Первый форум о приворотах

Расклад Октоскоп

Всем здравствуйте Продолжая оттачивать навыки после индивидуального обучения у Мастера Ginny (курс смотреть…

Сообщение Lunam » 02 июн 2015, 15:53

Всем здравствуйте :)
Продолжая оттачивать навыки после индивидуального обучения у Мастера Ginny (курс смотреть здесь) предлагаю Вам попробовать расклад Октоскоп. Также как и Большой Расклад Ленорман он делается на полной колоде. Этот расклад используется, когда нужно охарактеризовать жизненный путь вопрошающего, найти его слабые и сильные стороны, понять предназначение. Октоскоп обладает особой силой и глубиной, поэтому делать его часто не рекомендуется, особенно для одного и того же человека. Из этого расклада можно извлечь такую информацию:
-рождение, то, с чем человек пришел в мир.
-материальное благополучие.
-карьера, достижения.
-обучение, контакты, связи, путешествия.
-брак, супружество.
-родители, дом, семья, собственный дом.
-дети.
-конец жизни (это я расписывать не буду по личным соображениям)

Что нужно от участников:
1. Ознакомиться с правилами .
2. Фото без головного убора и очков, четко видны глаза, дата рождения.
3. Краткий рассказ о себе. Все, что хотите, но без упоминаний о том есть ли дети, братья/сестры, мужья/любовники. Считайте это творческим занятием :) Мне так легче настроиться.
4. Обратная связь.

Все данные сюда, в ЛС не слать.

Возьму 5 человек, время ответа 7-14 дней, по мере появления свободного времени.

Жду всех желающих :Rose:

1. ВалЕр+
2. Мойра+
3. PinoColada +
4. Татьянушка86 +
5. Лыжница
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ВалЕр » 04 июн 2015, 17:46

Здравствуйте! Возмёте меня на расклад? :Rose:
О себе: Валерий, интроверт, учащийся. Считаю себя хорошим человеком))
Преданный в отношениях (дружба, любовь), хорошо чувствую связи между людьми.
Вспыльчивый, про меня говорят, что могу убить взглядом.
Спасибо!
ВалЕр
 
Сообщений: 2

Сообщение Lunam » 05 июн 2015, 15:37

Хорошо, Валерий. :)
Фото можете удалить, я скопировала.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Мойра » 06 июн 2015, 09:51

Здравствуйте) Возьмите, пожалуйста, на тренировку :Rose:
Меня зовут Ангелина. 18 03 1992. Родилась в Германии, потом родители переехали в Россию. Гадаю на картах Таро уже очень давно и успешно, а вот с Ленорман как-то не дружится, карты откровенно не те выпадают, в этом главная проблема :unknown: Очень люблю животных. В свободное время посещаю приют у нас в городе, помогаю по возможности, люблю фотографировать и занимаюсь визажем)
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 16:25

Ангелина, беру :)
можете удалить фото.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 03:56

