Первый форум о приворотах

Диагностика.Восстановить отношения.


Сообщение Anja » 21 июн 2015, 02:06

Я очень благодарна Вам, lady winter , за быстрые и четкие ответы. Это , видимо, то что я должна была услышать) еще раз СПАСИБО. Буду думать)
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Anja » 21 июн 2015, 18:04

Уважаемая, lady winter, прошу Вашего совета: интуитивно чувствую, что надо попробовать вызвать, пока без приворота) Но Вы говорили, что моя энергетика вся сейчас дырявая ,и я не справлюсь( хотя сама ощущаю силы))это, видимо моя упёртость )))на чистку, подавление воли и ритуал, наверно меня не хватит. Что делать, кого просить помочь и как? Спасибо Вам, заранее)))ой, как хотелось самой все сделать(((((
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Lady Winter » 21 июн 2015, 19:33

Anja, ответила в ЛС
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!