Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Svit » 11 мар 2015, 08:47

Katena_a_a писал(а):А возможно проведение обряда в темное время суток? и с обычной свечой?

Чёрная Леди писал(а):Любое время.
Свеча не обязательна, но лишней не будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Belle93 » 25 апр 2015, 12:01

Скажите, а может этот обряд подействовать на человека, с которым лично не знаком? Делала на одного мужчину, а проявил внимание другой, но с таким же именем. С этим лично не знакома, только по-понаслышке. Может такое быть или просто совпадение?
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Валькирия » 25 апр 2015, 12:40

Belle93
Все же для проведения обрядов нужно, что бы были хоть какие то контакты, хотя бы переписка с фото. Если человек Вас не видел и не представляет как Вы выглядите, то как он именно по Вам будет тосковать?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Belle93 » 25 апр 2015, 12:43

Валькирия, всмысле, я делала на мужчину, с которым часто общаюсь, а написал мне тот, с которым лично не знакома, но имя такое же, просто общие знакомые есть, вдруг написал мне. Вот и думаю - просто совпадение или нет?
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Валькирия » 25 апр 2015, 12:49

Belle93
Я не правильно поняла Ваш вопрос. А вызов мог и таким образом сработать, тем более что имена одинаковые. Вы вероятно при проведении обряда, что то, где то не правильно сделали, или энергии не хватило.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Belle93 » 25 апр 2015, 12:53

Валькирия, и как быть теперь? Достает второй день меня, а тот кто надо по прежнему молчит.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Валькирия » 25 апр 2015, 13:02

Belle93
Подобные обряды, как правило имеют не длительное время воздействие. Смотрите по ситуации, можете просто игнорировать, а вдруг это судьба? :D
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Anja » 19 июн 2015, 21:17

Добрый вечер) Я новенькая здесь) Вчера делала вызов на красную свечу. Воля у подопечного сильная( не ослабляла еще по неопытности). Можно сегодня - на тоску, для усиления эффекта или уже лишнее?
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Agleh » 19 июн 2015, 21:43

Anja, Вы только вчера сделали вызов, подождите хотя бы дня 3. Вызовы срабатывают до 10 дней.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anja » 19 июн 2015, 21:52

Спасибо за быстрый ответ))) Прислушаюсь, и подожду)
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!