Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Selena » 22 апр 2015, 09:42

Anita, хорошо, что понимаете. :) Бывают к сожаление случаи, когда люди не отдают себе отчет, что это не просто рисунки.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Anita » 22 апр 2015, 11:01

[Selena,конечно понимаю, часто разговариваю с печатью.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Юрий276 » 24 апр 2015, 13:36

Скажите эта печать по может вызвать чувства у бывшей ,мы уже не общаемся 2 года,связи у меня с ней нет ни какой,сменила номер и добавила в черный список.
Когда были вместе что то между нами было ,я не теряю надежды добиться её но уже потерял все надежды.
То что она сейчас одна это я знаю,но не звонит и не пишет.
Юрий276
 
Сообщений: 6

Сообщение Selena » 24 апр 2015, 14:01

Юрий276, здравствуйте!
Юрий276 писал(а):Скажите эта печать по может вызвать чувства у бывшей ,мы уже не общаемся 2 года,

Печать именно на то и направлена, чтобы вызвать чувства, даже с нуля.
У Вас есть все шансы получить необходимый эффект.
Leonid писал(а):Данная печать может использоваться для укрепления имеющихся отношений, или для их формирования.

Сделайте все правильно и конечно желательно делать диагностику перед любым воздействием.

Делайте, успехов Вам.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Юрий276 » 24 апр 2015, 14:38

Selena писал(а):Юрий276, здравствуйте!
Юрий276 писал(а):Скажите эта печать по может вызвать чувства у бывшей ,мы уже не общаемся 2 года,

Печать именно на то и направлена, чтобы вызвать чувства, даже с нуля.
У Вас есть все шансы получить необходимый эффект.
Leonid писал(а):Данная печать может использоваться для укрепления имеющихся отношений, или для их формирования.

Сделайте все правильно и конечно желательно делать диагностику перед любым воздействием.

Пробуйте, Успехов Вам.

Это очень замечательно ,буду надеется что печать поможет мне!
Юрий276
 
Сообщений: 6

Сообщение Юрий276 » 24 апр 2015, 17:32

Лёля писал(а):Если требуется печать схожего действия и без бинарного эффекта - пишите в личные сообщения.

А чем отличается без бинарного эффекта ?
Юрий276
 
Сообщений: 6

Сообщение Paradox » 24 апр 2015, 17:36

Юрий276, без бинарного эффекта воздействие идет только на объекта, на оператора не идет. То есть, нося данную печать вы в полной мере ощутите ее действие и, ваши чувства разгорятся в разы сильнее. Нося печать небинарную, вы остаетесь спокойны, а ваш обект, там, на другом конце "провода", разгорается.

Печать Саллоса очень тяжелая эмоционально. Если она правильно выполнена и работает, то носить ее ох как нелегко.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёкса » 26 апр 2015, 23:53

Paradox писал(а):
Печать Саллоса очень тяжелая эмоционально. Если она правильно выполнена и работает, то носить ее ох как нелегко.

Ох, как верно сказано.Как две связанные одной частотой рации.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Neznakomka » 08 июн 2015, 15:13

Здравствуйте. Такая ситуация... 9 месяцев назад была сделана печать на обратной стороне совместного фото, всё это время носила ее при себе, но в последние 1-3 дня (дату точно не знаю), она пропала, скорее всего выпала из внутреннего кармана, подозреваю что на улице, но подозрение падает на еще одно место где меня хорошо знают и опознают если найдут это фото. Работала ли всё это время печать, я не знаю, бинарностью в моем случае не определить, так как у меня и так сильные чувства к объекту. Вобщем что теперь делать не знаю... В голове каша... Мучают вопросы типа: Работала ли печать, страшна ли потеря печати, что произойдет если знакомые мне люди ее нашли (но с объектом они не знакомы) и например мне ее вернут, можно ли сделать новую печать, когда? Ответьте пожалуйста, очень жду ответа и благодарю заранее. Очень переживаю...
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 09 июн 2015, 07:06

Neznakomka, здравствуйте!
Neznakomka писал(а):Мучают вопросы типа: Работала ли печать


Это уже не имеет значения, не стоит об этом переживать.
Neznakomka писал(а):страшна ли потеря печати


не желательна, но не страшна.
Neznakomka писал(а):что произойдет если знакомые мне люди ее нашли (но с объектом они не знакомы)


Ни чего не произойдет, найдут и подумают: " что это интересно???" ...ну, может полезут искать в интернете, что за символы там нарисованы, что весьма вряд ли, люди заняты своими проблемами и им нет до Вас ни какого дела...
Neznakomka писал(а):и например мне ее вернут, можно ли сделать новую печать, когда?


Можно сделать новую.
На растущей Луне или в полнолуние.
Старую, если вернут, просто сожгите.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!