Первый форум о приворотах

Змея Скоропея

Змея Скоропея - мой любимый вызов, всегда…

Сообщение Agleh » 30 дек 2014, 21:20

Лакированная мебель - это не зеркало, занавешивать не надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вoлшебная » 08 янв 2015, 03:36

Сработал на 5 день - человек написал :Yahoo!: Можно повторить его же или лучше другой?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 08 янв 2015, 03:44

Вoлшебная писал(а):Можно повторить его же или лучше другой?

Вoлшебная, поздравляю!!!
Лучше другой, не частите одним и тем же... привыкнет. Потом, через несколько других можете опять этот.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 20 июн 2015, 16:50

А если в день вызова приснился сон, буд-то вызываемый звонит номер его и имя своё называет,а голос не его. Как это можно трактовать ?Посыл дошёл, но он сопротивляется или не получился вызов?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 20 июн 2015, 21:22

римма43 писал(а): римма43 » Сегодня, 16:50

А если в день вызова приснился сон, буд-то вызываемый звонит номер его и имя своё называет,а голос не его. Как это можно трактовать ?Посыл дошёл, но он сопротивляется или не получился вызов

Можно трактовать так, что Вашей силы хватило только на сон, но ее было недостаточно на сам вызов, либо Объект у Вас очень упертый, а возможно, что ему не подходит данный конкретный вызов)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение римма43 » 20 июн 2015, 22:28

Значит сон мог видеть не только я но и он?)и да он упёртый ,больше воздушные вызовы идут хорошо, а этот мне по отзывам понравился)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 20 июн 2015, 22:33

римма 43, если ему больше подходят воздушные, так их и используйте. Отзывы-это замечательно. но то. что подходит одному Объекту-может совершенно не подойти Вашему.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение римма43 » 20 июн 2015, 22:36

Я почти все вызовы перепробовала, вот взялась за те что ранее не пробовала :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Эстер » 30 июн 2015, 00:57

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста! Делала этот вызов, всё прошло чётко без запинок, сразу отнесла монеты на перекрёсток. В лифте роняю связку ключей и у одного ключа ломается пластиковая часть. Думаю, может Скоропее откуп мал показался ( 15 монет отнесла медного цвета ) или это просто совпадение? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 30 июн 2015, 02:26

Эстер, доброй ночи! Не нужно к каждому случайному событию в жизни относится как к знамению свыше))) Вы все сделали верно и у Вас все получится)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!