Первый форум о приворотах

Будут ли серьезные отношения и какие

Наталья, спасибо за ответ До зимы возможно, и то, повторюсь, при условии отсутствия давления. Спугнуть его…

Сообщение chnb70 » 21 июн 2015, 22:24

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения с молодым человеком. я Наталья 24.09.70 он Сергей 08.06.87 Спасибо.
chnb70
 
Сообщений: 30

Сообщение Lady Winter » 21 июн 2015, 23:26

Посмотрю Вас. Если есть другая фотография Сергея, чтоб глаза были хорошо видны, замените пожалуйста
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение Lady Winter » 22 июн 2015, 11:56

Наталья, о серьезных отношениях говорить пока не приходится. Нет достаточной привязанности и с Вашей и с его стороны. Кроме того Сергей не спешит заключать себя в рамки предпочитая свободные отношения. И свободные отношения для него в первую очередь отсутствие давления, контроля, любого нажима на его личность. Это касается как распоряжения личным временем, так и его поведения, привычек, образа жизни. Неважно как он внутри себя будет воспринимать Вас :серьёзно или поверхностно, его потребность в свободе не изменится. К Вам сейчас не расположен, есть некое отторжение именно в плане отношений , но как человек Вы ему интересны более чем. Вы не написали что у вас происходит сейчас, на каком этапе ваше общение. Поэтому это отторжение можно рассматривать и как то, что Вы уже успели где то передавить и спугнуть его, и как то, что он заранее этого опасается и пока решил для себя даже не начинать. Какое то время вы действительно можете быть вместе, и, при соблюдении всех пунктов написанных выше, это будет довольно счастливое время для обоих. Но на будущее у Сергея другая женщина.
Да, и хотела спросить : Вы уже пытались как то воздействовать на Сергея магически?
Наталья, если остались вопросы, задавайте.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение chnb70 » 22 июн 2015, 15:58

Вы правы, отношения у нас сейчас свободные. Мы часто созваниваемся, встречаемся редко. но нас физически тянет друг к другу. На данный момент он живет с женщиной в гражданском браке у него много поклонниц. Сама я на Сергея магически не воздействовала, но знаю, что на нем был любовный приворот. Скажите, пожалуйста, как долго протянутся наши отношения и вообще суждено ли мне после смерти мужа иметь серьезные отношения? Спасибо.
chnb70
 
Сообщений: 30

Сообщение Lady Winter » 22 июн 2015, 17:01

Наталья, спасибо за ответ :Rose:
До зимы возможно, и то, повторюсь, при условии отсутствия давления. Спугнуть его очень легко. Далее не смотрела. По поводу других отношений, очень бы хотелось сказать что все у Вас сложится хорошо, но это уже другой расклад. А в рамках БД подразумевается использование только одного.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение chnb70 » 22 июн 2015, 17:09

Спасибо огромное! Постараюсь не спугнуть своего Сергея. Но вообще то он строил совместные при встречи планы на будущее. Конечно очень бы хотелось быть с ним.
chnb70
 
Сообщений: 30

Сообщение Lady Winter » 22 июн 2015, 17:18

То, что он строит планы - это он добровольно, понимаете? И, значит веря, что за слова его потом не притянете. А вот если бы Вы начали строить те же планы, его и след простыл бы. Ну и слушайте его планы конечно соглашаясь, кивая, но без горящих глаз,без излишнего энтузиазма.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение chnb70 » 22 июн 2015, 17:25

Спасибо за совет. Скажите, пожалуйста, я могу заказать еще одну диагностику или уже нет?
chnb70
 
Сообщений: 30

Сообщение Lady Winter » 22 июн 2015, 17:30

Заказать следующую диагностику Вы можете обратившись сюда uslugi-praktikov-f160.html , либо через месяц опять создав тему в БД
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!