Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение natafka » 16 янв 2013, 21:22

вещие сны вобще штука интересная. сама несколько раз лично в этом убеждалась. и даже из за этого с парнем рассталась
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Dana » 16 янв 2013, 21:24

Я вот не знаю можно ли это назвать вещим сном,но у меня пару раз было что мне снилось что будет в любимом сериале и на следующий день именно это показывали в очередной серии.Честное слово!
Я наверно в мысли сценариста во сне проникала :D
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Katja » 16 янв 2013, 21:40

здорово! интересно, что это такое :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Dana » 16 янв 2013, 21:53

Да наверно я так же как и сценаристы в своем сне шла по наиболее вероятному пути развития сюжета :)
Хотя всеравно было удивительное чувство дежавю,когда смотрела серию и понимала,что я ее уже видела :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Melisa » 20 янв 2013, 20:44

Я написала историю сразу же, но она стерлась :( А второй раз в тот же день было лень писать.
Сон моей бабушки.
Бабушка по маме была четвертым ребенком в семье. Всего их было пять детей, четыре сестры и брат. Их отец умер при голодоморе 33го, страшное то было время. Мать воспитывала детей одна. Росли они дружно, также тесно общались после замужеств, но особо близка она была со старшей сестрой. Мужа старшей сестры звали Вася, а брата бабушки Горя. Время идет незаметно, все состарились, жена Гори умерла и он решил переехать к сестре бабушки и ее мужу - вместе доживать век будет веселее. Спустя буквально пару месяцев он заболел и очень неожиданно умер, это событие пришлось на апрель. А спустя 40 дней - как раз на его поминки (май месяц) умирает Вася, тоже неожиданно. И тут бабушка рассказала мне сон, который она видела за 10 лет до этого. Она помнила все детали так ярко, как будто бы этот сон видела вчера. Все участники событий жили в селах в частных домах. Собственно сон:
Май месяц, цветет сирень, она стоит во дворе и видит как Горя вытаскивает Васю под руки за ворота. Вася не сопротивяется, в руках у Васи две больший сумки. Бабушка кричит ему:"Зачем ты Васю за собой тащишь? Оставь его в покое! И вообще, вы куда собрались?" На что Горя говорит:"Я пришел его забрать, так должно быть" Вася отпускает сумки на спорыш и говорит:"Это вам, я знаю, что пригодится" и Горя утаскивает Васю. Бабушка подходит к сумкам, а там полным полно ложек, вилок и тарелок (я предполагаю, что посуда для похорон и поминок).
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 20 янв 2013, 21:05

ого, вот
то сон!
потрясающе!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Melisa » 20 янв 2013, 22:55

Катя, Вы меня вдохновляете :)
Я тогда продолжу о снах, о магии мне нечем поделиться
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 20 янв 2013, 23:16

о, пожалуйста. расскажите еще про сны!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение natafka » 21 янв 2013, 00:03

вклинюсь в тему про сны.
приснилось мне однажды вот что:
я и мой папа пришли смотреть новую квартиру. и почему то без хозяев и время было позднее. и вдруг звонок от мамы,что якобы она и на тоот момент мой парень попали в аварию.я естетсвенно напугалась и опешила. и пытаюсь вырваться на место аварии, но добраться не на чем. звоню свему молодому человеку,а он мне говорит,что не переживай,я жив и поехал в деревню (в деревне у него родители живут и друг лучший). я в полном недоумении. зачем на сломанной машине ехать в деревню так поздно. в итоге проснулась в в стрессовом состоянии. и попросила своего возлюбленного быть осторожнее на дорогах.
через два дня, после работы я ждала,когда он заедет за мной после работы. перед этим он забирал мою маму с работы. и во время этого ожидания,мне звонит мама и говорит,что они попали в аварию. все живы, но машина сильно разбита. успела сказать место происшествия и у них обоих отключаются телефоны. я в таком оцепенении была. рванула туда не чуя ног. благо папа меня забрал и довез.а на следующий день парень поехал к другу в деревню восстанавливать машину. вот такая история...
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Katja » 21 янв 2013, 00:40

то есть получается удивительное дело - тебе приснилось то. что потом произошло? так?

но ведь это не тот сон, о котором ты упоминала выше? расскажешь , как же ты с парнем рассталась из-за сна?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!