Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Wonders » 15 июн 2015, 11:52

Помогите разобраться, пожалуйста. :Rose:

Мысли-чувства-действия.

Император-10 жезлов-6 мечей.


Мужчина взял под контроль свои мысли. Чувствует себя хозяином положения, твердо решил держаться заданного курса. Мысли обо мне спокойные и уверенные, сомнений нет. Осознает, что хотел бы стабильности и порядка в наших отношениях, но решил взять ситуацию в свои руки.
Чувства ко мне для него были важны, но хотелось контролировать жестко и их тоже, а не только свои мысли. Теперь его чувства - это тяжелая ноша, которую и выбросить жалко, и нести уже нет сил. Тем не менее, наличие чувств признает и готов к ответственности за них перед собой. Осознает, как глубоко вляпался. Явно устал и вымотался эмоционально.
Обилие мыслей его настолько доканало, что по действиям планирует побег на другой берег. Необходимо ему посмотреть на ситуацию издалека. Решение обдуманное и взвешенное. Опять же, чувствует себя хозяином положения: "Я решил ТАК, значит так и поплыву". Думаю, побег не окончательный, а чтоб себя в порядок привести.
*в более негативном ключе: по 6 мечей он решил, что действий никаких совершать не будет, а просто отчалит на покорение других берегов. Без меня.


По раскладу у меня получился эдакий гиперсамостоятельный и уверенный в себе мужчина, который устал от своих мыслей и чувств, и решил взять паузу на размышления о том, что же со мной дальше делать.
Поправьте, пожалуйста, если где не права.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение winter_sun » 15 июн 2015, 12:35

kofw писал(а):Мысли-чувства-действия.

Император-10 жезлов-6 мечей.


его мысли - он думает о том, что он должен быть повелителем ситуации, он все контролирует, он хочет получить то, что хочет и так как хочет. Император символизирует покровительство во всех смыслах. Император почти всегда означает наличие у женщины сильного покровителя. Возможно так же, что на женщину имеет влияние мужчина старше её или выше по общественному положению.
чувства - Утомление от отношений и невозможность их прекратить. Также же, когда один партнер больше старается- все тащит на себе, хочет сделать все правильно. Но все же это 10ка- последний шаг, последнее напряжение, после нее обязательно наступит облегчение, но в более бытовом смысле, никак в башне или 10 мечей. Здесь скорее работа, обязанности, семья. 10ка это пик всего, а десятка жезлов это пик труда, работы, над собой, во взаимоотношениях.
действия - Перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества) и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнёром. В любом случае нам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, нам ещё не знакомым.
Как вариант может быть, что человек к бывшему партнеру: отпустил его уже, помнит, но отношения уже ушли для него в прошлое. А на попытки помириться мне кажется, что он пойдет навстречу, но это уже будет совсем "другая история". Т.е. я думаю, что они могут остаться друзьями, но вряд ли будут возлюбленными опять. 6 Meчей - карта более ментальная, чем чувствительная. Трудно по ней сказать, что человек будет чувствовать, поскольку его решение "уйти" было хорошо продуманным, a нe в порыве чувств.
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Attomy » 15 июн 2015, 21:31

правосудие (я считаю, что это мой избранник и это справедливо)

Нет . Вы требуете баланса , равновесия и умеренности в отношениях. Но я бы сказала что эта карта не бурных страстей а размеренной жизни где человек взвешивает ежедневно и выбирает не из позиции чувств. Для меня карта холодновата.

2. туз пентаклей (в общем, карта, благоприятная для обладателя, но не для окружающих. Часто дает инертность, позицию "зачем напрягаться, мне и так хорошо". Как раз это мне в нем и не нравится)

Не совсем верно. Отвечая на вопрос что требует карта говорит что человек требует социального достатка!
Он требует материального успеха. Карта старшая и говорит что в человеке довлеет материальный интерес. По этой карте он требует социально обеспеченной жизни и стабильности в семейных отношениях.
3. 4 мечей (мне хочется покоя, расслабленности, отдать инициативу ему)

Вам хотелось бы отдохнуть.

4. влюбленные (В глубине Влюбленные, то есть любовь есть, совершенно подлинная)

Его намерения весьма неплохи , чувства есть . Но не забывайте что влюбленные - это и карта выбора так же. Она не скажет что любовь есть , она скажет о чистоте помыслов в принципе. Остальными картами в раскладе она так же должна подтверждатся.

5. 2 кубков (делать шаги навстречу мне и только мне)

Любить и дарить свою любовь. Это совет карт.

