Первый форум о приворотах

Просмотр отношений и совет

Mauka Еще раз вам большое спасибо!!! Все так обнадеживающе, люблю сложные цели, а самое главное я знаю - я его не…

Сообщение liDyzuk » 21 май 2015, 11:46

Доброго дня! Mauka. Можно к Вам на тренировку??
liDyzuk
 
Сообщений: 1

Сообщение Mauka » 26 май 2015, 18:16

Получается он мне не доверяет??? я не давала таких поводов, но может стоит с ним об этом поговорить...

Тут больше недоверие самому себе что ли. Для него сейчас период испытания чувств к вам на прочность. Ему приходится заниматься самокопанием. Я так понимаю, это связано с улаживанием ситуации в семье. Вобщем, беспокойный он сейчас.
Получается так и будем продолжать редкие встречи?? и продолжим ли?? получится ли у меня укрепить эти отношения?? или оставить все как есть?? я тут о ребенке всерьез задумалась...но у него то дети есть, а я вот мамой еще не стала....или все0таки это не мой вариант?? ...

Если всё оставить как есть и ничего не менять радикально, то глядя на события прошлого, у вас уже были мысли, что перспектив то собственно нет на эти отношения. И в данный момент между вами все стабильно, ничего не меняется в сторону укрепления этих отношений. Но в будущем вы сможете прояснить ситуацию, это будет признание или раскороется некая тайна. В итоге вы останетесь довольны тем, как сложатся обстоятельства. Возможно, как то творчески удастся решить образовавшийся треугольник.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mauka » 26 май 2015, 18:17

liDyzuk, можно)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение savva78 » 26 май 2015, 21:55

Еще раз огромная Вам благодарность, Mauka. За такой подробный и точный ответ)) Всех ВАм благ и удачи во всех делах)))
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Mauka » 27 май 2015, 16:56

savva78, спасибо Вам) и любви!
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Nezabudka » 10 июн 2015, 01:49

Здравствуйте Mauka! Можно к Вам на тренировку? Я проходила диагностику месяца три назад. Напишу, а если откажете удалю всё. Редко захожу в интернет просто.
Собиралась уезжать на другое ПМЖ. Встретила парня и он попросил меня остаться. Сказал,что хочет чтоб я рядом была. Но вот спустя неделю,другую не понимаю его совсем. Вместо того,чтоб встретиться со мной на выходные, он заявляет мне,что встречается с друзьями и семьёй,а ко мне приедет в другой свободный день. Может я на самом деле просто его не понимаю? Что между нами происходит? Он говорит,что любит,хотя знакомы второй месяц и виделись всего два раза)) Что он думает о нас? Мы будем с ним вместе? Могу ли я быть уверенна в нём? Спасибочки заранее
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение joker2803 » 30 июн 2015, 14:38

Здравствуйте, можно к вам на тренировку? Участвовала примерно в сентябре прошлого года. Если можно, скину фотографии и опишу ситуацию. Только ситуация связана с моим бывшим мужем и его пассией. Это возможно?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!