Первый форум о приворотах

Простой с зеркалом и розами

iyulia писал(а):Скажите,а можно во время отсутствия накрыть это чем нибудь,а по приходу открыть,а то кот или дети…

Сообщение Сёгун » 01 дек 2014, 13:21

kat1412 писал(а):Тогда последний вопрос, м-р Сёгун, эта комната свободна, для скорейшего высыхания можно ли прибавить жару батареи и принудительную вентилляцию гонять, или должны быть естественные условия?


Выполняя данный обряд я всегда полагался на естественные условия, ведь полно приворотов которые можно сделать зимой-зачем лес городить?
Пробуйте, раз он Вам так понравился дерзайте и помните что леписки должны все просохнуть и возьмите зеркало побольше

например, вот такой журнальный столик, он подойдет для обряда значительно лучше чем фото зеркала которое я выкладывал в начале данной ветки

Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение kat1412 » 01 дек 2014, 14:06

Спасибо за ответ, а обряд действительно приглянулся. Меня (думаю не одну меня) он подкупил последней фразой 'результат наступает почти мгновнно')))
Как поняла мгновенно, как объект через крошиво переступит
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kivado » 05 июн 2015, 22:39

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить несколько деталей проведения данного приворота.
1) В какой срок рассыпать сухие лепестки после того как провел приворот. т.е. после того как они высохли и ты их измельчил, в какой период лучше рассыпать там где ходит объект?
2) Возможен ли такой вариант, чтобы не рассыпать сухие измельченные лепестки, а ,скажем, подсыпать их в конверт и подбросить в почтовый ящик? Или принципиально рассыпать там, где ходит объект? В таком случае может ли это быть подъезд где она живет, место у входной двери?

Спасибо.
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Сёгун » 05 июн 2015, 22:56

1) в любой удобный для Вас после того как они высохли и вы их измельчили.
2) нет, рассыпать принципиально. Сыпать можно и у машины и у двери квартиры и у двери подъезда.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение kivado » 08 июн 2015, 13:16

Сёгун, большое спасибо. скажите, а я могу до проведения приворота и после него, пока не засохнут лепестки роз, контактировать с объектом? звонить, общаться в соц сетях и т. д.
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Сёгун » 12 июн 2015, 16:36

kivado писал(а):Сёгун, большое спасибо. скажите, а я могу до проведения приворота и после него, пока не засохнут лепестки роз, контактировать с объектом? звонить, общаться в соц сетях и т. д.


Конечно, сколько угодно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ВеснаВесенняя » 27 июн 2015, 22:51

Подскажите, принципиально ли рассыпать перед домом, где живет МЧ или где работает? Договорились с ним, что зайдет ко мне. Можно мне рассыпать перед дверью своей квартиры? Правильно ли я поняла, что он должен переступить через лепестки хотя бы раз?
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
Аватар пользователя
ВеснаВесенняя
 
Сообщений: 9

Сообщение Сёгун » 30 июн 2015, 18:02

Поняли правильно, рассыпать перед дверью своей квартиры можно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ursus » 22 авг 2015, 20:23

Здравствуйте. Заинтересовался обрядом.
Скажите,
1.измельчить, скажем в кофемолке - допустимо ?
2.Зеркало нужно использовать специальное для этого обряда, или можно взять, скажем, использовавшееся при "тренировках" ?
3.Допустимо ли после проведения обряда сверху поставить стол (от посторонних глаз)
Спасибо
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Сёгун » 22 авг 2015, 20:41

Ursus писал(а):1.измельчить, скажем в кофемолке - допустимо ?

Нет
Ursus писал(а):2.Зеркало нужно использовать специальное для этого обряда, или можно взять, скажем, использовавшееся при "тренировках" ?

по этому ограничение нет, можете брать любое.
Ursus писал(а):3.Допустимо ли после проведения обряда сверху поставить стол (от посторонних глаз)
Спасибо

С этого места подробней... Т.е обряд будет проводиться на полу?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!