Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Kalachary » 11 июн 2015, 20:35

Kirraa писал(а): Если эффект будет

вы мне экзамен устраиваете что ли?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kirraa » 15 июн 2015, 08:51

kalachary писал(а):
Kirraa писал(а): Если эффект будет

вы мне экзамен устраиваете что ли?

нет, конечно. :oops: Просто до этого их ничего не брало, может руны возьмут :pardon: Если получится, то нужно ж будет добивать до победы. Извините, если не так выразилась, уже просто руки опустились, с них, как с гуся вода...
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Kalachary » 15 июн 2015, 14:24

Kirraa писал(а):их ничего не брало

либо защиту не учли, либо воздействие не то применяли. Либо их отношения не изучили....
Kirraa писал(а):вернуть мужа

смотрим, почему ушел, что не так было. Стараемся ЭТО устранить. И смотрим суть отношений в его новом союзе-действуем, исходя из полученных данных.

Kirraa писал(а):руки опустились,а с них, как с гуся вода...
а что применяли ?
Или посмотреть причину неудачи диагностикой.

Kirraa писал(а):может руны возьмут


может.
Но не думаю, что у них там прямо устойчивость ко всем методам воздействия, кроме рун....
Чего-то просто не учитываете...

Смотреть надо все и полностью.
Если просто "ссорить"--могут поругаться страстно, а потом так же страстно помириться. Не панацея...

Kirraa, надеюсь, выражаюсь доступным языком
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kirraa » 15 июн 2015, 15:18

а что применяли ?

бабулька черный маг что-то делала в январе, то, что делала 100%, даже денег вперед не брала. Сказала, что даже если на них и есть защита, ей это не помеха. После этого поругались мы, а они домик себе купили(((( Интересно, что по независимой диагностике воздействие легло, и еще им аукнется, но прошло пол года, а им ничего. Они и на работе и по селу у всех на виду, всем интересно, все наблюдают, когда же их Боженька накажет, а ничего, только богатеют и хорошеют :cry:
Пробовала и белые методы, еще когда беременной была, год назад, мы же венчаны, по типу: мужика бедного с дороги праведной свели, помогите-оградите...
Либо их отношения не изучили....

изучила вдоль и поперек, там девочка мертвой хваткой держит, все терпит, со слов мастеров, готова даже побои терпеть и принимать за норму.
смотрим, почему ушел, что не так было. Стараемся ЭТО устранить

с этим уже ничего не поделать, есть шанс, что сам вернется, если там все разрушить: и отношения, и его поток финансов.
может.
Но не думаю, что у них там прямо устойчивость ко всем методам воздействия, кроме рун....

Понимаете, если бы бабулька эта пару обрядов провела с определенной периодичностью, может оно бы что-то да вышло, но не будешь же лезть со своим уставом в чужую работу и указывать что и как делать.
Да и такой момент, не все, кто работает с рунами берутся за разрушение. А какие еще инструменты есть, кроме ЧМ и рун в этом направлении? Язычники еще разве что, но там тоже не все так просто...
Если просто "ссорить"--могут поругаться страстно, а потом так же страстно помириться.

в моей ситуации даже так- уже огромный плюс.
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Kalachary » 15 июн 2015, 16:45

Kirraa писал(а):не все, кто работает с рунами берутся за разрушение.

даже не знаю что вам сказать..... Видимо у вас проверенная информация.
Kirraa писал(а):Язычники еще разве что, но там тоже не все так просто...

тут вообще не понятно что . Что не "просто"? У кого "не просто".....
Kirraa писал(а):даже так- уже огромный плюс.

а смысл? мстить?
Kirraa писал(а):с этим уже ничего не поделать

с причиной ухода "не поделать"?

Kirraa писал(а):делала 100%, даже денег вперед не брала.

Kirraa писал(а):по независимой диагностике воздействие легло


тут без комментариев....

Совет--возьмите специалиста, который всю вашу ситуацию изучит , разжует вам и работать будет не разово, а до результата.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kirraa » 15 июн 2015, 17:50

Kirraa писал(а):не все, кто работает с рунами берутся за разрушение.

даже не знаю что вам сказать..... Видимо у вас проверенная информация.

да, спрашивала местных, кого знаю из практиков, не работают в этом направлении, только чистки-защиты-диагностика
Kirraa писал(а):Язычники еще разве что, но там тоже не все так просто...

тут вообще не понятно что . Что не "просто"? У кого "не просто".
....
так мне ответили, что отворачивают, если есть что отворачивать :%) рассказывают про "судьба-не судьба". Тут же говорят, что руна/карта судьбы не мне, ни ей не выпала...вообщем с язычниками я общего языка не нашла))) а других проверенных не знаю
Kirraa писал(а):даже так- уже огромный плюс.

а смысл? мстить?

Блицкриг в их ситуации не получится, нужно, чтобы он устал от ее бесконечных истерик, придирок, "утяжелить" их отношения, убрать легкость, развеять его и ее фантазии: вода камень точит. Их слабое место у обоих- нытье.
Kirraa писал(а):с этим уже ничего не поделать

с причиной ухода "не поделать"?

да, оф. версия, что я не захотела ехать за ним из города в село жить

Совет--возьмите специалиста, который всю вашу ситуацию изучит , разжует вам и работать будет не разово, а до результата.

2 раза брала, работали, я платила, результатов нет....Возьмите, пожалуйста, вот тянет меня в Вашу темку уже не первый раз, и все))))
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Kalachary » 15 июн 2015, 19:15

хорошо......
Я подумаю.
Киньте данные в лс. Если возьму, потом тут продублируете
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296


Сообщение Малышка » 27 июн 2015, 10:28

Доброе утро. С МЧ встречались почти 4 года, была беременность, в итоге аборт. Расстались оч. болезненно и внезапно. Оба семейные. Думал с кем остаться и решил в пользу жены, ответственность перед ней чувствует. 6 месяцев я лежала в постели. :cry: 3 месяца не общаемся совсем.Нужно рассорить семейную пару. Делала на обоих чистку. Далее разрыв привязок, рассорку, чтобы разошлись совсем. В итоге надеюсь его вернуть. В рунах новичок, НО решила бороться. :x
Малышка
 
Сообщений: 2

Сообщение kleopatra2233 » 19 авг 2015, 23:10

Уважаемая Kalachary, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли ещё возможность поучаствовать в вашей тренировке?
kleopatra2233
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!