятные и неожиданные поощрения со стороны начальства. Смены работы не вижу, думаю, что будет одно место работы в следующие 12 месяцев. Хотя особой удовлетворенности нет, но стремления к другим горизонтам не будет реализовано.
Со здоровьем нужно быть осторожнее-процесс, который происходит сейчас, обещает быть затяжным и цикличным. Придется не один раз повторить курс или не один раз обратиться к врачу. К сожалению возможно своеобразные чистки организма.
Также если подводить итог-в этом году могут существенно поменяться взгляды и приоритеты.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Katrin@ » 26 июн 2015, 23:08

Lunam писал(а):Грядущий год обещает быть переломным, как в любви, так и в карьере. В данный момент на руках находятся все козыри и ключи для достижения успеха в волнующих аспектах. Могу сказать, что начинается новый цикл, позади оставлено много прошлых уроков, а сейчас Вы словно птичка, которая выпорхнула из клетки и начала летать там, куда воображение даже не заводило))
На настоящий момент решается много фундаментальных вопросов касательно работы


Перемены сейчас у меня большие в жизни во всех сферах. Да, решается вопрос с работой, у меня сейчас испытательный срок на новой работы, очень стараюсь себя проявить. Несколько дней осталось.

Lunam писал(а):есть какие-то недоговоренности и неясности

это да. и.с. всё-таки.


Lunam писал(а):Очень много связано надежд и далекоидущих планов с возможностью создания семьи.


Есть такое. Как раз по поводу этого МЧ, да, замуж за него хочу. Планы далекоидущие, т.к. раньше чем через полгода считаю не получится к нему приблизиться. Продумываю стратегию.

Lunam писал(а):Что касательно молодого человека, про которого вы спрашивали. Думаю, что в недавнем прошлом начали снова общаться и была возможность повернуть отношения в нужное русло, но пока что все на стадии добрых друзей и, к сожалению, улучшений и взаимности я не вижу. В этом году все останется на этом же уровне-будет общение, возможно больше виртуального, чем личного, но дорогами пойдете разными.

Не общаемся 3 года. За всё это время позвонил один раз. И сейчас не общаемся, он сейчас далеко и надолго там, но есть надежда что всё-так выйдет на связь и завяжется дистанционное общение. Но надежда очень призрачная....


Lunam писал(а):В этом году все останется на этом же уровне

Интересно, а возможно что-то изменить с помощью магии? Карты ни на что такое не намекают?
Lunam писал(а): Вас ожидает взрыв эмоций и вспышка чувств

Может это не новое а давно забытое старое?)) С ним же? Что-то мне не верится что кто-то сможет заменить, больше трёх лет не могу влюбиться ни в кого...)))

Вот по поводу работы порадовал прогноз. В принципе всё к тому идёт, зависит только от меня.
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 26 июн 2015, 23:12

Мужчина новый-четко :)
По поводу магии нужно делать отдельный расклад, чтобы рассмотреть конкретно этот вопрос со всех сторон. Этот расклад, конечно, объемный, но он на все сферы жизни и обрисовывает достаточно обще.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Katrin@ » 26 июн 2015, 23:44

Lunam писал(а):Мужчина новый-четко


Ох... Неужели... Интересно, что ж за принц такой...
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 03 июл 2015, 19:23

Светлана, здравствуйте.
Вы погрязли в прошлом и прошлых отношениях. Связь, которая сейчас существует в Вашей жизни тянет Вас назад и не дает обзор будущему. А ведь в данный момент все зависит от Вас и от того, как Вы сами выстроите ситуацию, все в Ваших руках и все зависит от Ваших дальнейших действий и решений.
Мужчина, который сейчас присутствует в Вашей жизни находится под влиянием проделанной магической работы и его движения напоминают маятник, они цикличны. Но сделав шаг вперед-отступает на два шага назад. Перемены возможны, они будут являться закономерным результатом после проделанной работы, но эффект, которого Вы хотите добиться будет не сейчас и не сиюминутно, для того чтобы увидеть плоды своего труда Вам необходимо запастись терпением. В этом году Вы будете упорно работать и можете прийти к удовлетворяющему Вас результату. Но также этот год может подарить Вам нового мужчину, если Вы сможете отпустить ту ситуацию, в которой находитесь сейчас.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 03 июл 2015, 21:32

rainbow968 писал(а):Что именно зависит от меня? Что я должна сделать?
Вы имеет ввиду, что я должна отпустить этого мужчину, что он мешает мне двигаться вперед?
Если это так, я не могу. Я столько раз пробовала, только увязала все глубже и глубже.


В этом году Ваше будущее в Ваших руках, какое решение Вы примете, в таком ключе все дальше и пойдет. Захотите бороться за существующего сейчас-ценой неимоверных усилий и сильно себя истощив Вы можете добиться желаемого эффекта, но вот как долго он продлится я не могу сказать. Да и стоит ли оно того? Медленно, но верно будете выращивать свой цветок))


rainbow968 писал(а):
Lunam писал(а):Но также этот год может подарить Вам нового мужчину, если Вы сможете отпустить ту ситуацию, в которой находитесь сейчас.


Я совсем не против, если в моей жизни появиптся новый мужчина. Но! Мне хотелось бы понимать, я обязательно сначала должна отпустить старого? Я точно знаю, что не смогу. У меня хватка бультерьера, можно отодрать только с мясом :D Смогу я его, нового, разглядеть, если буду работать над старым?
Почти год жизни, пол года невероятных усилий, отчаяния и надежды. Я не могу это отпустить. Хотя я измучена и измотана до предела, но я не могу :( Я готова биться до посленего! Уж такой у меня дурацкий характер, я всегда иду до конца!
Но вот если бы появился кто-то, кто вытащил бы меня из этого болота, я была бы совсем не против :)

Да, чтобы появился новый нужно отпустить старого. Пока Вы держитесь за него как бультерьер-Вы никого рядом с собой не замечаете. А как известно прекрасных принцев-спасителей не так уж много, все они люди со своими тараканами и хотят должного внимания.
А насчет того, что все в Ваших руках-Вы сами будущего пока не видите, закрываете его себе, полностью окунулись в этого мужчину и эту связь, а это блокирует все будущие дороги. Вы словно держитесь за то что было, может быть даже отчасти себе сами все придумываете, переносите ситуации из прошлого в настоящее время и Вам хочется, что бы все было как тогда. Но это ситуация в данный разрез времени, Вы можете несколько изменить направление будущего. Тем более Вы работаете над ним. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 04 июл 2015, 00:28

Ну пусть все получится :) Вы девушка упорная, Ваша судьба у Вас в руках. Вперед :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Королева Мечей » 04 июл 2015, 12:04

Возьмите меня, пожалуйста
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!