Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Алёна* » 20 июн 2015, 00:03

Lauria Спасибо большое,за объяснения.Теперь избегу множества ошибок.
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Nikas » 20 июн 2015, 09:58

Здравствуйте,уважаемые мастера и практики подскажите пожалуйста, при проведении обряда (белого,любовного) при горении свечи фитиль поварачивался по часовой стрелке,при том что это происходило достаточно быстро. До обряда обратилась за помощью к огню,раньше такого не было. Что это может означать подскажите пожалуйста ,может это такая свеча или все же меня услышали ?
Аватар пользователя
Nikas
 
Сообщений: 35

Сообщение Agleh » 20 июн 2015, 10:11

Nikas, может означать, а может и ничего не означать. Не думайте над этим.
Белые обряды подразумевают обращение к ХЭ. А огонь - это стихийный обряд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nikas » 20 июн 2015, 10:25

Agleh , большое спасибо что ответили, это впервые такое и очень заинтересовало что же это. Да,стихийный обряд, я неправильно написала.
Аватар пользователя
Nikas
 
Сообщений: 35

Сообщение Nereida » 20 июн 2015, 14:00

это так раскручивается обряд, под действием энергетического выброса фитиль может кружится даже как воронка
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 20 июн 2015, 14:14

Nereida, подскажите, а скорость вращения фитиля играет ли роль, я просто замечала, что он вращается всегда, но иногда медленнее, а иногда прямо быстро. Я это списывала на закрученность нити, получается это все ж энергия
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 20 июн 2015, 14:19

в свечах все играет роль..начиная от стороны вращения фитиля и заканчивая сроком горения самой свечки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nikas » 20 июн 2015, 15:00

Уважаемая Nereida большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста если по часовой стрелке вращается - это все хорошо,а если против то что-то не так ,я правильно поняла? И скажите пожалуйста ,может у меня воображение разыгралось,но может ли огонь разговаривать,то обжигающим быть, (такое впечатление что злится),то как бы ласковым,согревающим?
Аватар пользователя
Nikas
 
Сообщений: 35

Сообщение Nereida » 20 июн 2015, 15:06

Nikas писал(а):Уважаемая Nereida большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста если по часовой стрелке вращается - это все хорошо,а если против то что-то не так ,я правильно поняла? И скажите пожалуйста ,может у меня воображение разыгралось,но может ли огонь разговаривать,то обжигающим быть, (такое впечатление что злится),то как бы ласковым,согревающим?

не совсем..если против часовой то это сопротивления, а они могут быть разного происхождения...
огонь может быть любим..меня учили что у огня 40 ипостасей есть но люди деградировали в своих умениях видеть сущность вещей...на бытовом уровне у нас все упростилось
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nikas » 20 июн 2015, 15:19

Уважаемая Nereida большое спасибо за ответ. Ваши знания бесценны,спасибо.
Аватар пользователя
Nikas
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!