6. Вообще эта карта очень благоприятна при попытках спрогнозировать отношения с любимым человеком. Шестерка кубки говорит, что вопрошающему удастся добиться желаемого, не только не испортив отношений, но и сделав их куда более прочными, чем прежде.
6. 6 кубков (инфантильность, шаги навстречу делать не захочет или не решится)

7. 2 мечей
Тут говорила уже. То что Вы не соотносите свое состояние с картами - намекает о субьективном подходе к картам.

8. 3 пентаклей (тут однозначного толкования нет)

Есть. Это карта мастерства. Она говорит , если он проявит смекалку и немного труда то отношения сложатся наилучшим образом.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение bifidi » 15 июн 2015, 21:49

Attomy писал(а):7. 2 мечей
Тут говорила уже. То что Вы не соотносите свое состояние с картами - намекает о субьективном подходе к картам.

вот тут немного не понятно, что конкретно думать

и еще. в итоге получается, что я добьюсь своего и у нас получится быть вместе? и не обязательно мне делать шаги? он тоже будет пытаться?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Wonders » 15 июн 2015, 22:33

bifidi писал(а):вот тут немного не понятно, что конкретно думать

и еще. в итоге получается, что я добьюсь своего и у нас получится быть вместе? и не обязательно мне делать шаги? он тоже будет пытаться?

На исходе дела Вам тоже непонятно будет, что думать :)
2 мечей - это еще карта сомнений, когда чувства отодвигают в сторону и пытаются тщательно всё взвесить, не обращая внимание на текущую ситуацию.
Вы не описали в каких отношениях состоите, сложно ответить на так поставленный вопрос.
Мужчина хорошо к Вам относится, но понимает, что нужно сделать выбор. Да и у Вас выбор. +Правосудие первой картой.
В целом, прогноз благополучный, я считаю. Только совет 2 кубков не игнорируйте, и всё будет. :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение bifidi » 15 июн 2015, 22:49

kofw писал(а):
bifidi писал(а):вот тут немного не понятно, что конкретно думать

и еще. в итоге получается, что я добьюсь своего и у нас получится быть вместе? и не обязательно мне делать шаги? он тоже будет пытаться?

На исходе дела Вам тоже непонятно будет, что думать :)
2 мечей - это еще карта сомнений, когда чувства отодвигают в сторону и пытаются тщательно всё взвесить, не обращая внимание на текущую ситуацию.
Вы не описали в каких отношениях состоите, сложно ответить на так поставленный вопрос.
Мужчина хорошо к Вам относится, но понимает, что нужно сделать выбор. Да и у Вас выбор. +Правосудие первой картой.
В целом, прогноз благополучный, я считаю. Только совет 2 кубков не игнорируйте, и всё будет. :Rose:



отношения не отношения... 2,5 года я бьюсь за воссоединение, но он не хочет
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение winter_sun » 15 июн 2015, 22:51

bifidi писал(а):отношения не отношения... 2,5 года я бьюсь за воссоединение, но он не хочет


а может стоит сделать тайм-аут)))) и дать ему побороться)))
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение bifidi » 15 июн 2015, 23:01

winter_sun писал(а):
bifidi писал(а):отношения не отношения... 2,5 года я бьюсь за воссоединение, но он не хочет


а может стоит сделать тайм-аут)))) и дать ему побороться)))



ой проходили уже.. ничего делать не хочет( и так стабильно расстанемся - и ровно через 2 месяца, буквально день в день, опять начинаем общение
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение winter_sun » 15 июн 2015, 23:12

bifidi он случайно у вас не рак по гороскопу?
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Attomy » 15 июн 2015, 23:17

[quote="bifidi"]Attomy писал(а):
7. 2 мечей
Тут говорила уже. То что Вы не соотносите свое состояние с картами - намекает о субьективном подходе к картам.

вот тут немного не понятно, что конкретно думать

и еще. в итоге получается, что я добьюсь своего и у нас получится быть вместе? и не обязательно мне делать шаги? он тоже будет пытаться?[/

Опишу лично мои ощущения от расклада. Парень неплохо к Вам относится . Но материальная сторона для него - один из " трех" китов. От расклада не веет большой любовью от него веет неплохим к Вам отношением и намеком на то, что все возможно. Вы же в свою очередь в душевных метаниях и терзаниях но себе в этом не признаётесь . Вопросы что делать? Когда он решит вопрос с жильем? Этот расклад уж точно Вам не даст , на это есть другие расклады . Обратите внимание на последнюю карту в раскладе - мастерство , она скажет о главном, что терпение и правильное обращение с отношениями даст надежду на нужный результат.

И еще , как по мне расклад откровенно кривоват. Не дает ответы на вопросы чувств , мыслей вашего партнера и дальнейшей перспективы. Как то при взгляде на расклад - он не слажен , позиции расклада не вытекают друг из друга .Прости автор)
В копилке раскладов много стоящих раскладов которые дадут ответы на ваши вопросы.
удачи )
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!