Валерий, здравствуйте.
Ну что я могу сказать. Хоть Вы и говорите, что Вы интроверт, но круг общения у Вас достаточно обширный. В принципе общаться можете со многими, только вот внутрь себя мало кого пускаете. Иногда грешите чрезмерным самокопанием. Для Вас очень важна легкость в общении, стремитесь найти общий язык, но с избранным кругом людей, а вот он уже не велик. В данный момент очень заботит какая-то молодая особа, она же может быть самой близкой сейчас. Хочу отметить, что может присутствовать интерес к небу/воздушной сфере, возможно хотите полетать, либо оно просто Вас как-то привлекает и манит. В чем-то Вы можете быть стремительны, есть предположение по поводу увлечения спортом. В данный момент вижу вероятность поездки, ожидание каких-то бумаг, очень много переживаний и разговоров.
Рождение. Ваше рождение было связано с какими-то небольшими осложнениями и замедлениями, мама возможно лежала на сохранении в больнице, либо немного дольше носила. Но несмотря на это само рождение могло быть довольно стремительным. Ребенок Вы желанный и любимый, скорее всего единственный в семье, также на Ваше появление на свет оказывал большое влияние мужчина, в данный момент он физически не рядом с Вами.
Работа. Тут пока не ясно, что именно будет за профессия и какой путь предстоит. Но явно придется побороться за свое место под солнцем. Также присутствует многовариантность и альтернатива. Не на одном месте поработаете, будет несколько источников дохода, но к сожалению, полной удовлетворенности не будет. Словно работа будет тяготить. Из того что явно-будете трудиться в закрытом помещении с большим количеством коллег. Возможно (!), только предположение, так как признаки косвенные, что работать пойдете по стопам одного из родителей.
Родительский дом. Ну тут могу сказать, что наверное один из родителей сейчас не рядом с Вами. Семья как бы не полная и очень большое женское влияние. Чтите корни, общаетесь со старшим поколением. Не думаю, что особо в чем-то ущемляют, в принципе с деньгами не критично. Был какой-то переезд не так давно, словно место локации сменилось.
Финансы. Пока только много размышлений и мечтаний о больших горах денег. Поддержку в этом плане могут оказывать мама или бабушка, как подкидывание финансов. Есть некая озабоченность этим вопросом. Не в плане, что Вы жадный человек, а просто сейчас эта тема как-то поднялась в жизни. На будущее неплохие шансы именно с помощью семьи встать на ноги. Сейчас странный вопрос будет для участника форума-Вы увлекаетесь оккультными науками? Я имею в виду всерьез. Либо кто-то из родственников? Может кто-то когда-то зарабатывал с этой помощью или планирует. Неоднозначно карты выпали.
Образование. Ну тут вижу, что Вы обладаете острым умом, много работаете над своим образованием, в ближайшем будущем ожидает повышение квалификации/поступление куда-либо. В связи с этим упорхнете из дома как птичка, хотя пока у Вас и нет в этом особой уверенности. И снова предположение по косвенным признакам-больше гуманитарий? Красным словцом можете иногда в точку попасть.
Супружество. Брак будет не один. Первый скорее всего гражданский и по большой любви, второй уже официальный и более осознанный. Может быть будет и больше, тут чисел особо нет, но больше одного-это точно.
Дети. Дети будут и рождены будут в официальном браке, ребенок не один. С детишками все хорошо и без каких-то сбоев, должны быть обоих полов. Но тут один момент хочу уточнить, смотреть мужчин в этом вопросе сложнее, чем женщин. У женского пола видно сколько и каких детей будет воспитывать, есть ли аборты, хирургическое вмешательство и прочее. У мужского же пола по-другому, так как от мужчин делают аборты, бывают выкидыши, иногда о детях они вообще не знают. Могу сказать точно- Вы не бесплодны и сможете зачать не одного ребенка. Какой-то дисфункции нет.
Жду комментариев, интересно услышать мнение. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение PinoColada » 12 июн 2015, 18:44

Здравствуйте, хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке :) О себе: Анастасия( 12.01.1991). Студентка, веселая, общительная, но в последнее время стала замкнутой, мало друзей((( часто впадаю в депрессию. Иногда вспыльчивая, вредная( ну это мнение со стороны). Спасибо!
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Lunam » 13 июн 2015, 05:43

Анастасия, можете удалять данные, я скопировала :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ВалЕр » 15 июн 2015, 10:46

Здравствуйте, Lunam! :Rose:
Процент попаданий в написанном Вами близок к 100%, единственное, не совсем понятно, какой мужчина повлиял на рождение (есть предположения, что это дедушка по отцовской линии). По поводу гуманитария ничего не могу сказать, если только психологическая направленность, а так в основном все было связано с технологиями. Практически все из того, что Вы сказали, и что можно соотнести с нынешним положением дел, сходится полностью.
Сейчас странный вопрос будет для участника форума-Вы увлекаетесь оккультными науками? Я имею в виду всерьез. Либо кто-то из родственников? Может кто-то когда-то зарабатывал с этой помощью или планирует. Неоднозначно карты выпали.
занимаемся все, и бабушка, и мама, и я. У меня руки "лечащие" (это от отца досталось), интуиция очень хорошая, вижу связи между людьми, могу предсказывать развитие событий. Бабушка - руны, заговоры, Рэйки. Мама - заговоры, руны, амулеты, редко погостная магия. По линии отца бабушка и прабабушка чернушничали сильно, умерли нехорошо, дар не передан остался. Возможно они зарабатывали.
И ещё, вопрос: по поводу особы, не могли бы вы уточнить возраст её, или какие-либо уточняющие характеристики, если это возможно. Буду очень признателен.
Благодарю за диагностику, Lunam, всего Вам наилучшего!
ВалЕр
 
Сообщений: 2

Сообщение Lunam » 15 июн 2015, 21:53

Я рада, что Вы довольны.
По поводу семейного занятия магией хотелось бы кое-что добавить. Эта сфера тесно связана с Вашим материальным достатком. Раз не идет зарабатывание денег при оказании услуг, то возможно это просто как-то влияет на финансы.
Про девушку не могу сказать. Возраст не скажет ни одна колода. А в этом раскладе просто показана молодая девушка, без каких-то характеристик.
Удачи Вам.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!