Первый форум о приворотах

Защита на три пятака

Берут три пятака.на каждый начитывают заговор. ,,,семь сил тайных собираю Да ими тремя монетами уплачиваю То…

Сообщение Иринка81 » 14 июн 2015, 14:47

У меня такой вопрос возник , нищих тут у нас нету,можно ли тогда на перекрестке оставить монетки-пятаки?
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Agleh » 14 июн 2015, 15:03

Иринка81 писал(а):У меня такой вопрос возник , нищих тут у нас нету,можно ли тогда на перекрестке оставить монетки-пятаки?

Что совсем нет? :shock: Никаких попрошаек??? У церкви часто стоят, можно им отдать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Жанета » 14 июн 2015, 15:48

Agleh, вот у нас тоже нет, ни у церкви, ни у магазинов :no: раз в год какой-нибудь объявится заезжий на денек. Город маленький, возможно, стыдно :pardon:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Melisa » 14 июн 2015, 16:18

Жанета, можно положить на пороге магазина. Кто-то увидит да и заберет, и не залежатся беспризорные монетки долго
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Жанета » 14 июн 2015, 16:30

Melisa, Это точно! Всегда своих детей одергиваю, чтобы НИЧЕГО не подбирали, и даже если сама случайно уроню монеты, не подбираю :no:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Vasilissa » 28 авг 2015, 17:55

Нужен ли в этой защите дополнительный откуп ? И начитывается эта защита один день или семь ?
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Agleh » 28 авг 2015, 18:24

Vasilissa, насчитывают три раза на каждый пятак. Три пятака, девять раз читаем. откупов больше никаких нет. Как Вы собираетесь неделю читать?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 27 янв 2016, 18:04

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, это всё же защита или переклад? Можно её поставить на убыльной в последний день чистки, чтобы дождаться растущей и поставить защиту посущественней, защитит она от чужого негатива? И я так поняла она начинает работать сразу, а раздал пятаки через неделю и остаёшься без защиты?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lady Winter » 27 янв 2016, 18:14

Эстер,
Эстер писал(а): Можно её поставить на убыльной
Можно. Ее когда надо, тогда и ставят.
Эстер писал(а): защитит она от чужого негатива?
В комплексе.
Эстер писал(а):а раздал пятаки через неделю и остаёшься без защиты?
нет. Но подновлять ее достаточно часто. Особенно если работаете
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Эстер » 27 янв 2016, 18:21

Lady Winter, спасибо за ответ! Пока чищусь и не колдую. Она я поняла не защит меня, если буду с ней после чистки до растущей? Может мне тогда лучше сразу после чистки поставить защиту от Сёгуна с ведром воды и солью? Боюсь после чистки даже несколько дней оставаться без защиты, вдруг моя вражина будет на меня работать....
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!