Первый форум о приворотах

На воду для красоты

Проводим на рассвете, луна растущая, начинаем в пятницу. Читаем на воду, затем этой водой умываемся каждое…

Сообщение Альба » 06 июн 2015, 20:45

Иринка81 , так и сделайте у реки, и воду домой возьмите, только пить речную воду не стоит. А на рассвете кто там будет высматривать, в чём Вы стоите. А если и суженый какой высмотрит, да на бережок примчится, так это ж славно...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёля » 06 июн 2015, 23:36

Иринка81 в принципе Альба Вам все ответила, но немного уточню, т. к обрядовая часть была чуть переделана под любой месяц. Если получится завтра( 7 июня) и есть возможность набрать родниковой воды, то спокойно делаете дома соблюдая чтоб вода "зарядилась" от солнца, ставите миску с водой на восходе. Налить в миску стеклянную, но лучше хрустальную и потом все остальное по обряду. Родниковую Вы и пить сможете и обмываться. Делаем 21 день, если пьем воду то натощак по 3 глотка.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Иринка81 » 06 июн 2015, 23:56

:lol: :lol: :lol:
Альба писал(а): А если и суженый какой высмотрит, да на бережок примчится, так это ж славно...

ой рассмешили Вы меня,прям вижу суженного,бегущего к реке,а за ним мой муж с дрыном)))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Лёля писал(а):Налить в миску стеклянную, но лучше хрустальную и потом все остальное по обряду.

а если нет ни стеклянной ни хрустальной,можно ли в банку налить? Спасибо :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Лёля » 07 июн 2015, 00:12

Иринка81 писал(а):а если нет ни стеклянной ни хрустальной,можно ли в банку налить? Спасибо

это не лучший вариант, возьмите салатницу что есть в доме и подержите ее с солью и водой потом под краном для чистки. Подойдет и стеклянная кастрюля для микроволновки. Явно что-то в доме есть просто пока не всплыло)))))))))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Иринка81 » 07 июн 2015, 00:14

:Yahoo!: Лёля блин,точно))) миска для микроволновки. Спасибо ещё раз,пошла её солить))))) :Rose: Вода в бутылке есть из маркета-пишут,что родниковая,правда аж из Словакии, а я сама в Чехии.
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Ariadna » 29 авг 2016, 17:12

дивно красивый обряд...
подскажите пожалуйста, что если делать на берегу моря? начитать на море, искупаться? и ещё - если таки делать его на море, можно делать пятницу, субботу, воскресение, а с понедельника - просто на родниковую или на ту же морскую?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Tatiana » 29 авг 2016, 20:42

Ariadna писал(а):дивно красивый обряд...
подскажите пожалуйста, что если делать на берегу моря? начитать на море, искупаться? и ещё - если таки делать его на море, можно делать пятницу, субботу, воскресение, а с понедельника - просто на родниковую или на ту же морскую?

В море соленая вода, по моему мнению не подойдет для этого обряда. Лучше делайте на родниковую.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!