Первый форум о приворотах

Кому помог первый форум о приворотах?

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые…

Сообщение Pugovka » 12 июн 2015, 12:35

:) Ну самая такая мысль, которая в голове была - чё она меня тащит то на этот перекресток, он же даже не пеший :) А Александр действильно распространенное у нас имя. Ещё раз спасибо за полученные знания!!!
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение inga* » 19 июн 2015, 18:06

Добрый день, извиняюсь если не в тему( Люди добрые, подскажите возможно такое, что на человека не действует ни один обряд? :cry:
Аватар пользователя
inga*
 
Сообщений: 59

Сообщение Белка » 19 июн 2015, 18:42

Познакомилась с сайтом в трудный, очень трудный психологически для меня период. Прибывание на сайте дало возможность по - новому взглянуть на многие вещи (не расскажу какие :) )
Хочу сказать всем-всем - Огромное спасибо! Сюда прихожу отдохнуть и расслабиться, тут свой мир, интересный и увлекательный. Очень много отзывчивых, замечательных форумчан!
Отдельно хочу поблагодарить Сёгуна - Ваш курс начинающим просто вытащил меня из этой ужасной "трясины", да и вообще за Вашу помощи и отзывчивость! :Rose:
И огромное спасибо kalachary - замечательный человек и специалист!!! Всегда интересно читать Ваши комментарии :Rose:
И мастерам и администрации и модераторам :Rose: огромное искреннее СПАСИБО!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение inga* » 19 июн 2015, 18:53

и еще вопрос :oops: Девушки милые, как вы отвлекаете себя от ожидания? это для меня ну оооооооочень сложно :cry:
Аватар пользователя
inga*
 
Сообщений: 59

Сообщение Белка » 19 июн 2015, 19:05

inga* Пишите в теме Вопрос- ответ или во Флудилке найдите нужную тему. Не нужно засорять темы, к которым Ваши вопросы не относятся :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katja » 19 июн 2015, 19:46

inga* писал(а):и еще вопрос :oops: Девушки милые, как вы отвлекаете себя от ожидания? это для меня ну оооооооочень сложно :cry:

polezniy-opit-kak-vi-otvlekaetes-ot-ojidaniya-t1822.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение inga* » 19 июн 2015, 19:53

Спасибо Екатерина)
Аватар пользователя
inga*
 
Сообщений: 59

Сообщение winter_sun » 20 июн 2015, 22:16

Присоединяюсь ко всем выступающим - сайт действительно помог, и продолжает!!! ДА, ДА!!! :Yahoo!: 8)
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Королева Мечей » 05 июл 2015, 13:08

panterka, сайт действительно хороший. Лично мне очень помог, у меня открылись глаза, появилось уважение к себе. Здесь прекрасные Мастера, Практики, да и вообще все. Спасибо им. :Rose: :Rose: :Rose:
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Barcelona » 09 июл 2015, 15:48

Подниму, пожалуй, этот животрепещущий вопрос и расскажу чУдную историю из своей жизни. Она не касается моего объекта и на данный момент не имеет для меня значения, поэтому рассказывать можно смело.
Этот сайт, поможет всем без исключения, при условии что вы пришли сюда не в поиске чудодейственного приворота, который решит вашу беду за один день, ведете себя прилично и готовы вникать в ту информацию, которая здесь предоставлена.
В свое время я пришла сюда разбитым корытом, без почвы под ногами. Я ревела месяцами и желания жить на тот момент уже не оставалось. Здесь меня поддержали, сначала словом, а после делом. Здесь я получила ценнейшие знания и здесь я стала практиком магии. Да мой объект все еще "объект", но моя жизнь уже не та что была раньше. Собственно история:
10 лет назад я бросила магию из-за одного человека с которым встречалась и случайной ситуации которая произошла (как мне казалось) по моей вине. Жизнь пошла под откос, я стала пропадать как личность. Благодаря этому человеку я влезла в огромные долги и заработала миллион комплексов о своей внешности. 8 лет отношений с ним сделали из меня ничто. 4 года назад он от меня ушел, оставив меня с мыслью что я некрасива и никому не нужна. С объектом мы разошлись именно из-за этих комплексов, старательно заложенных в меня бывшим мч. Благодаря этому сайту я вернула себе свое прежнее состояние, улучшив его в десятки раз. Вернула себе почву под ногами и получила силу и желание не только жить, но и добиваться в жизни того чего хочу. И вот вам кульминация - сегодня (спустя 4 года как я вообще не видела этого человека) он является ко мне с извинениями (что ему не свойственно) и деньгой. Ни его деньги, ни извинения мне уже не нужны. Однако приятно осознавать насколько выше его я стала и как изменились роли))). Деньгу эту несчастную я взяла (пусть будет ему плюсик к карме), но лишь ради животных, уйдет на приют.
Вот так :D
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!