Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 09 июн 2015, 19:00

leverel писал(а): leverel » Вчера, 16:28

Barcelona
Поэтому я и писала чтобы мне помогли, так как я не могу читать свои сообщения , у меня все функции заблокированы

leverel, добрый день! В связи с Вашими многочисленными нарушениями Правил Форума некоторые функции для Вас недоступны, в том числе и ЛС. Чтобы не оставлять Вас в неведении сообщаю. что на данный момент Вам вынесено 3 Предупреждения за неоднократные и грубые нарушения Правил. Советую Вам еще раз и внимательно ознакомиться с Правилами Форума, поскольку при последующем их нарушении Вы будете забанены. так как лимит Предупреждений Вы уже исчерпали!
obshchie-pravila-foruma-t8936.html :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тихотрава » 09 июн 2015, 20:15

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,насколько успешно, на ваш взгляд, ставится защита по понедельникам? День под покровительством Луны вроде бы способствует любой магии, кроме любовной...Благодарю!)
Аватар пользователя
Тихотрава
 
Сообщений: 8

Сообщение Twinny » 09 июн 2015, 20:59

Тихотрава писал(а):Подскажите, пожалуйста,насколько успешно, на ваш взгляд, ставится защита по понедельникам?

Защиты-непрогляды хорошо ставить, для остальных не очень подходящий день
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Алёна* » 10 июн 2015, 13:55

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, переклад на дерево можно делать только в число своего рождения? Спасибо. Яблоня или вишня подойдёт?
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение МаруSя » 10 июн 2015, 14:53

Алёна* писал(а):Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, переклад на дерево можно делать только в число своего рождения? Спасибо.

Нет, можно делать в любое число месяца.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Алёна* » 10 июн 2015, 15:40

МаруSя Яблоня или вишня , подойдёт? Ивы у нас слишком высокие. Какие дары и когда лучше оставить? Сделала чистку, пока никакой защиты...переклад можно считать защитой?
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение МаруSя » 10 июн 2015, 16:17

Алёна* писал(а):Яблоня или вишня , подойдёт?


Нужно дерево-вампир. Ель, осина, тополь например.

Алёна* писал(а):Какие дары и когда лучше оставить?


Ленту на дерево повязать можно, сразу после ритуала.

Алёна* писал(а):.переклад можно считать защитой?


Нет, переклад нельзя считать полноценной защитой.

Алёна*, Вам бы в теоретический раздел зайти, почитать. Прочитали бы, и сумбура такого в голове не было. http://privoroti.com/forum/teoreticheskiy-razdel.html
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Алёна* » 10 июн 2015, 16:31

МаруSя Спасибо. Но ведь тополь-это мужское дерево...или я опять что-то напутала?
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение МаруSя » 10 июн 2015, 16:41

Алёна* писал(а):МаруSя Спасибо. Но ведь тополь-это мужское дерево...или я опять что-то напутала?

Алёна*, тут все ответы: http://privoroti.com/forum/obmenka-s-derevom-t754.html
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Алёна* » 10 июн 2015, 16:49

МаруSя Спасибо большое!!! Я уже прошла по этой ссылке и нашла для себя подходящую защиту. Только вот полнолуния долго ждать. Это ничего, что я так долго без защиты буду?
Алёна*
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!