Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Русалочка » 02 май 2015, 17:45

Lunam, а с учётом предыстории, какое Ваше общее видение ситуации?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lunam » 02 май 2015, 18:01

В принципе все примерно то же самое. Мужчина созрел для брака и хочет семью, насчет Вас есть сомнения и недоверие, пока держится в стороне, но круги вокруг нарезает. Себя хочет проявить как галантный кавалер, заботливый мужчина, скоро можно ожидать каких-то шагов от него. В будущем вполне возможно попробует остепениться вместе с Вами, предложит отношения возобновить. Не могу сказать о браке, были бы рядом сердце или букет...Пересчитала сумму второго расклада по своему способу-медведь. Стремится опекать и заботиться, стать очень важным мужчиной в Вашей жизни. Так же звезды могут советовать набраться терпения, просто подождите, в данный момент он сам еще не знает в какую сторону двигаться, но желания его очевидны. Хоть в голове и туман
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Русалочка » 02 май 2015, 18:27

Lunam, нравится мне Ваше видение :Yahoo!:
А меня сразу Ребёнок этот из колеи вышиб, мысли сразу, может это у него уже там намечается пополнение и без моего участия ( Но намерения понравились, а особенно если с учётом второго расклада :-)
Буду надеяться ) Спасибо Вам :Rose: и прошу прощения за дотошность :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lunam » 02 май 2015, 18:57

Всегда пожалуйста :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 11 июн 2015, 20:26

Привет :Rose:

Попрошу помощи в трактовании короткого триплета
С картами только знакомлюсь - палками не кидайте

Спросила карты какие намерения у мужчины по отношению ко мне .Срок загадала лето.

Выпало Совы - Клевер - Солнце

По картам я бы подумала что он в сомнениях относительно своих действий что есть помехи что то предпринимать но вот клевер и солнце дают обратное значение.

Говорят ли карты что мужчина проявит по отношению ко мне инициативу?

То есть по итогу 9 , если я правильно считаю то это всадник - карта развития , быстрых новостей и быстрого развития?

Надеюсь мне здесь помогут :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lauria » 11 июн 2015, 23:35

Attomy писал(а):Выпало Совы - Клевер - Солнце

Добрый вечер! На мой взгляд. Вы все верно поняли. Мужчина сомневался и колебался в прошлом, на данный момент задумался о развитии отношений и Солнце в будущем как возможность развития чувства.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Attomy » 11 июн 2015, 23:50

Lauria писал(а):Attomy писал(а):
Выпало Совы - Клевер - Солнце

Добрый вечер! На мой взгляд. Вы все верно поняли. Мужчина сомневался и колебался в прошлом, на данный момент задумался о развитии отношений и Солнце в будущем как возможность развития чувства.


Спасибо большое! :Rose: Хорошие новости )) и о моем понимании карт и о об этом парне конечно
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 02:58

Attomy писал(а):
То есть по итогу 9 , если я правильно считаю то это всадник - карта развития , быстрых новостей и быстрого развития?


Как это 9-Всадник? :unknown:
9 это Букет, а уже Букет у нас говорит о приятном сюрпризе, о конфетно-букетном периоде. Но цветы быстро вянут, к сожалению, хотя для старта неплохо.
Внесу свою лепту касательно триплета. Если я правильно понимаю-весь расклад касался его намерений в будущем? Тогда можно сформулировать примерно так: Разговоры/переписка/вообще общение дадут возможность перейти к другой стадии. Солнце карта горячая :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 12 июн 2015, 07:59

Lunam

Спасибо , был вопрос всего лишь о намерениях , то есть если букет - то просто поухаживать ? Укажет на то, что он просто хотел бы поухаживать , может и скоротечно , но я же о процессе не спрашивала .

Уточнила у карт другой вопрос о другом человеке

Как будут развиватся отношения с другим человеком если я проявлю инициативу

Собака всадник крысы

Возможно его триумфальное появление не с самыми лучшими намерениями ?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 08:03

Поухаживать тоже можно рассматривать как намерение. Он намерен поухаживать)
А про второго молодого человека триплет может означать потерю дружеского/приятельского общения.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!