Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Эстер » 09 июн 2015, 14:52

Уважаемые Маги, подскажите пожалуйста, если делать обряды стихийные и с привлечением бесов, то какой лучше вариант переклада? Луна только растущая?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Melisa » 09 июн 2015, 14:59

Эстер, если обряды через бесов, то защиту чёрную лучше ставить, если стихийные - то через родных Богов или ХЭ
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эстер » 09 июн 2015, 16:23

Melisa, спасибо! То есть мне беру первый вариант и обязательно откуп? Монет достаточно или ещё водку?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 09 июн 2015, 17:58

Эстер писал(а): Эстер » Сегодня, 16:23

Melisa, спасибо! То есть мне беру первый вариант и обязательно откуп? Монет достаточно или ещё водку?

Добрый день! Да, берете первый вариант, откуп обязательно. Водка не повредит в дополнение к монетам.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 июн 2015, 19:44

Lauria, благодарю. Подскажите, пожалуйста, день недели играет роль для этого обряда? И ещё вопрос, наговор читать когда всё уже в бутылке будет? И имеет ли размер бутылки, можно взять маленькую стеклянную бутылку?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Laplandia » 21 июн 2015, 23:45

А закапывать бутылку сразу же или до утра оставить можно (если ТС)?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Melisa » 22 июн 2015, 03:39

Laplandia, из-за ТС лучше сразу, но если закопаете в течении суток, то это допустимо.
Если без ТС, то можно вообще не закапывать, а оставить в северной части дома. Свою бутылку я не закапываю.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эстер » 22 июн 2015, 16:03

Подскажите, пожалуйста, имеет значение женский или мужской день? И если делать разные обряды, то можно их иметь две, одну, если работать с тёмными силами, а другую для нейтральных обрядов?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 22 июн 2015, 16:16

Эстер, добрый день! Отвечу и на Ваш предыдущий вопрос, который сразу не увидела)))
Размер бутылки особой роли не играет, но слишком маленькую брать не стоит.
Первый раз читаете заговор на пустую бутылку. второй-на иголки- булавки-стекло в процессе насыпания. третий раз -на уже готовую закупоренную бутылку.
Защиту без ТС хорошо ставить в пятницу. воскресенье или полнолуние, с ТС в субботу с 0.00 до 3.00 или в полнолуние.
если Вы не уверены в каком направлении будете работать, то поставьте третий вариант от Мастера Katja. он нейтральный, его делать можно также в пятницу. воскресенье и полнолуние(которое еще и усилит действие) в полдень)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 22 июн 2015, 16:39

Lauria, спасибо большое, за разъяснение. Плюсик пока поставить не могу. У меня ещё такой вопрос, практикой я заниматься не планирую. Магию использую исключительно в личных целях, но обряды с привлечением бесов мне очень нравятся и я планирую их использовать, так как нравится их эффект. Я так понимаю, что даже если я буду редко их использовать, в том случае, когда мне потребуется ударная артиллерия, мне всё равно нужна защита ТС?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!