Первый форум о приворотах

вот такая странность

Извините, может нехватка интимных отношений, может вам больше нужно, поэтому и мысли и…

Сообщение Dyma » 16 июн 2015, 16:06

Добрый день! Последнее время заметила за собой такую странность, когда нахожусь в многолюдном месте- большом магазине, общественном транспорте и т.д. чувствую сильное сексуальное возбуждение! Раньше такого не было. Что это может быть?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение kat1412 » 16 июн 2015, 16:28

Извините, может нехватка интимных отношений, может вам больше нужно, поэтому и мысли и эмоции.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Dyma » 16 июн 2015, 17:32

kat1412 писал(а):Извините, может нехватка интимных отношений, может вам больше нужно, поэтому и мысли и эмоции.

kat1412, я не думаю, что бабушки с котомками вызывают во мне столь сильные эмоции :D и когда сажусь в автобус совершенно об этом не думаю и мужчин не разглядываю))
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Лёля » 16 июн 2015, 19:13

Dyma писал(а): Последнее время заметила за собой такую странность, когда нахожусь в многолюдном месте- большом магазине, общественном транспорте и т.д. чувствую сильное сексуальное возбуждение!

может быть несколько вариантов, один Вам написала kat1412 ( и дело не в думах, а наоборот как раз переключении на другую обстановку), ну а другой это чужие эмоции, чужие чувства, а вы как передатчик их схватываете, и в силу своих желаний уже идет развитие дальше.
Это не лучший вариант конечно, ну думаю помните фильм " Чего хотят женщины"
Надо всегда искать причину - когда началось первый раз, что было толчком или какие были события....И научиться если что этим управлять.
Ну если конечно Вам нравится прибывать в таком состоянии, то можно и спокойно забыть)))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Barcelona » 16 июн 2015, 19:21

Я свой вариант предложу. Уж незнаю насколько буду права, поскольку энергетику не изучала.
В местах массовых скоплений людей идет не дурственное скопление энергии (положительной и отрицательной) вам видимо настолько нравятся эти энергии в своей концентрации, что даже позывы к выплеску эмоций появляются.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Dyma » 16 июн 2015, 19:59

Barcelona писал(а):В местах массовых скоплений людей идет не дурственное скопление энергии

я тоже думаю, что причина в этом, но вот хорошо это или плохо, и что с этим делать? Я уже начала себя подозревать в энергетическом вампиризме))
Лёля писал(а):Ну если конечно Вам нравится прибывать в таком состоянии, то можно и спокойно забыть

Я бы не сказала, что мне это мешает или наоборот нравится, мне интересно, могу ли я из этого поиметь какую пользу для себя))
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Лёля » 16 июн 2015, 20:02

Dyma писал(а):Лёля писал(а):
Ну если конечно Вам нравится прибывать в таком состоянии, то можно и спокойно забыть

Я бы не сказала, что мне это мешает или наоборот нравится, мне интересно, могу ли я из этого поиметь какую пользу для себя))

так выше я Вам и написала как это выяснить и научиться этим управлять)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 16 июн 2015, 20:09

По мне так надо к психологу, самому в этом разобраться почти нереально. Но я не могу это назвать эмпатией, мне трудно поверить в массовое сексуальное помешательство бабушек с котомками)))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Dyma » 16 июн 2015, 20:13

Лёля, может я подтупливаю :crazy: , не совсем поняла Вашу мысль)) пыталась анализировать, но точно так и смогла вспомнить, что послужило толчком...началось месяца 2-3 назад...
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Dyma » 16 июн 2015, 20:16

Twinny, т.е. Вы считаете, что у меня проблемы с психикой?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!