Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 21:24

Лекса писал(а):Снится мне что я еду, в шубе и шапке голубой норки, в автобусе.


Лекса, скажите, слово "состоятельный" - к чему применимо в Вашей ситуации? Вы из зажиточной семьи, у Вас ухажер, покровитель есть, который Вам помогает? Сон из прошлого, настоящего или будущего на Ваш взгляд? Символы шикарные, про шубу с шапкой. Снег - к душевному холоду или холоду к примеру в отношениях с тем, кого в мыслях держите.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 21:39

kleo_girl писал(а):икогда мне такое не снилось: видела сегодня себя с усами и бакенбардами, они были смолянисто-черного цвета, длинные-губы прикрывали, прямые и блестящие, вроде я смотрю в зеркало и думаю - надо их быстрее выщипать!


могу предположить, что появился у Вас надоедливый чернявый ухажер, от которого мечтаете избавиться. а вобще, здесь основной момент - избавиться от чего-либо - так как фигурирует рот - связано с разговором или общением.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 22:28

bifidi писал(а):во сне отправились на красивой машине в путешествие с любимым человеком. он был за рулем, я на пассажирском.


bifidi писал(а): и мы поехали в гору


всегда есть вероятность прямого сна и если смотреть под прямым углом, то отношения должны наладиться. а если смотреть под символическим углом, то это может быть и сон-воспоминание, как было то хорошо, то не очень, но больше всего в этих отношениях было - ваших переживаний. любимый ваш заставит Вас понервничать - и в прошлом и в настоящем и в ближ. будущем судя по сну
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 23:05

Zhadi писал(а):Но и в реале тут у нас квартирный вопрос на повестке дня


сон хороший, Вы же сами видите. тут к приятным переменам, которых и не ждали.. а может к жениху новому?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 23:25

римма43 писал(а):И каждую ночь в течении двух недель засыпаю и вижу опять те же фрагменты, краска, черны волосы, зеркало, новая я вроде, но внутри себя я чувствую сопротивление и пытаюсь проснуться


может это Вы сильно печалитесь о любимом или о ком-то другом?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение римма43 » 09 июн 2015, 00:42

Даже не знаю, вроде думаю, как обычно, но меня смущает, что во сне кто-то постоянно из меня хочет сделать новую меня, буд-то я должна отказаться от прежней жизни и начать все снова, может ли это обозначать, что я как бы должна отказаться от своего любимого? :oops: забыть
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёкса » 09 июн 2015, 10:30

Лилианна писал(а):
Лекса писал(а):Снится мне что я еду, в шубе и шапке голубой норки, в автобусе.


Лекса, скажите, слово "состоятельный" - к чему применимо в Вашей ситуации? Вы из зажиточной семьи, у Вас ухажер, покровитель есть, который Вам помогает? Сон из прошлого, настоящего или будущего на Ваш взгляд? Символы шикарные, про шубу с шапкой. Снег - к душевному холоду или холоду к примеру в отношениях с тем, кого в мылях держите.

Появился состоятельный покровитель.Вот только, ууже после сна!Спасибо Лилианна!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Zhadi » 09 июн 2015, 14:05

Лилианна писал(а):а может к жениху новому?

уморили они,жОнихи :crazy: нинада)))
Лилианна писал(а):тут к приятным переменам, которых и не ждали

а вот это гуд :) дай Бог :Rose:
почему про негатив подумала,да просто у нас тут принято считать,что новая квартира к труне снится :%)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Nati » 09 июн 2015, 18:17

Лилианна писал(а):письма, кореспонденция, значимая для Вас или не значимая, в зависимости от номинала денег (крупный купюры или нет - запомнили), ждете ли Вы от кого-то весточки или сами пишите что-то. А обувь. В данном контексте - думаю - это поиски жениха, но не факт конечно. Возможно дорога у Вас в мыслях. Или дорога к жениху. Два в одном. Ждете, когда придет. Возможно и известия ждете от него.

Да,вот это в точку...Так и есть,спасибо Вам,Лилианна!
Аватар пользователя
Nati
 
Сообщений: 9

Сообщение MC7 » 14 июн 2015, 16:12

уважаемая Лилианна! приснился в ночь на сегодня такой сон: как будто сон-воспоминание, но на самом деле такого никогда не было. Как будто мы с бывшей девушкой на море, вода прозрачная, все вокруг солнечное, яркое и светлое, и я как будто сожалею о утерянном. Ну а вода просто какая-то нереальная, её много и она кристально чистая, я такой в жизни не видела, не знаю как описать, но это было очень красиво. И мы будто с бывшей девушкой плещемся в этой воде, бегаем друг за другом, нам здорово и классно.
К чему это?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!